Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

Руководство по приобретению лучшего усилителя для наушников: добро пожаловать в обзор Hi-Fi лучших усилителей для наушников, которые вы сможете купить в 2020 году.

Если вы тратите много денег на наушники, почему бы и нет? – Специальный усилитель для наушников действительно может заставить вас петь.

Так что же искать в усилителе для наушников? Аналоговые входы означают, что вы можете подключить традиционный источник, такой как проигрыватель компакт-дисков, но более современные усилители имеют цифровые входы и встроенный ЦАП. Это идеально, если вы слушаете музыку, хранящуюся на компьютере. Хороший усилитель для наушников может стать основой компактной и эффективной системы Hi-Fi.

Размер и портативность также являются ключевыми соображениями. Некоторые из следующих вещей будут легко помещаться в вашем кармане джинсов, а при наличии правильных кабелей и разъемов их можно подключить даже к мобильному телефону. Другие модели приказывают вам убрать свой стол. Итак, решите, будете ли вы слушать наушники во время путешествий или в одиночестве дома.

Мы собрали лучшие усилители для наушников, которые можно купить за деньги, включая бюджетные, средние и высокопроизводительные варианты.

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

1. Сайрус СаундКей

Отличный портативный усилитель для наушников / ЦАП для людей с ограниченным бюджетом.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: USB micro-B | Скорость выборки: 24 бит / 96 кГц | Размеры (HWD): 2,3 х 5,4 х 0,8 см | вес: 18г

Причины купить

Чистый и открытый звук

Загружен с деталями

Компактный и сдержанный

Причины избегать

Присоединение к устройству iOS – это фаф

Это не так динамично, как у некоторых соперников.

Удостоенный наград SoundKey – это фантастический набор, и он также очень доступен. Этот усилитель для наушников и ЦАП предназначены для работы со всеми видами файлов, включая MP3, AAC и FLAC, и звук просто правильный: просторная презентация – это порядок дня, дающий каждому инструменту пространство, которым он должен дышать. Результатом является великолепно детализированная звуковая сцена, которая заставит мобильных слушателей всех групп чувствовать гордость.

Прочитайте полный обзор: Сайрус СаундКей

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

2. AudioQuest DragonFly Cobalt

Чудесная четкость и четкость делают этот усилитель для наушников / ЦАП отличным выбором по этой цене.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: USB | Скорость выборки: 24 бит / 96 кГц | Размеры (HWD): 1,2 х 1,9 х 5,7 см

Причины купить

Впечатляющее разрешение и четкость

Как всегда удобно

Совместим со смартфонами

Причины избегать

Менее прощающий, чем красный

Новейшая Dragonfly от Audioquest – отличный исполнитель. Кобальт усиливает и без того талантливого красного, предлагая еще лучшую звуковую чистоту и точность. Его превосходная прозрачность означает, что Cobalt выявляет недостатки в шрифте и записях, которых нет у других в семье, но он дает хороший сигнал и способен достаточно, чтобы дать могучему Мохо Аккорда трудное время.

Прочитайте полный обзор: Аудио-квест DragonFly Cobalt

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

3. Аккорд моджо

Качество звука превышает то, что мы ожидаем по этой цене.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: Коаксиальный, оптический | Скорость выборки: Поддержка 32-бит / 768 кГц (USB), 32-бит / 384 кГц (коаксиальный), поддержка 24-бит / 192 кГц (оптический) | Размеры (HWD): 0,22 х 0,82 х 0,6 см | вес: 180г

Причины купить

Информативный, тонкий и динамичный звук.

Прекрасный ритмичный импульс

Прочная конструкция и хорошая отделка.

Mojo обладает тем же звуковым мастерством, что и Chord Hugo, но без цены более дорогого брата. Его площадь чуть больше, чем у кредитной карты, но есть место для многих подключений, включая micro USB, оптику и 3,5 мм разъем для наушников. Звук полон деталей, наполнен проницательностью, и все это объединяется в единое целое. Настоятельно рекомендуется.

Прочитайте полный обзор: Аккорд моджо

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

4. Хьюго 2 аккорд

Аккорд знает, как сделать отличный комплект, и этот ЦАП / усилитель стоит каждого копейки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: Micro USB, оптический, коаксиальный, Bluetooth | Скорость выборки: Поддержка DSD512 и 32-бит / 768 кГц | Размеры (HWD): 2,1 х 10 х 13 см | вес: 450г

Причины купить

Молодцы и уточнили

Многоцветная экзотическая система управления.

Удивительно детальный звук

Причины избегать

Смешение цветов

Не очень портативный

Не так много усилителей для наушников, которые поют так сладко, как Hugo 2. Он достаточно мал, чтобы взять его с собой (есть встроенный аккумулятор), но он слишком велик, чтобы сидеть в кармане, поэтому он не идеален для слушать во время путешествий. Иногда это не самое простое в использовании устройство, но в нем есть множество входов, в дополнение к Bluetooth aptX. Загляните за его причудливый внешний вид, и вы будете вознаграждены щедро детализированной, динамичной и эффектной работой.

Прочитайте полный обзор: Хьюго Аккорд 2

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

5. AudioQuest DragonFly Red

Чистый, открытый высокочастотный и жесткий бас делает этот усилитель для наушников отличным выбором.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: USB | Скорость выборки: 24 бит / 96 кГц | Размеры (HWD): 1,2 х 1,9 х 6,2 см

Причины купить

Изощренный, солидный и тонкий звук.

Как всегда удобно

Совместим со смартфонами

Причины избегать

Красное покрытие выглядит легко сколотым

Еще один обладатель награды, этот усилитель немного дороже, чем soundKey, но вы можете услышать, куда уходят ваши дополнительные деньги – звук более динамичный, с большим весом и корпусом. Существует также дополнительный уровень детализации, который в сочетании с отличной динамикой низкого уровня означает, что все звучит более естественно, тонко и выразительно. Как и DragonFly Cobalt, логотип даже подсвечивается разными цветами, чтобы сообщить вам, какой формат файла обрабатывает Red. Это приятное прикосновение к уже превосходному устройству.

Прочитайте полный обзор: AudioQuest DragonFly Red

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

6. Аккорд Хьюго ТТ2

Аккорд сделал это снова: передайте привет другому ведущему в классе усилителю / ЦАП для наушников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: оптический x2, цифровой коаксиальный x2, USB, aptX Bluetooth | Скорость выборки: Поддержка DSD512 и 24-бит / 768 кГц | Размеры (HWD): 4,6 х 23,5 х 22,3 см | вес: 2.53kg

Причины купить

Динамичный и детальный звук.

Прекрасно сформулированный

Отличное качество сборки

Причины избегать

Это может быть сложно использовать

Как вы можете видеть из этого списка, Chord знает, как сделать приличный усилитель для наушников amp-cum-DAC, а Hugo TT2 – первоклассное удовольствие. Это невероятно впечатляет, и не только в отделе внешности. Есть несколько цифровых входов оптического и коаксиального разнообразия, в дополнение к USB и aptX Bluetooth. Также имеется не менее трех выходов для наушников. Поддержка файлов, как и ожидалось, обширна, но качество звука действительно впечатляет. Пожалуй, Hugo TT2 – одно из лучших, наиболее прозрачных звуковых устройств, которые вы, возможно, услышите.

Прочитайте полный обзор: Аккорд Хьюго ТТ2

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

7. Schiit Audio Magni 3

Сумасшедшее название, отличный усилитель для наушников / ЦАП.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Нет | билеты: RCA, Hi / Lo Gain | Скорость выборки: н / д | Размеры (HWD): 3,2 X 13 x 9 см | вес: 454

Причины купить

Ровный и сбалансированный звук.

Легко слышать

доступный

Причины избегать

Без излишеств стиль и особенности

Обратите внимание: этот усилитель немного прост, без встроенного ЦАП, но качество звука отличное. В верхней части частотного диапазона нет резкости или нервозности, низкие ноты прекрасно вписываются, не будучи властными, а вокал размещен именно там, где и должен быть. Так что, если вы можете жить без ЦАП, это должен быть ваш список.

Прочитайте полный обзор: Schiit Audio Magni 3

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

8. Аудиолаб М-ЦАП +

Широкие возможности, хорошая сборка и отличное качество звука – мы большие поклонники этого усилителя / ЦАП Audiolab.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: 3,5 мм, USB | Скорость выборки: 24-бит / 192 кГц (оптический, коаксиальный, AES), 32-бит / 384 кГц (USB), 2,8 МГц (DSD64), 5,6 МГц (DSD128), 11,2 МГц (DSD256) | Размеры (HWD): 11,4 х 24,7 х 29,2 см | вес: 3.7kg

Причины купить

Обширная спецификация

Хорошая сборка и отделка

Организованное, организованное, обширное слушание

Это очень хороший настольный усилитель – если вы ищете что-то портативное, вам лучше поискать в другом месте. Но если вы ищете домашние наушники, это может быть для вас. M-DAC + демонстрирует рабское внимание к деталям, фантастические организаторские способности и ритмичную гарантию, с которой мало кто может сравниться. Это надежный усилитель для наушников, который действительно оправдывает расходы.

Прочитайте полный обзор: Audiolab M-DAC +

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

9. Наим ЦАП-V1

Потрясающий усилитель для наушников / ЦАП, который обеспечивает не менее потрясающий звук.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: Коаксиальный, Оптический, USB | Скорость выборки: 24 бит / 192 кГц (S / PDIF), 24 бит / 384 кГц (USB) | Размеры (HWD): 8,7 х 20,7 х 31,4 см | вес: 4.3kg

Причины купить

Отличная сборка

Точный и ритмичный звук.

Поддерживает PCM и DSD

Причины избегать

Это не самая расслабляющая презентация.

Снова, слушание дома – название игры здесь, но это не плохо. Naim – крупный, полнотелый исполнитель с превосходными ритмическими способностями, демонстрирующий реальную точность и фантастический уровень прикуса. И ему удается держать все организованно, не звуча клинически или разрозненно. Низкий уровень является мощным, средний диапазон – сильным и сфокусированным, а высокие – сбалансированными и утонченными. Настоящий пятизвездочный продукт.

Прочитайте полный обзор: Наим ЦАП-V1

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

10. iFi xDSD

Умный и универсальный усилитель для наушников / ЦАП.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: Bluetooth, USB, коаксиальный, цифровой оптический | Скорость выборки: 32 бит / 768 кГц, поддержка DSD | Размеры (HWD): 1,9 х 6,7 х 9,5 см | вес: 127g

Причины купить

Впечатляющая поддержка файлов

Время автономной работы

Чистый и сбалансированный звук.

Причины избегать

Это не самый точный звук.

Лидеры класса извлекают больше деталей

В iFi xDSD есть несколько струн, в том числе встроенный аккумулятор (на все 6-8 часов работы), aptX Bluetooth и обширная поддержка файлов высокого разрешения. Это устройство мало что может сделать, и его качество звука достаточно хорошее, чтобы получить надежную рекомендацию. Это не самый детальный или ритмичный звук на рынке усилителей для наушников, но он звучит чисто, организованно и непредвзято в своем подходе к музыке.

Прочитайте полный обзор: iFi xDSD

Лучшие усилители для наушников 2020: бюджет и премиум

11. Дэйв аккорд

Глупое имя, необычайная производительность в качестве усилителя для наушников.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Встроенный ЦАП: Да | билеты: Оптоволокно, AES, USB | Скорость выборки: 44,1 кГц – 768 кГц DSD64,128,256,512 DSD + собственный DoP (зависит от входа) | Размеры (HWD): 7,1 х 33,4 х 14,2 см | вес: 7кг

Причины купить

Лучшее в своем классе качество звука

Отличная динамика и ритмические способности

Впечатляющий список возможностей

Большая восьмерка звучит как большие деньги, и на самом деле это так, но если вы один из немногих счастливчиков с огромным бюджетом, то вам обязательно стоит встретиться с Дэйвом. Это просто лучший ЦАП, который можно купить за деньги, хотя его настройка не так проста, как могла бы быть (Chord не посчитал нужным пометить какой-либо из портов).

Но как только вы включите его, вам будет трудно найти слабость: звук великолепен, умудряется быть точным, многослойным и опрятным, а тональный баланс беспристрастным и абсолютно убедительным. Но именно динамика действительно поразила нас больше всего. Этот усилитель для наушников должен быть услышан, чтобы поверить.

Прочитайте полный обзор: Дэйв аккорд

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Лучшие ЦАПы

Add comment