Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие телефоны Android от Verizon

Для многих людей во всем мире Samsung и Android вездесущи и работают рука об руку, чтобы создать одни из самых мощных устройств на рынке сегодня. Миллионы пользователей надеются обновиться до новейшего телефона Samsung каждый год, будь то кардинальное изменение дизайна или простое увеличение характеристик. Если бы вы спросили Samsung, то Galaxy Серия S20 представляет собой серьезную эволюцию в своей флагманской серии, поэтому необходимо перейти от названия S10 к S20. Однако при ближайшем рассмотрении все не так просто. Серия S20 – один из лучших вариантов для тех, кто хочет приобрести новый телефон в 2020 году, но с некоторыми серьезными оговорками.

Как и в прошлом году, Samsung предлагает Galaxy S20 в трех разных уровнях: ванильный S20, S20 Plus и S20 Ultra. Последние два телефона относительно похожи, главное отличие в устройствах с двумя разными размерами экрана. S20 Ultra также включает в себя экран большего размера, но добавляет дополнительные модули камеры, в том числе возможность делать фотографии с разрешением 108 мегапикселей и возможность увеличения в 100 раз. Однако Ultra – это своеобразный зверь, поэтому мы сосредоточимся на S20 и S20 Plus. Вообще говоря, массивный $ S20 Ultra1, цена 399, затрудняет рассмотрение, даже наряду с относительно дорогими S20 и S20 Plus.

Несмотря на скачок чисел в названии, S20 на самом деле очень похож на предыдущий S10, в то же время рисуя тенденции дизайна Galaxy Примечание: 10 выпущено прошлым летом. S20 перемещает дырокол на экране от угла к центру экрана, как это было в прошлом году. Примечание: Держите датчик отпечатков пальцев под передней частью экрана. На самом деле это дисплей, который представляет собой самое большое изменение дизайна с 2019 по 2020 год: с новой частотой обновления 120 Гц, дисплеи с высокой частотой обновления, наконец, стали большими. Эта функция, которую мы видели, реализована на таких устройствах, как OnePlus 7 Pro и Google Pixel 4, но с ее включением в S20 больше людей, чем когда-либо, испытают более плавную прокрутку и полную эволюцию ощущения скорости S20.

Помимо частоты обновления 120 Гц Samsung продолжает предлагать лучшие дисплеи на рынке сегодня. Они резкие и яркие, с возможностью уменьшить перенасыщенные цвета, которыми славится Samsung. «Меньший» S20 по-прежнему использует экранный дисплей с диагональю 6,2 дюйма, в то время как S20 Plus увеличивает пространство для недвижимости до 6,7 дюймов, причем оба дисплея имеют разрешение 1440p. Не заблуждайтесь: это отличные телефоны независимо от того, какую модель вы приобретаете.

К сожалению, есть еще одна тенденция дизайна, которую Samsung привнесла в этот телефон из Note: 10: снятие гнезда для наушников. Поклонникам проводных наушников их количество официально увеличено. Похоже, что за пределами бюджетных телефонов и некоторых альтернативных производителей Android будущее действительно беспроводное, нравится нам это или нет.

Внутри телефона S20 имеет все стандартные спецификации 2020 года, которые ожидают большинство. Работающий на новой Snapdragon 865, оснащенной 5G, телефон представляет собой чудовищную производительность, без замедления или задержки при регулярном использовании. Это поддерживается 128 ГБ базового хранилища (расширяемого с помощью карт microSD), 12 ГБ ОЗУ, водонепроницаемостью IP68 и улучшенной быстрой беспроводной зарядкой. Это мощные телефоны, но, к счастью, эти характеристики не могут сильно повлиять на разрядку аккумулятора. Даже с самой быстрой частотой обновления обе модели обеспечивают длительный срок службы батареи, во многом благодаря батареям емкостью 4000 мАч и 4500 мАч, которые установлены в S20 и S20 Plus соответственно.

Samsung активно продвигает камеру на всех трех моделях S20, но, как всегда, они не соответствуют конкурентам в повседневной работе. И S20, и S20 + оснащены 12-мегапиксельным ультра-широкоугольным датчиком, 12-мегапиксельным широкоугольным датчиком и 64-мегапиксельным телеобъективом, в то время как S20 Plus включает дополнительный объектив DepthVision для помощи в портретном режиме. С момента своего запуска основной критикой, окружающей камеру, была ее тенденция смягчать лица, в результате чего фотографии выглядели размытыми и нереалистичными, без тактильного ощущения от фотографий, которые вы ожидаете от iPhone 11 или серии Pixel. Google.

Оставляя в стороне некоторые причуды, эти камеры неплохие. Если вы переключитесь в профессиональный режим, вы сможете получить отличные снимки, которые идут рука об руку с любой другой камерой смартфона, представленной сегодня на рынке, но если оставить камеру в автоматическом режиме, ваш телефон не сможет делать лучшие фотографии, какие только можно.

Как и большинство устройств Samsung, при использовании телефона есть много функций и настроек программного обеспечения. Устройства работают под управлением новейшего программного обеспечения Samsung One UI на базе Android 10. Один пользовательский интерфейс облегчает использование больших экранов на телефонах, предлагая большие заголовки и выталкивая контент на экран. Он выглядит великолепно и пока является лучшим программным продуктом Samsung. К сожалению, хотя Samsung значительно улучшила внедрение своевременных обновлений для системы безопасности, они еще не соответствовали программной поддержке, предоставляемой Apple и гугл

Короче говоря, Galaxy S20 представляет собой гораздо более короткий цикл обновления, независимо от того, что Samsung выберет для продажи на телефоне. Запуск Verizon 5G будет медленным и наполнен многими из тех же проблем, что и запуск 4G почти десять лет назад, и, хотя серия S20, безусловно, является самым хорошим оборудованием, которое когда-либо разрабатывалось Samsung, в конце концов, они очень Аналогично прошлогодней серии S10. За запрашиваемую цену это сложная покупка, особенно если у вас все еще есть S10 или даже S9. Но если вы пользуетесь старым телефоном и хотите остаться или переключиться на Samsung, S20 трудно победить прямо сейчас.

Add comment