Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие способы редактирования PDF-файлов в Windows 11/10

PDF или Portable Document Format — это популярный и приемлемый формат для отправки и получения форм, резюме, электронных книг, руководств, электронных романов и многих других документов. В то время как многие из нас используют PDF-файлы только для просмотра содержимого PDF-файла, не многие из нас знают об интересном аспекте, а именно о том, что вы даже можете вносить изменения, когда это необходимо.

Зачем мне нужно редактировать PDF в Windows?

  • Вы можете загрузить онлайн-форму в формате PDF, а затем заполнить ее, даже если вы нет доступа к интернету
  • Если вы получили онлайн PDF-файл, имеющий решающее значение для вашего курса, и теперь, когда вы знаете, как редактировать PDF-файлы, вы можете записать свои сомнения именно там, где они возникают в документе, и отправить его своему учителю / лектору / профессору.
  • Вы можете добавлять изображения, аннотации и т. д. в те места, которые, по вашему мнению, принесут большую пользу.
  • Текст ссылки на подходящие веб-ссылки (и не отрывочный) для лучшего понимания
  • Как редактировать PDF в Windows 11/10

    – Используйте специальный редактор PDF для ПК

    Если ваша жизнь зависит от редактирования PDF-файлов или если это часть вашего хлеба с маслом, мы предлагаем вам инвестировать в инструмент для редактирования PDF. А для тех, кто хочет знать, как редактировать PDF-файлы? Wondershare PDFelement — отличный ответ.

    1. Скачать, запустить и установите PDFelement

    Wondershare PDFElement

    2. Нажмите

    Открыть PDF-файлы

    3. Как вы можете видеть на снимках экрана, есть так много вещей, которые вы можете сделать, когда дело касается редактирования вашего PDF-документа. Вы можете добавить текст, изображения, ссылки, верхний и нижний колонтитулы, изображения.

    PDF правки

    – Вы можете воспользоваться помощью онлайн-редактора PDF

    Хотя мы настоятельно рекомендуем иметь под рукой автономный инструмент для редактирования PDF, могут быть случаи, когда вам может потребоваться редактировать PDF-документы, а у вас может не быть программного обеспечения для редактирования PDF. Рассмотрим этот сценарий –

    Здесь вы можете быстро посетить онлайн-редактор PDF, например Сейдазагрузите PDF-файл и начните свое путешествие по редактированию PDF-файлов.

    PDF-редакторы

    С Sejda вы можете делать такие вещи, как:

  • Добавить текст в существующий PDF
  • Добавьте аннотации и изображения
  • Выделите области
  • Удалить области
  • Создание подписей
  • – Редактировать PDF в Windows с помощью Google Docs

    У вас точно есть учетная запись Google, не так ли? Итак, если вы хотите редактировать PDF-документы, одним из лучших способов является использовать Google Документы редактировать их. Прежде всего, войдите в свою учетную запись Google, а затем откройте drive.google.com, который поможет вашему Google Диску. Теперь выполните следующие действия —

    1. С левой стороны щелкните значок значок

    МойДрайв

    2. Нажмите

    Файл с Диска загружен

    3. Откройте файл PDF, который вы хотите отредактировать.

    4. С левой стороны нажмите

    5. Щелкните правой кнопкой мыши имя файла PDF, а затем щелкните

    Документ Google на Диске

    6. Теперь вы увидите, что создан новый редактируемый документ. Дважды щелкните этот файл и внесите необходимые изменения.

    Приложение для PDF

    – Используйте Microsoft Word для редактирования PDF-документа в Windows

    Как пользователь Windows, вы, вероятно, имеете дело с Microsoft Word, верно? Текстовый процессор очень удобен, когда вам нужно записывать пункты, редактировать и форматировать документы, сохранять их и делать много других вещей. Но знаете ли вы, что вы даже можете редактировать PDF-документы с помощью Microsoft Word, если у вас установлен Microsoft Word 2013 или более поздней версии.

    1. Откройте Microsoft Word

    2. Нажмите

    Microsoft Word

    3. Нажмите и выберите PDF-файл, который хотите открыть.

    PDF открыть

    4. Теперь ваш PDF-файл будет преобразован в редактируемый документ. Здесь содержимое PDF изменится на формат, поддерживаемый Word. Не беспокойтесь, исходный формат PDF останется нетронутым.

    Microsoft Words

    Недостатком использования Google Docs или Microsoft Word является то, что формат таблиц и других элементов часто нарушается.

    Подведение итогов

    Надеюсь, что этот пост ответит, как редактировать PDF-файлы в Windows. Одна из вещей, которую вы, возможно, не сможете сделать при редактировании PDF-файла в Windows, — это, например, изменение PDF-файла из альбомного режима в портретный? И, если он есть, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже. Чтобы узнать больше о таких обновлениях, продолжайте читать Tweak Library.