Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие способы использования Instagram Живет, чтобы расти и привлекать своих подписчиков

Следующая статья поможет вам: Лучшие способы использования Instagram Живет, чтобы расти и привлекать своих подписчиков

Поскольку меры социального дистанцирования и самоизоляции вынуждают миллионы людей по всему миру оставаться дома, каждый ищет связи. В ответ многие бренды и знаменитости обращаются к социальным сетям, чтобы восстановить связь со своими подписчиками в то время, когда поддержание связи никогда не было более важным.

Как вы помните из нашего недавнего блога на как провести успешный Facebook Живите из домаПрямые трансляции стали для брендов мощным способом связи с аудиторией в режиме реального времени. Одной из самых популярных платформ для прямых трансляций является Instagram Живи, позволяя Instagram пользователи могут вести прямые трансляции для своей аудитории по всему миру.

Ни для кого не секрет, что Instagram является одной из ведущих социальных сетей, привлекая более одного МИЛЛИАРДА активных пользователей в месяц (это больше, чем 800 миллионов в сентябре 2017 года). Instagram Истории оказались предпочтительным способом потребления контента в приложении: 500 миллионов учетных записей используют эту функцию ежедневно. в соответствии с Instagram. Кроме того, недавнее исследование Livesteam показало, что 80% респондентов предпочли бы посмотреть живое видео от бренда чем читать блог. Очевидно, пришло время встать перед камерой и начать трансляцию!

Все больше и больше брендов используют преимущества Instagram В последние недели как компании могут использовать эту функцию для расширения своей сети и взаимодействия с существующими подписчиками? Чтобы вдохновить вас, откройте для себя полное руководство по лучшим способам использования Instagram Живи внизу!

В этом блоге вы узнаете:

1. Основы Instagram Прямой эфир (и почему брендам следует использовать этот инструмент прямого эфира)

2. Почему Instagram Популярность Live выросла в ответ на COVID-19.

3. Пошаговое руководство по настройке вашего первого Instagram Жить

4. Советы и рекомендации экспертов по созданию успешного Instagram Прямая трансляция, включающая вдохновляющие примеры от брендов и знаменитостей + БОЛЬШЕ!

Готовы начать общаться с аудиторией в режиме реального времени? Продолжайте читать, чтобы научиться искусству мастерства Instagram Жить.

Что Instagram Жить?

Получали ли вы когда-нибудь уведомление о том, что учетная запись, на которую вы подписаны, «теперь активна» на Instagram? Это происходит, когда пользователь пользуется этой функцией. Instagram Жить. В двух словах, Instagram Live позволяет аккаунтам проводить прямые трансляции, связывая бренды с новой и существующей аудиторией в режиме реального времени.

Когда пользователь размещает Instagram В прямом эфире эта функция будет уведомлять своих подписчиков уведомлением в приложении, предназначенным для увеличения охвата и количества посетителей, которые смотрят каждую трансляцию. Живые видео также помогают повысить уровень вовлеченности, поскольку эти видео будут располагаться в начале страницы. Instagram Лента историй. Плюс, Instagram Live улучшает поиск и доступность брендов, поскольку эти видео появляются на вкладке «Обзор» Instagram привлечь внимание новой аудитории.

Хотя эта функция может показаться похожей на Instagram Истории, Instagram Live — это обмен необработанным, нефильтрованным видеоконтентом с подписчиками в режиме реального времени. Здесь нет никакой предварительной записи или причудливых приемов редактирования, за которыми можно было бы спрятаться. Вместо, Instagram Live предлагает брендам возможность предложить своим подписчикам радикально прозрачный и аутентичный контент. От проведения прямых вопросов и ответов до запуска новых продуктов, Instagram Live — это мощный и интерактивный инструмент социальных сетей для бизнеса, особенно в то время, когда личный контакт невозможен.

Почему Instagram Популярность Live выросла в ответ на COVID-19?

За последние несколько недель глобальная пандемия COVID-19 заставила страны по всему миру резко изменить образ жизни граждан. Поскольку в городах практикуется самоизоляция, социальное дистанцирование, а в некоторых даже полная изоляция, тысячи людей стекаются в социальные сети, чтобы возобновить социальные связи.

Поскольку многие предприятия, к сожалению, не могут работать в обычном режиме из-за мер социального дистанцирования, многие проявляют творческий подход и используют такие функции, как Instagram Live, чтобы оставаться на связи со своими клиентами и аудиторией в режиме реального времени. Хотя прием покупателей в обычные магазины и проведение индивидуальных занятий по тренировкам в настоящее время невозможны, такие платформы видеотрансляций, как Instagram Живая помощь в преодолении разрыва между бизнесом и клиентами в трудную минуту. Фактически, прямые трансляции предлагают немедленные и значимые возможности для человеческого общения и предоставляют пользователям ближайшую альтернативу личному общению.

Поэтому неудивительно, что бесчисленное количество общественных деятелей уже пользуются преимуществами таких платформ потокового вещания, как Instagram Жить. Многие знаменитости используют платформу, чтобы избавить своих подписчиков от скуки и взаимодействовать с аудиторией новыми и инновационными способами. Актер Марк Уолберг проводит виртуальные персональные тренировки на Instagram В прямом эфире он показывает своим подписчикам программу тренировок без оборудования, которой он придерживается в самоизоляции. Плюс, певица Майли Сайрус выпустил альбом «Bright Minded» на Instagram Live, серия ток-шоу в прямом эфире, в которой обсуждаются все, от психического здоровья до поп-культуры, с такими известными знаменитостями, как Алисия Киз, Селмар Блэр, Милли Бобби Браун и другими.

Прошло множество творческих живых мероприятий, в том числе виртуальный музыкальный фестиваль.Изол-Эйд‘, который объединил австралийских музыкантов на Instagram Живите с 20-минутными концертами, собирая средства для музыкальной индустрии. Кроме того, фестиваль помог повысить престиж участвующих артистов: исполнители отмечали теги и предлагали зрителям отправиться к следующим артистам. Instagram профиль, чтобы посмотреть следующий выпуск. В то время, когда крупные публичные мероприятия, такие как концерты, театральные, спортивные и живые музыкальные мероприятия, не могут проводиться, прямая трансляция дает исполнителям и артистам возможность оставаться на связи с поклонниками и последователями по всему миру.

Кроме того, мы даже стали свидетелями роста движения #TogetherAtHome, инициированного организацией Global Citizen и Всемирной организацией здравоохранения. Эта виртуальная активация использовала Instagram Live, чтобы объединить пользователей со всего мира и бороться с чувством одиночества в этот период изоляции вместе с такими знаменитостями, как Крис Мартин из Coldplay прямая трансляция исполнения культовой песни «A Sky Full of Stars» с использованием хэштега #TogetherAtHome.

Как использовать Instagram В прямом эфире: пошаговое руководство

Готовы к трансляции? Узнайте, как провести свой первый успешный Instagram Прямой эфир ниже.

Шаг 1: коснитесь значка камеры в левом верхнем углу ленты или проведите пальцем вправо, находясь в ленте.

Шаг 2: прокрутите до параметра «Прямой эфир» в нижней части экрана.

Совет: Число в верхней части экрана указывает количество ваших подписчиков, которые в данный момент активны. Instagram.

Шаг 3: Прежде чем начать трансляцию, обязательно проверьте Instagram Живые настройки. Коснитесь значка колеса в левом верхнем углу экрана, чтобы изменить настройки.

– Вы можете скрыть свой Instagram Прямой эфир от конкретных пользователей.

– Вы можете выбрать, кто может отправлять ответы на сообщения во время Instagram Прямая трансляция, в том числе «Все», «Люди, на которых вы подписаны» или полностью отключена.

– Обязательно включите опцию «Скрыть оскорбительные комментарии» в разделе «Управление комментариями», чтобы отключить любые оскорбительные комментарии, которые вы можете получить во время прямой трансляции.

– Обязательно включите опцию «Сохранить в фотопленке», чтобы сохранить копию трансляции на телефон. Кроме того, вы также можете «Сохранить в архив», что позволит вам сохранить трансляцию в свой Instagram Основные моменты историй.

– Хотите увеличить охват вашего Instagram Жить? Switch в теме «Поделитесь своей историей с Facebook’, чтобы автоматически поделиться этой трансляцией на вашем Facebook счет.

Шаг 4: Когда вы будете готовы к трансляции, нажмите кнопку «Трансляция» в нижней части экрана.

Шаг 5: во время трансляции все комментарии аудитории сохраняются в левом нижнем углу. Нажмите на поле «Знак вопроса», чтобы прочитать эти комментарии.

Шаг 6: как только вы будете готовы завершить трансляцию, нажмите «Завершить» в правом верхнем углу, затем нажмите «Подтвердить». Отсюда вы также можете нажать кнопку «Загрузить», чтобы вручную сохранить эту трансляцию в папке «Фотопленка» или поделиться трансляцией на своем устройстве. Instagram История.

Основные советы по использованию Instagram Живите, чтобы расти и привлекать своих подписчиков

Подождите, вас ждет еще больше советов от экспертов! Прежде чем приступить к первому Instagram В прямом эфире узнайте о наших экспертных советах и ​​приемах, которые помогут вам привлечь, расширить и вовлечь свою аудиторию. Готовы научиться проводить успешные Instagram Прямая трансляция?

Совет 1: заранее сообщите своей аудитории.

Время решает все, когда дело доходит до Instagram Жить. Поскольку так много пользователей пользуются преимуществами этой платформы потокового вещания, важно убедиться, что ваша аудитория точно знает, когда настраиваться на вашу трансляцию. Попробуйте поделиться публикациями обратного отсчета на своих Instagram Кормите в дни, предшествующие вашему Instagram Живите, чтобы вызвать ожидание у своих подписчиков. Кроме того, воспользуйтесь функцией наклейки обратного отсчета в Instagram Истории, которые напомнят вашим подписчикам о необходимости сохранить дату и настроиться.

Пример. Посмотрите, как работает платформа женского образа жизни. Бесстыдный уведомляют свою аудиторию о предстоящих Instagram Прямая трансляция с пользовательской графикой в ​​ленте.

Совет 2: Планируйте свой Instagram Прямой эфир заранее

Хотя Instagram Live поощряет сырой, нефильтрованный контент, самые успешные трансляции тщательно планируются заранее. Первый шаг — определить цель вашей трансляции. Чего вы пытаетесь достичь? Некоторые цели могут включать в себя:

– Раскрытие нового продукта или услуги своим подписчикам

– Ответы на вопросы по актуальной проблеме или общей болевой точке клиента.

– Предоставление аудитории бесплатных услуг, таких как онлайн-тренировки, кулинарные курсы или уроки красоты.

После того, как вы выяснили, почему вы прыгаете перед камерой, следующим шагом будет создание структуры вашего видео. Instagram Жить. Создание четкой дорожной карты для вашей трансляции поможет вам не сбиться с пути и гарантировать достижение цели прямой трансляции. Составьте простой контрольный список ключевых тем для разговора или тем, которые вы хотите затронуть, а также укажите, сколько времени вы готовы потратить на обсуждение каждой из них. Держите под рукой часы или таймер во время трансляции, чтобы не тратить время.

Отличная стратегия для планирования успешного Instagram В прямом эфире нужно потренироваться заранее. Это повысит вашу уверенность, когда придет время вести прямую трансляцию для вашей аудитории, и поможет вам уточнить свой план на случай, если вам понадобится скорректировать темы или время. Как говорится, практика приводит к совершенству!

Совет 3: Выходите в эфир вместе с экспертами-единомышленниками или соавторами.

Хотите увеличить охват вашего Instagram Жить? Одна из самых мощных стратегий увеличения аудитории — сотрудничество. При планировании Instagram В прямом эфире подумайте, есть ли похожие бренды, влиятельные лица или общественные деятели, с которыми вы можете объединиться для трансляции. Ищите лидеров в вашей отрасли или профильных экспертов, с которыми вы могли бы взять интервью по темам, актуальным для вашей аудитории.

Например, если ваша аудитория ищет совет о том, как облегчить стресс и тревогу во время самоизоляции, сотрудничество с психологом или преподавателем йоги может быть разумным шагом для предоставления ценного и интересного контента вашей аудитории.

Самое приятное о сотрудничестве Instagram Жить? Вы можете мгновенно удвоить свой охват! Правильно, объединив усилия со второй учетной записью, вы Instagram Прямая трансляция автоматически транслируется совершенно новой сети потенциальных подписчиков и клиентов, которые могут взаимодействовать с вашим брендом.

Совет 4: отвечайте и взаимодействуйте со зрителями.

Зрители настраиваются на Instagram Живите, чтобы получить возможность взаимодействовать с брендами в режиме реального времени. Поэтому очень важно, чтобы компании находили время для активного взаимодействия со зрителями, которые выделяют время в своем дне для посещения. Взаимодействие со зрителями не только поможет построить значимые отношения с вашей аудиторией, но также поможет создать положительный опыт бренда, который повысит шансы зрителей на взаимодействие с вашим бизнесом в будущем.

Обязательно воспользуйтесь вкладкой комментариев в левом нижнем углу вашего Instagram Прямая трансляция. Следите за потоком вопросов на протяжении всей трансляции и выделите последние несколько минут вашего выступления. Instagram Live, чтобы ответить на некоторые из главных вопросов. Это позволяет зрителям немедленно получать ответы на волнующие их вопросы, а также укрепляет ценное доверие и взаимопонимание с вашими зрителями.

В такое неопределенное время, предоставляя возможность подключения с помощью Instagram Live будет хорошо служить вашему бренду как сейчас, так и в ближайшие месяцы и годы.