Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие туристические гаджеты 2019 года

Единственный гаджет, без которого мы никуда не поедем, – это ваш смартфон. Может быть, проблема в том, чтобы держать его включенным в дальних поездках, и для этого вам понадобится либо автомобильное зарядное устройство, либо зарядное устройство.

Мы собрали 20 лучших банков мощности на рынке в нашем тесте группы лучших банков мощности, и одним из наших нынешних фаворитов на мобильность является Zendure A2. Это банк питания 6700mAh, который держит заряд невероятно хорошо.

Zendure A2 Power Bank

Он также чрезвычайно портативный, достаточно жесткий, чтобы ездить в автомобиле, и обладает достаточной мощностью для зарядки телефона от двух до трех раз (в зависимости от емкости аккумулятора).

Но проблема с банками питания состоит в том, что в конце концов они иссякнут, и вам все равно понадобится сетевой порт для их зарядки, если у вас нет солнечного зарядного устройства (см. Наш список лучших солнечных зарядных устройств здесь).

Если вы будете много ездить в своем путешествии, подумайте также о автомобильном зарядном устройстве, которое подключается к порту прикуривателя (просто будьте осторожны, чтобы не оставлять его включенным в течение длительного времени – там уже было, сделали это).

Автомобильный адаптер RAVPower Dual USB (£ 6,99 на Amazon) является отличным вариантом в Великобритании. Американские покупатели могут воспользоваться этой превосходной альтернативой от Maxboost ($ 7,99).

Add comment