Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие телефонные планы AT&T в 2022 г. — обновлено за май 2022 г.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучшие телефонные планы AT&T в 2022 г. — обновлено за май 2022 г.

AT&T является вторым по величине оператором связи в США, и у него много отличных планов для всех. Но, как и у всех перевозчиков, их планы могут быть довольно запутанными. Итак, чтобы помочь вам узнать, какие из тарифных планов телефонов AT&T являются лучшими в 2022 году, мы здесь, чтобы помочь. Поскольку последнее, что вы хотите сделать, это платить за план, который не соответствует вашим потребностям.

В этой статье мы рассмотрим лучший план с постоплатой, лучший план для путешественников, лучший план с предоплатой и многое другое. Так что здесь каждый найдет что-то для себя, и вы можете убедиться, что выбрали правильный план, не беспокоясь о дополнительной оплате. AT&T также включает в себя некоторые привилегии с большинством своих постоплатных планов, о которых мы также подробно расскажем здесь. Не забывайте, что HBO MAX принадлежит AT&T, поэтому он включен в некоторые из ее планов.

Постоплата против предоплаты против MVNO

Прежде чем мы начнем, важно поговорить о различиях между Postpaid, Prepaid и MVNO. Постоплатные — это клиенты, которые оплачивают свои услуги после их получения. Это означает, что ваш окончательный счет будет больше, чем ваш первый счет. По сути, предоплата означает, что вы платите за услугу до ее получения. А MVNO расшифровывается как Mobile Virtual Network Operator, они, по сути, покупают доступ к сети AT&T по оптовым ценам. Вот почему это может быть намного дешевле, чем получение плана с постоплатой.

Когда дело доходит до покрытия, все три будут предлагать одинаковое покрытие, если они находятся в одной сети. Разница здесь будет в оживленных районах. В сетевой башне клиенты с постоплатой получают приоритет, за ними следуют клиенты с предоплатой. Клиенты MVNO находятся в самом низу, однако MVNO, принадлежащий AT&T, может быть немного выше, чем другие MVNO, поскольку это все еще компания AT&T. Cricket принадлежит AT&T.

Выбор смартфона — еще одно отличие. В то время как клиенты с постоплатой получают доступ почти ко всем доступным смартфонам, предоплаченные и MVNO имеют гораздо меньше возможностей для клиентов. Они также обычно не предлагают никакого финансирования, поэтому вам нужно обратиться к третьей стороне, например Samsung (и купить разблокированную).

Теперь, когда вы знаете разницу между постоплатой, предоплатой и MVNO, давайте начнем.

Лучший общий план AT&T: Unlimited Extra

Снимок экрана 08 марта 2022 г., 10:05:06

Лучшим общим планом в AT&T для клиентов с постоплатой будет план Unlimited Extra. Этот план будет стоить вам 75 долларов в месяц за одну линию. Или для семьи из четырех линий всего 40 долларов в месяц за линию.

Этот план предлагает совсем немного. Например, вы получаете неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных с до 50 ГБ премиум-данных. Это означает, что после того, как вы используете эти 50 ГБ, вы, вероятно, будете ограничены. В дополнение к этому вы получаете 15 ГБ данных в точке доступа на линию в месяц. Что действительно полезно в крайнем случае.

AT&T также предлагает неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных в Мексику и Канаду и обратно. Наряду с неограниченным количеством текстовых сообщений из США в более чем 200 стран. Наконец, AT&T предоставит вам шесть месяцев Stadia Pro с этим планом — это сервис облачных игр Google. Также доступна расширенная защита AT&T Active Armor, которая поможет с блокировкой спама и мошеннических вызовов, мониторингом личности, безопасным просмотром и многим другим.

Лучший план AT&T для путешественников: безлимитный элитный

Снимок экрана 2022 03 08 в 10 05 28:00

План Unlimited Elite — самый дорогой план в AT&T, но для путешественников он лучший. Это будет стоить вам 85 долларов в месяц за одну линию или всего 50 долларов в месяц за линию с четырьмя или более линиями.

Этот план предлагает неограниченное количество разговоров, текстовых сообщений и данных. Это действительно неограниченные данные, так как вы не будете замедлены. Согласно их веб-сайту, «неограниченные разговоры, текстовые сообщения и высокоскоростные данные, которые не могут замедлиться в зависимости от того, сколько вы используете». Таким образом, вы не будете ограничены, но если вы находитесь в людном месте, вы можете столкнуться с более медленной сетью из-за перегрузки. AT&T также включает 40 ГБ данных в точку доступа на линию в месяц.

Как и в случае с тарифным планом Unlimited Extra, вы также получаете неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений в Мексику и Канаду и обратно. Наряду с неограниченным количеством текстовых сообщений в более чем 200 стран. Но здесь есть несколько других преимуществ. Вы также получаете шесть месяцев Stadia Pro вместе с HBO MAX и можете смотреть контент в 4K по сети. В то время как другие планы ограничены SD.

Лучший план предоплаты AT&T: 5 ГБ данных

Снимок экрана 2022 03 08 в 10 04 49 AM

AT&T Prepaid предлагает три плана, и мы считаем, что вариант 5 ГБ данных является лучшим для большинства людей. Это будет стоить вам 30 долларов в месяц, что неплохо для сотовой связи.

С этим планом вы получите 5 ГБ высокоскоростных данных, которые впоследствии будут ограничены. Вы также получаете неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений. Мобильная точка доступа включена и использует данные из вашего лимита 5 ГБ. AT&T предлагает данные о переносе, поэтому, если вы не использовали все 5 ГБ в этом месяце, все, что осталось, будет перенесено на следующий месяц. Это может быть очень полезно для тех месяцев, когда вы мало выходите из дома, и можете использовать эти данные для тех месяцев, когда вы много путешествуете.

Разговоры и текстовые сообщения в Мексику и Канаду оплачиваются по мере использования, но с этим планом вы получаете неограниченное количество текстовых сообщений в более чем 230 стран.

Лучший MVNO AT&T: Cricket Wireless

Снимок экрана 2022 03 08 в 10 03 57

Cricket Wireless — это MVNO (оператор мобильной виртуальной сети), принадлежащий AT&T. Это отличный способ получить услугу сотовой связи по дешевке. Лучший тарифный план Cricket Wireless — безлимитный тарифный план. Это будет стоить вам 55 долларов в месяц для одной линии или 25 долларов в месяц для семьи из четырех человек (всего 100 долларов).

Этот план предлагает неограниченные высокоскоростные данные и имеет доступ к общенациональной сети 5G. Однако в перегруженных районах вас могут задушить. Там также неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений. Видео будет транслироваться в формате 480p или SD.

С этим планом вы также можете получать неограниченные звонки, текстовые сообщения и данные в Канаде и Мексике. Cricket Wireless отмечает, что ваше использование в Канаде не может превышать 50%. Также доступны неограниченные текстовые сообщения из США в более чем 37 стран, а также HD Voice и WiFi Calling.

Если вам не нужен безлимит от Cricket Wireless, доступны планы на 5 ГБ и 10 ГБ за 30 и 40 долларов в месяц соответственно. Хотя они не включают использование в Мексике и Канаде, а также не включают текстовые сообщения в 37 стран.