Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие умные устройства для ванных комнат, которые можно попробовать сегодня

Представьте себе роскошную ванную комнату, которая знает вашу идеальную температуру воды для утреннего душа, регулирует освещение при входе и зеркало, которое имитирует естественный солнечный свет для идеального нанесения макияжа. Все, что вам нужно, это правильные умные приборы для ванной комнаты, чтобы осуществить эту мечту.

Благодаря растущей тенденции к умным ванным комнатам, вы можете даже иметь умный туалет. От кранов и душевых до светильников и зеркал – ваша ванная комната может стать самой умной комнатой в доме.

Kohler Eir Comfort Высота туалета

Туалет – это место, где вы проводите много времени. Почему этот туалет не должен быть умным? Одним из самых роскошных умных устройств для ванных комнат является Kohler Eir Comfort Высота туалета, Хотя это не единственный интеллектуальный туалет в линейке интеллектуальных туалетов Kohler, он обладает множеством функций, которые сделают ваш туалет зеленым от зависти. Некоторые туалеты Kohler даже имеют интеграцию с Alexa.

Колер умные туалеты

Самоочистка, подогрев сидений, встроенный светодиодный ночной свет, очистка спереди и сзади, воздушная сушка и ЖК-пульт дистанционного управления – это только начало работы. В случае сбоя питания функция аварийной промывки обеспечивает до 100 промывок.

Kohler Moxie верхний душ

Последний способ принять душ от Alexa был только что представлен на CES 2020. В прошлом году Колер представил туалет с поддержкой Alexa. В этом году компания объявила Версия для душа Moxie с поддержкой Alexa, Оригинальный Moxie – это просто съемный, водонепроницаемый динамик Bluetooth. Новая версия представляет собой съемный динамик со встроенным Alexa. Динамик рассчитан на пять часов работы на зарядке. Зарядить динамик так же просто, как отключить его от сети и положить на беспроводное зарядное устройство.

Примите душ с Алекса Колера

Одним из самых больших преимуществ является то, что вам не нужно сильно менять душ. Просто поменяй душ и он готов. Хотя официальная дата релиза не установлена, Kohler рассчитывает начать поставки нового душа Moxie вместе с Alexa в 2020 году.

Моен

Вы хотите, чтобы Алекса фактически управляла вашим душем? Моен Смарт Душ был разработан, чтобы настроить весь душ. Конечно, вы можете управлять системой с помощью голоса, приложения и даже панели управления на стене. Он совместим с Alexa, Siri и Google Assistant,

Примите душ с Алекса Моен

Хотя у вас не будет динамика Alexa в душе, попросите Алекси включить душ, установить температуру воды и даже, какие насадки использовать. Вы получите уведомление, когда ваш душ будет готов.

SimpleHuman Датчик Зеркало

SimpleHuman Датчик Зеркало это необходимо, чтобы получить правильный макияж. Система освещения Tru-lux позволяет регулировать свет для имитации естественного солнечного света, чтобы увидеть все тонкие вариации для более безупречного макияжа. Зеркала бывают разных стилей, включая круглые и широкие поля зрения.

Простое человеческое зеркало с сенсором

Некоторые модели, такие как Hi-Fi Sensor Mirror, даже имеют встроенную Alexa, так что вы можете воспроизводить музыку, слышать прогноз погоды и многое другое, когда будете готовиться к работе. Свет вокруг зеркала включается только тогда, когда ваше лицо видно. Они уходят, когда ты уходишь.

Интеллектуальный душ ThermaSol

Интеллектуальный душ ThermaSol U-подобная система от Moen. Тем не менее, он имеет несколько более сложных функций. Вы все еще можете контролировать свой душ, просто поговорив с Алекса. Существует также панель управления для выполнения действий вручную.

Примите душ с Alexa Thermasol

Основным отличием ThermaSol от Moen являются особенности. ThermaSol позволяет контролировать температуру и головки или выходы, как Моен. Вы также можете изменить звуки для более атмосферного опыта, отрегулировать светлый цвет ручного душа и даже изменить душ в комнате паровой терапии. Речь идет о создании оздоровительного опыта, а не просто принимать душ.

SmarTap

SmarTap добавляет еще больше функций, которые позволят вам принять душ, как вы хотите. Хотя он предлагает те же настройки температуры и функции дистанционного включения душа, что и другие системы, вы можете создать несколько профилей душа и ванны.

Примите душ с Алекса Смартап

Вместо того, чтобы фокусироваться только на душах, SmarTap автоматически заполняет ванну в соответствии с вашими предпочтениями. Еще раз, все, что вам нужно сделать, это попросить Алексу, чтобы начать. Создайте индивидуальные профили ванны для каждого члена семьи, включая ваших детей. Одной из уникальных особенностей является интеграция SmarTap с IFTTT. Скажите Алекси, чтобы она наполнила ванну, и интеграция IFTTT с умными лампочками может автоматически приглушить свет, создавая более расслабляющую атмосферу.

Дополнительным преимуществом является возможность проверки расхода воды и давления воды, что поможет вам сэкономить воду и энергию, а также предоставит вам информацию о возможных утечках.

Capstone Connected Домашнее зеркало

Capstone Connected Домашнее зеркало является одним из самых инновационных интеллектуальных устройств для ванной комнаты. Хотя это выглядит как зеркало, оно имеет полную мощность Google Assistant, Управляйте зеркалом касанием или голосом.

Умное Google Mirror

Слушайте любимую музыку, пока вы в душе. Будьте в курсе последних новостей, когда чистите зубы. Вы даже можете использовать его для управления другими продуктами Google Home. Самое приятное, что речь идет не только о ванной комнате. Вы можете добавить это умное зеркало в любую комнату в доме или даже во многих комнатах.

Каждый год появляются новые интеллектуальные устройства для ванных комнат. Улучшите вашу ванную комнату для уникального опыта.

изображение: Колер Дизайн Центр от MichaelSteeber, Джо Нейлор

Читать дальше:

Эта статья полезна?

Add comment