Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие трюки и советы по игре Asked

Советы и хитрости, чтобы выиграть в Вопросы для iOS

Опрошенный, также известный под английским названием Trivia Crack, является одной из самых захватывающих мобильных игр последних лет. классическая игра в вопросы и ответы, где вы можете соревноваться с друзьями из Facebook или с другими пользователями, которых вы не знаете. Цель состоит в том, чтобы правильно ответить на вопросы и получить 6 медалей по каждой из тем игры: история, искусство, развлечения, география, наука и спорт.

Лучшие трюки и советы по игре Asked 1

Как и в настольных играх с вопросами и ответами, идея Вопросов состоит в том, чтобы правильно ответить между четырьмя различными вариантами и добавить разнообразия, есть некоторые специальные возможности, такие как возможность менять вопросы, исключить два варианта или вторую жизнь. Если ответ неверный. Хочешь встретиться некоторые хитрости и советы, чтобы выиграть в спросе?

Ответь первым в твоих самых слабых категориях

Начните с получения короны ваших самых слабых категорийТаким образом, вам сначала может повезти, и тогда вопросы по другим темам будут легче, потому что у вас больше знаний.

На что вы собираетесь тратить деньги?

У Questioned есть система покупок в приложении с различными возможностями и уловками, но если вы собираетесь тратить деньги и не хотите ждать свободных жизней, лучшее, что вы можете сделать, это купить неограниченное количество жизней и забудьте о любых ограничениях на игру.

Оценивайте вопросы

Хороший способ опередить вопросы в игре – проголосовать за них. в оцените вопросы как забавные Они быстрее станут частью общих вопросов, и у вас будет преимущество в следующей игре.

Бросьте вызов своим слабым друзьям

Если вы выберете меню в правой части интерфейса, вы можете получить доступ к рейтингу игры, Выберите друзей и бросьте вызов тем, у кого меньше способностей в ваших сильнейших категорияхТаким образом, вы выиграете больше игр с вопросами.

Играйте в испытания, чтобы получить сложные короны

Используйте вызовы, чтобы украсть у вашего противника короны ваших самых слабых категорий, Таким образом, вы повысите свои шансы на победу, потому что в противном случае вы будете надеяться только на удачу в одном вопросе.

Уловка режима полета

Этот трюк для некоторых игроков послужил, а другие утверждают, что он не работает. Предполагается если вы используете трюк с использованием режима полета в режиме «Вопрос», неверный ответ не будет вычислен и вы можете ответить на тот же вопрос снова. Для этого вам необходимо:

  1. Пусть вопрос грузится ..
  2. Откройте Центр управления и активируйте режим полета.
  3. Ответьте на вопрос и визуализируйте правильный ответ.
  4. Опрошенный не запишет вопрос, потому что вы не подключены к Интернету.
  5. Отключить режим полета.
  6. Откройте игру снова, и на этом этапе вы должны повторить тот же вопрос.

В любом случае, имейте в виду, что этот трюк убирает всю изящество игры, но если вы отчаянно хотите кого-то победить и не возражаете прибегнуть к этим трюкам, вы всегда можете сделать это время от времени.

Скриншоты сложных вопросов

В конце концов вопросы игры повторяются, Хороший способ попрактиковаться – сделать скриншоты самых сложных вопросов. иметь возможность изучить ответы позже и ответить на них правильно в будущем.

Отключить уведомления

Когда их спросят, они уведомят вас практически обо всем, избавят от головной боли и деактивируют звуки и вибрацию уведомлений, чтобы вам не приходилось постоянно обновлять все, что происходит в игре.

Скачать Ask для iPhone и iPad

Если у вас этого еще нет викторина для iOS-устройствВы можете установить его по прямой ссылке для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

сомнение находится в App Store, требуется iOS 6.0 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, каталанский, корейский, французский, английский, итальянский, японский, голландский, португальский, русский, арабский.

Ты знаешь других? Хитрости для вопросов Чем бы вы хотели поделиться с нами? Улучшите свой стиль игры и бросьте вызов своим друзьям, продемонстрировав, что вы самый умный.