Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие телефоны Android One 2019 года

546

Когда многие из нас пропустили Nexus 4 или Nexus 5 и вообще те телефоны с чистым Android и доступной ценой, мы были очень рады появлению мобильных телефонов с Android 1. Чистая версия системы для всех типов мобильных телефонов, которые не Они из Google. Мы рассмотрим лучшие телефоны с Android One 2019 г.

Всего несколько дней назад мы говорили вам, что Nokia 4.2 – самый дешевый мобильный телефон Android One на рынке, по крайней мере, учитывая это предложение Amazon,

Телефоны с Android One, Xiaomi Mi A3

Одним из великих представителей Android One стала линейка Xiaomi Mi A. Эти модели стали одними из самых популярных среди китайских фирм за эти годы. И Xiaomi Mi A3 повысил те же ожидания, хотя, возможно, это несколько разочаровало. В общих чертах он имеет 6,01-дюймовый экран с разрешением HD +в то время как его процессор Snapdragon 665, Он сопровождается тройной камерой и аккумулятором емкостью более 4000 мАч, его цена составляет менее 300 евро.

Спереди и сзади синего цвета у Xiaomi Mi A3

Купить Xiaomi Mi A3 в Amazon

Motorola One Zoom

Без сомнения, Motorola One Zoom, только что вышедший на рынок, является одним из самых выдающихся в этом 2019 году, но это телефон, который выделяется мощным Четырехугольная камера, способная получить 10-кратный гибридный зум, Но он также предлагает большой 6,39-дюймовый экран и разрешение Full HD +. Процессор Snapdragon 675 имеет большую батарею емкостью 4000 мАч.

Motorola One Zoom фиолетовый чехол

Купить Motorola One Zoom в Amazon

Nokia 7.2

Nokia с Motorola является одним из производителей, который выбрал Android One в своем ассортименте, фактически почти во всем диапазоне есть эта операционная система. Этот Nokia 7.2 только что был представлен на IFA 2019 и является одним из самых сбалансированных мобильных телефонов бренда с экраном 6,3 дюйма с разрешением Full HD+. Ваш процессор Snapdragon 660и имеет три датчика 48MP, 8MP и 5 MP. Его батарея составляет 3500 мАч.

Nokia 6.2 и Nokia 7.2

Motorola One Vision

Мы выделяем этот другой мобильный телефон Motorola, потому что он предлагает нам два уникальных аспекта в своем ассортименте. Одним из них является ваш экран 6,3 дюйма с разрешением Full HD + с беспрецедентными отношениями 21: 9 аспект ультра панорамный В то время как процессор Motorola One Vision является Exynos 9609. Камера является еще одним из его основных моментов. Так как у него есть двойная камера с 48-мегапиксельным сенсором и уникальный ночной режим на рынке. Его батарея составляет 3500 мАч.

Motorola One Vision

Купить Motorola One Vision в Amazon

LG G7 One

Это терминал LG G7 One не строго 2019 года, так как он был запущен в прошлом 2018 году, но это, безусловно, телефон, чтобы принять во внимание. Этот стоит за одним 6,1-дюймовый экран с разрешением QHD +в то время как его процессор является мощный Snapdragon 835, Это указывает на то, что мы сталкиваемся с псевдо-вершиной диапазона. Он имеет простую камеру с одним сенсором на 16 мегапикселей, в то время как батарея емкостью 3000 мАч, что немного по нашему вкусу.

Телефоны с Android One

Add comment