Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие телефоны Android до $ 300

Это лучший Android-телефон стоимостью менее $ 300 в 2019 году. Смартфоны все еще дорожают, но дорогие устройства – не единственный вариант. Если у вас нет 900 долларов, чтобы потратить на последний Galaxy S10, попробуйте один из них. Бюджетный телефон Android, который не стоит ни за руку, ни за ногу.

Покупатели больше не хотят дорого платить или подписывать контракты на 2 года. Вместо этого они ищут хорошие телефоны, которые доступны по цене. И в последнее время производители сосредоточились на этом.

Если вам нравится много людей, ищущих более дешевые маршруты, или нет нужно Чтобы потратить много, это мобильный телефон для рассмотрения. Мы рекомендуем устройства, которые обеспечивают аналогичный опыт по более дорогой, но более низкой цене.

Будьте осторожны, потому что дешевые телефоны Android, продаваемые через операторов, обычно предлагают минимальные характеристики. Ключевые функции теряются или имеют устаревшее и устаревшее программное обеспечение. Еще один способ сократить расходы на смартфоны – экран. Большинство бюджетных телефонов имеют очень плохое или низкое разрешение экрана. Это тот сотовый телефон, которого вы хотите избежать, и того, чего мы избегаем на наших встречах.

Все наши предложения стоят менее 300 долларов, но все еще достаточно хороши, чтобы быть рекомендованными. Нет, вы не получите такой изогнутый вид Galaxy S10 +, но вы можете стать ближе. Включая те, которые у вас были ранее Galaxy S8 стоит всего $ 249. По сути, этот телефон намного лучше, чем вы ожидаете, и все же обеспечивает отличный опыт.

Мото g7

Мото g7

Хотя есть несколько отличных телефонов на Android по цене менее $ 300, по нашему мнению, Moto G7 – ваш лучший выбор. Это отличный универсальный мобильный телефон, практически без компромиссов. Кроме того, вы можете получить множество вариантов G7 по ценам от $ 249.

Moto G7 имеет большой 6,2-дюймовый Full HD экран, который отлично смотрится и имеет меньшие рамки, чем iPhone Xs. Включает небольшую насечку для передней камеры. Так что этот сотовый телефон имеет металлическое покрытие, которое выглядит и чувствует себя хорошо. Это выглядит Galaxy S9 сзади, кроме большого круглого объектива камеры. Вы получаете достойный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти и 12-мегапиксельную ДВОЙНУЮ камеру. Нет, вы не можете делать фотографии, такие как iPhone X или Pixel Galaxy S10, но это близко. По цене этот телефон трудно победить.

Купите его сейчас за $ 299 на Motorola или в Amazon за 299 долларов

Кроме того, вы можете получить Moto G7 Power с аккумулятором 5000 мАч за 249 долларов или даже в прошлом году Moto G6 по отличной цене. Это одни из лучших в отрасли телефонов по соотношению цена / качество.

Add comment