Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все …

Вы ищете умные часы, которые работают с iPhone и телефонами Android, которые будут выглядеть как подходящие часы, давать уведомления, стать спортивным статистиком, который помогает и измеряет срок службы батареи в днях, а не в часах?

Ну, есть только несколько умных часов, которые соответствуют всем этим критериям, и большинство из них сделаны Garmin.

У них могут не быть самых красивых дисплеев, но они очень надежны, долговечны и практичны. И если вы выиграли комбинацию, вы находитесь в правильном месте, потому что в этой статье мы проанализируем все умные часы Garmin, которые доступны сегодня, с описанием различий между моделями, и мы надеемся помочь вам выбрать ту, которая соответствует вашему стилю жизнь и пари свой бюджет. Давай начнем

Серия носимых Garmin:

FENIX Смотреть все виды спорта

Часы Pioneer Runner

Vivoactive, умные часы

Vivosmart, доступный фитнес-группа

Гармин Феникс

Мультиспортивные часы

Garmin fenix – это самые дорогие и премиальные умные часы от компании, которые имеют больше функций. Они являются отличным вариантом для хардкорных спортсменов, бегунов и тех, кто участвует в триатлоне. Это часы для людей с высокими показателями и для тех, кому нужна статистика, которая сопровождает этот образ жизни. Давайте начнем с последних часов Garmin Fenix:

Garmin Fenix ​​5 Plus, 5S Plus (самый маленький), 5X Plus (самый большой)

  • Fenix ​​5 Plus: 47 х 47 х 15,8 мм
  • Fenix ​​5S Plus: 42 х 42 х 154 мм
  • Fenix ​​5X Plus: 51 х 51 х 17,5 мм

Phoenix Series 5 Plus – это умные часы Garmin, представляющие серию наиболее широко поддерживаемых упражнений. Важно то, что это было сделано, чтобы выжить: от жаркого солнца пустынного солнца до холодных, мокрых лыжных склонов где-то в Альпах, он выдержит все эти условия. Он выпускается в трех разных размерах: S обозначает маленький, и это самые лаконичные умные часы, обычно это модель среднего размера, а затем версия X очень большая и имеет несколько дополнительных функций. Обратите внимание, что серия 5 Plus, как правило, является преемницей Fenix ​​5, которая теперь немного дешевле, а более старые модели также имеют немного лучшее время автономной работы. Эта серия также поддерживает Garmin Pay и альтиметр, функция, отсутствующая в Fenix ​​5.

Note что импульсный оксидный акклиматор существует только в версии Fenix ​​5X Plus.

Garmin Fenix ​​5, Fenix ​​5S, Fenix ​​5X

  • феникс 5: 47 х 47 х 15,5 мм
  • Fenix ​​5S: 42 х 42 х 15 мм
  • Fenix ​​5X: 51 х 51 х 17,5 мм

Серия Phoenix 5 все еще доступна в 2019 году и доступна в трех размерах, похожих на семейство 5 Подробнее

Это более доступно и все еще предлагает превосходную длительность и соотношение цены и качества. Однако, если вам нужны новейшие и лучшие версии, Fénix5 Plus и Fenix6 Что нового – это правильный путь.

Garmin Forerunner

Коридорные часы

Серия Garmin Forerunner состоит из самых разнообразных часов от самых простых, которые стоят менее 100 долларов, до самых сложных и имеют пакеты, которые стоят сотни долларов.

Pioneer 35: базовые часы GPS с измерением пульса

Pioneer 45: GPS запускает часы, поддерживаемые планом тренировок Garmin Coach

Embryo 235: GPS запускает часы с цветным дисплеем и пульсом

Forerunner 245/245 Музыка: GPS запускает часы с цветным дисплеем и частотой пульса

Forerunner 645: GPS работает с часами Garmin Pay, пульсом и музыкой

Forerunner 945 – премиум GPS часы для бега / триатлона

Пионер 35

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Самые простые умные часы в наборе рабочих наручных часов Garmin могут не иметь цветного дисплея и какой-либо сложной статистики, такой как расчет VO2 max, но это часы GPS, которые… ну, они будут отслеживать это работает очень хорошо. Он также отслеживает сон, дает вам уведомления, а также может быть использован для плавания благодаря 50-метровому уровню защиты от воды. И последнее, но не менее важное, Forerunner 35 также с высокой точностью будет записывать ваш пульс.

Пионер 45

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Новый Forerunner 45 заменяет 35 три года и является более способным часами начального уровня. Во-первых, часы визуально более привлекательны своим округлым внешним видом по сравнению с устаревшим дисплеем в корпусе 35. Вы также можете приобрести их в двух размерах: 42 мм Forerunner 45 и Forerunner 45S 39 мм. Список функций включает в себя такие дополнительные мероприятия, как бег, йога, езда на велосипеде и многое другое. Он также поддерживает мониторинг стресса в течение всего дня и новую метрику аккумулятора Garmin, которая отслеживает ежедневный стресс, уровень активности и релаксацию. Тренер Garmin также готов, помогая вам подготовиться к 5K, 10K или полумарафону.

Предтеча 235

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Forerunner 235 является самым доступным часовым брокером Garmin, который выглядит как часы. Он имеет GPS и отслеживание походки, а также очень точный монитор сердечного ритма. Это немного дешевле, чем новая и лучшая модель 245.

Forerunner 245/245 Музыка

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Forerunner 245 и его издание Music являются заметным улучшением для этой серии. Основные новые функции по сравнению с 235 включают мониторинг напряжения в течение всего дня, а также новый монитор энергии тела батареи. Последний собирает ваши данные и сообщает вам, как вы измеряете свой уровень энергии в течение дня, чтобы вы могли планировать свою следующую деятельность. Если вы носите часы с телефоном Android, вы также можете отвечать на текстовые сообщения и отвечать или отклонять вызовы прямо с ваших часов. У этого также есть пульсоксиметр, особенность, отсутствующая в 235. Forerunner 645

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Forerunner 645 – это исключительные часы для бегунов, которые удовлетворят потребности 90% спортсменов. И у этого также есть средняя цена, которую может позволить большинство людей. Это легкий, не слишком большой и очень удобный и привлекательный. Важной особенностью является 7-дневная тренировочная нагрузка, 4-недельный тренировочный статус и VO2 Max. Он также совместим с Garmin Pay, который позволяет вам оставить свой кошелек дома и при этом иметь возможность совершать платежи (в большинстве мест).

Недостающие характеристики по сравнению с более дорогими часами Garmin:

  • Поддержка мультиспорта отсутствует, поэтому вы не можете отслеживать триатлон
  • Не совместим с измерителем мощности для езды на велосипеде
  • Не имеет открытых плавательных метрик
  • Нет прогноза лактатного порога
  • Не имеет поля для гольфа

Предтеча 945

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Forerunner 945 – это часы премиум-брокера. Это добавляет пять новых типов упражнений в дополнение к богатому списку упражнений, которые были поддержаны в 935 году. Новые упражнения – «Шаги», «Йога», «Беговая дорожка в помещении», «Каякинг» и «Эллиптические». 945 также поддерживает платежи Garmin для платежей. Крутой музыкальной функцией является автономное воспроизведение с поддержкой Spotify и Deezer.

Garmin Vivo серия

доступный

Vivoactive 3: умные часы GPS со спортивными приложениями, пульсом, Garmin Pay и музыкой

Vivosport: фитнес-трекер с пульсом, GPS и цветным дисплеем

Vivofit 4: цветной экран всегда включен, а время автономной работы составляет более 1 года

Vivofit jr 2: фитнес-трекер в стиле Disney для детей с приключениями в приложениях

Garmin Vivoactive 3

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Vivoactive 3 – самые популярные часы Garmin. Это умные часы, которые должны быть приобретены большинством людей, которые не в восторге от определенных видов спорта. Часы выглядят привлекательно, отслеживают различные действия с помощью всего нескольких вариантов, таких как плавание в открытой воде, и оснащены удобной системой Garmin Pay. Здесь нам не хватает физической кнопки, которая облегчает навигацию по другим часам Garmin, в то время как здесь вы полагаетесь на сенсорный экран, который работает хорошо, но не так хорошо, как эти кнопки.

Гармин Вивомове HR

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Vivomove HR – это стильные гибридные умные часы с безумным временем автономной работы. Если вы не возражаете отправлять уведомления на умные часы и хотите элегантности и продолжительного времени автономной работы, это хороший выбор.

Гармин Вивосмарт 4

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Этот тонкий фитнес-трекер имеет несколько дополнительных функций, таких как датчик пульсового оксиметра, и обладает базовыми спортивными функциями отслеживания по очень доступной цене.

Гармин Вивоспорт

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Vivosport – удивительный маленький фитнес-трекер. Это самый взрослый фитнес-трекер, который порадует случайных бегунов и даже самых серьезных клубных бегунов. Он очень прост в использовании и имеет точную функцию контроля сердечного ритма, все по разумным ценам.

Гармин Вивофит 4

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Этот трекер получает средний рейтинг и не так хорошо, как другие топовые продукты Garmin. В некоторых обзорах упоминается повреждение воды из-за купания или плавания, что недопустимо. Однако, если Vivofit 4 не испытывает ни одной из этих проблем, он должен работать нормально.

Гармин Вивофит мл. 2

Лучшие умные часы Garmin 2019 года: Fenix, Forerrunner, Vivo серия и все отличия

Детский трекер Junior Edition предлагает некоторые очень умные функции, такие как домашние задания и трекеры активности, которые помогают детям учиться и создавать полезные привычки. Родители могут создавать домашние задания, устанавливать таймеры и дарить подарки. И трекер удобен и устойчив к образованию пятен, а также выглядит забавно.

Table of Contents