Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона

Оллоклип существует уже много лет. Это зажимные устройства, которые служат средством улучшения камеры на вашем смартфоне для достижения еще более впечатляющих результатов.

У Olloclip есть множество предложений, включая линзы, которые предлагают рыбий глаз, широкоугольные и макрообъективы. Все это можно изменить, щелкнув Оллоклип и поменяв объектив.

Результатом популярности Olloclip стал собственный хэштег и последующий поток фотографий на Twitter, Instagram и больше. Подавляющее большинство из них на самом деле великолепны.

Olloclip может заставить обычные сцены выглядеть потрясающе. Это применимо к приличному смартфону и немного окулялся, что привело к блестящим снимкам природы и сногсшибательным макросам.

От снимков рыбьего глаза городов до супер-увеличенных макроснимков насекомых и пищи – впечатляющие изображения Olloclip, которые мы собрали, должны произвести впечатление.

  • Лучшие фотографии GoPro в мире, приготовьтесь задохнуть
  • Лучшие фотографии дронов: потрясающие снимки с неба

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 1

Макро снежинки

Многие из самых крутых фотографий Olloclip содержат макро-снимки крупным планом с впечатляющими результатами, которые, как вы и не предполагали, были сделаны простым смартфоном. Это изображение снежинки является прекрасным примером этого.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 2

Впечатляющий телефото

Некоторые из этих фотографий действительно впечатляют. Конечно, камеры смартфонов прошли долгий путь и сами по себе вполне способны, но добавление объектива Olloclip означает, что подобные изображения в телеобъективе можно снимать. Быстро движущаяся машина, захваченная красочным свистом по гоночной трассе без особой суеты.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 3

На расстоянии

Даже не привязываясь непосредственно к телефону, Olloclip можно добавить в рамку фотографии, чтобы получить интересные результаты. Конечно, аккуратный способ добавить любопытство к любому изображению.

  • Невероятные фотографии, которые отражают ваш взгляд на мир

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 4

Крупные существа

Если вы всегда хотели сфотографировать существа в своем мире, но думали, что у вас нет на это возможности, тогда вам поможет Olloclip. Изящные маленькие фотографии, подобные этой, изображающие маленького паука, блестяще запечатленные, чтобы включить даже крошечные волоски на его ногах.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 5

Красота крупным планом

Это не только насекомые, которые появляются на этих фотографиях Olloclip либо. Эти линзы также используются для съемки природы, цветов и многого другого. Потрясающие образы нашего мира, которые вы бы никогда не увидели.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 6

Чудесные макросы

Со всеми удивительными макро-фотографиями, созданными с использованием объективов Olloclip, вы можете простить мысль, что это все, для чего они предназначены, но есть также широкоугольные, ультраширокие и телеобъективы. Когда вы видите изображения, подобные этому, нельзя отрицать, насколько удивительны макрообъективы и изображения, которые они могут помочь сделать.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 7

Массивные фотографии с крошечным объективом

Это не просто любители макросъемки, которые любят Оллоклипа. Фотографы с большими идеями тоже любят их. Как это изображение из Музея авиации и космонавтики Пимы, на котором изображен огромный, неуклюжий самолет, привязанный к смартфону

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 8

Вид на воды

Когда есть действительно особый вид для захвата, но объектив вашего смартфона не дает вам возможности кадрирования или возможности запечатлеть все это, тогда Olloclip может быть средством сделать это. Этот блестящий красочный вид на водные пути – прекрасное тому подтверждение.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 9

Маленькие божьи коровки

Даже крошечные божьи коровки могут казаться огромными с макрообъективом и вниманием к деталям. Марлен Либенберг запечатлела эту великолепную фотографию божьей коровки с айфоном и оллоклипом.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 10

Уличная фотография

Оллоклип – универсальная вещь, безусловно. Будь то «рыбий глаз», широкоугольные снимки или туз-макросы, эти линзы отлично подходят для всех видов. Даже уличная фотография улучшена. Чувство боке, ночной проблеск и яркие углы создают фантастический образ.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 11

Spidey Spidey

Мы всегда впечатлены тем, как выглядят интересные пауки, когда их снимают так близко. Этот выглядит почти мило, если, конечно, вы не арахнофоб.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 12

Отключение

Мы, конечно, ненавидим мух почти так же, как ненавидим ос. Тарни Робак может не согласиться с нами. Она использует свои линзы Olloclip для фотографирования всевозможных насекомых и умудряется это делать, создавая впечатление, что она фотограф-портретист насекомых.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 13

Капли воды

Есть ли что-нибудь более приятное, чем идеально сформированная капля дождя на цветочном лепестке? Пирта Малинен, безусловно, ценит их и обладает способностью их снимать.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 14

Мокрый паук

Впечатлены макро фотографиями пауков а также крупным планом фото капель воды? Как насчет взломанного изображения Olloclip, которое включает в себя оба? Это один влажный паукообразный.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 15

Морозные лепестки

Этот удивительный снимок был сделан с 15-кратным макрообъективом и показывает несколько морозных цветочных лепестков. Это такой восхитительный образ, он выглядит почти как кусочки лимонного сорбета.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 16

Змеиный глаз

Изображения Olloclip, безусловно, достаточно, чтобы сдуть носки или заставить кожу ползти. Но чтобы увидеть возможные изображения, которые вы можете сделать с помощью iPhone, сделайте эти гаджеты еще более впечатляющими.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 17

Глобус

Возможность создавать зрелищные взгляды на окружающий мир также делает линзы Olloclip универсальными и интересными. Подобные изображения показывают необычные и необычные достопримечательности.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 18

Стиль

Объективы Olloclip предназначены не только для съемки крупным планом или фотографий «рыбий глаз», но и для придания стиля повседневным объектам. Например, показывать потрясающие машины под стильным углом очень хорошо работает.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 19

Время просмотра

Пришло время сделать хорошую фотографию. Этот энтузиаст часов Instagramming знает, какие блестящие линзы Olloclip и как их можно использовать для создания великолепных изображений всех видов вещей, даже скромных наручных часов.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 20

Красочные виды

Эти фотографии, безусловно, вдохновляют. Если вы хотите сделать снимки, которые выделят вас из моря селфи, тогда Olloclip наверняка поможет. Разноцветные крупные планы, подобные этому, – только вкус того, что возможно.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 21

Снежинки везде

Нам никогда не надоест видеть эти макро-снимки снежинок. Это не просто впечатляющая фотография, но и захватывающий вид на природу и на то, насколько индивидуально красивы эти хлопья льда.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 22

Красота у залива

Сверхширокоугольные объективы Olloclips также дают возможность получить впечатляющий вид на горизонт, фантастические закаты или просто красочное небо у залива.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 23

Flamingoes

Удивительный вид рыбий глаз на впечатляющие фламинго, отдыхающие в невероятных водах побережья Арубы. Конечно, заставляет нас мечтать об отдыхе на теплых берегах.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 24

Природа

Тонкие линии, крошечные капли воды и удивительные виды чего-то простого, как лист, – все это стало возможным благодаря макрообъективам Olloclip.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 25

Золотые кривые

Некоторые макроизображения настолько хороши, что даже не ясно, о чем идет речь. Необычные фотографии просто сфотографируются с помощью смартфона.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 26

познабливание

Очень маленький фокус, макросъемка и много размытия делают природу еще более впечатляющей даже в холодную зимнюю погоду.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 27

Гравированные края

Больше снежинок, больше макросов, больше магии Olloclip. Эти виды снимков фантастически красивы и впечатляют, учитывая механизм, используемый для съемки.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 28

Стадион "рыбий глаз"

Нередко вы получаете возможность увидеть весь спортивный стадион в одном изображении, если только это не фотография с воздушного беспилотника. Объектив «рыбий глаз» от Olloclip поможет получить полное представление о всех зрителях, наслаждающихся игрой

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 29

Ледяные осколки

Снежинки выглядят великолепно вблизи, но даже маленькие осколки ледяных частиц могут поразить глаз, если их так защелкнуть. Удивительно, что маленький дополнительный объектив может сделать для вашего телефона фотографии.

Лучшие фотографии Olloclip: вы будете удивлены тем, что может сделать камера телефона 30

Повседневные взгляды?

Макрообъективы Olloclips имеют настолько хороший зум, что могут сделать обычное необычным. Впечатляющие виды, как это все возможно с камерой вашего телефона.