Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие фотофильтры для креативных фотографий iPhone

Независимо от того, считаете ли вы себя фотографом, вы, скорее всего, снимаете много фотографий с помощью своего iPhone, который делает невероятную работу по съемке особых моментов без огромного количества работы с вашей стороны. Если вы хотите немного более креативно использовать свои фотографии, есть множество интересных фотоэффектов, которые можно применять с фотофильтрами iPhone – и целый ряд приложений, из которых можно получить эти фильтры.

Вот лучшие приложения фильтров для ваших фотографий:

  1. VSCO
  2. Instagram
  3. Snapseed
  4. Цветная история
  5. Retrica
  6. Подсветка 2
  7. Enlight
  8. Polarr
  9. Mextures
  10. грейпфрут

Удалить ненужные копии фотографий

Каждый раз, когда вы используете приложение фильтра, оно сохраняет отредактированную копию на вашем iPhone, оставляя вам две немного разные версии каждой фотографии. Пытаться Близнецы Фотографии избавиться от ненужных вам копий и сохранить только избранные.

Скачать в App Store


VSCO: лучшее приложение для фотофильтров

Если вы хотите улучшить свою игру с фотографиями, не перегружая снимки эффектными изменениями, смотрите не дальше, чем в VSCO. Этот мощный редактор фотографий с фильтрами включает в себя более 20 бесплатных фильтров, как цветных, так и черно-белых, которые объединены в коллекции, так что легко найти идеальный для ваших нужд.

Хотя VSCO можно загрузить бесплатно, вы можете купить дополнительные коллекции, если хотите продолжить экспериментировать с различными эффектами. VSCO также включает в себя социальную платформу обмена, похожую на Instagram,

VSCO в App Store

Скриншоты VSCO, популярного приложения для фильтров iPhone

Instagram: Классическое приложение для iPhone фильтра

Instagram и сопровождающие его фотофильтры стали знаковыми в мире социального обмена, и, имея более 100 миллионов пользователей только в Соединенных Штатах, это приложение стоит того, чтобы его изучить. Instagram включает в себя множество фильтров, от тонких до экстремальных, и новые всегда проверяются и добавляются. По мнению Bustle, самый любимый и используемый Instagram Фильтром в Соединенных Штатах является Clarendon, с его яркими бликами и яркими цветами, но у каждого фильтра, кажется, есть серьезные последователи.

Instagram в App Store


Snapseed: лучшее бесплатное приложение с фотофильтром

Это еще одно приложение с постоянными подписчиками и широким спектром бесплатных фотофильтров. Вы можете выбрать черно-белые фильтры, винтажные фильтры или фильтры, созданные специально для портретов, а также множество других интересных эффектов, которые сделают ваши фотографии выдающимися. Хотя пользовательский интерфейс Snapseed очень прост в использовании, в нем достаточно уникальных опций и расширенных инструментов редактирования, чтобы порадовать опытных редакторов фотографий. Лучшая часть? Приложение к фотофильтру Snapseed совершенно бесплатно.

Snapseed в App Store

Скриншоты Snapseed, бесплатное приложение с фотоэффектами

Цветная история: лучшая Instagram приложение фильтра

Если вы используете Instagram для работы или отдыха A Color Story – лучшее приложение для фильтров, которое выходит за рамки встроенных фильтров Insta. Цветная история была создана Instagram влиятельные люди, и они разработали красивое и полезное приложение, идеально подходящее для придания последовательности вашему Instagram корм.

Color Story включает в себя более 100 фильтров, 40 подвижных эффектов, которые можно накладывать на бесконечные уникальные комбинации, и более 20 инструментов редактирования. Вы можете скачать A Color Story бесплатно или заплатить номинальную абонентскую плату за полный доступ ко всем дополнительным фильтрам и функциям.

Цветная история в App Store

Скриншоты A Color Story, и Instagram приложение фильтров

Retrica: лучшее приложение-фильтр для ретро-съемки

Retrica включает в себя более 55 фильтров в простом и понятном интерфейсе, который идеально подходит для заглушек, которые хотят быстро получить результат. Огромное количество фильтров может быть огромным, но есть удобная функция «рандомизации», которая позволяет вам примерить разные фильтры, не задумываясь.

Retrica не может заменить специализированное приложение для редактирования фотографий, но оно забавное и простое в использовании и может быть загружено бесплатно. Покупки в приложении доступны, если вы хотите расширить свой выбор до более чем 80 фотофильтров.

Retrica в App Store

Скриншоты Retrica, бесплатное приложение фото фильтры

Afterlight 2: лучшее приложение-фильтр для селфи

Afterlight 2 – это полнофункциональное приложение для редактирования фотографий с фильтрами, созданными известными фотографами. Фотофильтры довольно тонкие – предназначены для того, чтобы вызывать определенное настроение, а не выделять ваши фотографии. Каждый фильтр предназначен для настройки с помощью инструментов редактирования, чтобы вы могли создать свой собственный уникальный вид. Спецэффекты включают выборочную окраску, двойную экспозицию и текстуры пыли. Поскольку эффекты Afterlight 2 тонкие и не сильно меняют цвет вашей фотографии, это отличный инструмент для редактирования селфи и портретов. Вы можете скачать Afterlight 2 за 2,99 $; после этого нет никаких скрытых платежей или покупок в приложении.

Afterlight 2 в App Store

Скриншоты Afterlight 2, лучшего фильтра для селфи

Enlight: Лучшее приложение с фотофильтром для создания графики

Вам нравится смотреть старые фотографии с пленочной камеры? Enlight позволяет легко создавать фотографии, вдохновленные фильмом, используя различные фотофильтры и художественные инструменты. Предустановленные фильтры включают классические черно-белые, сепию и винтажные, а также фильтры Duo, которые позволяют применять градиенты двух разных цветов. Enlight также включает в себя приличный набор инструментов для редактирования и некоторые действительно интересные функции дизайна, которые позволяют интегрировать текст и графику. Вы можете приобрести Enlight за $ 3,99, и никаких покупок в приложении нет.

Enlight в App Store

Скриншоты Enlight, крутого фотоэффекта для iPhone

Polarr: лучшее приложение-фильтр для креативных пейзажей

Да, у Polarr есть впечатляющее количество крутых фильтров, с которыми вы можете поэкспериментировать, но одна из его лучших функций – возможность добавлять погодные эффекты к вашим пейзажным снимкам. Добавьте легкие утечки, блики, снег и облака одним нажатием кнопки. Создавайте потрясающие закаты в середине дня или добавляйте эффекты дождя для другого настроения. Polarr – это интуитивно понятное и креативное приложение для редактирования фотографий, которое идеально подходит для пейзажной фотографии и даже позволяет создавать собственные фильтры и обмениваться ими. Polarr можно загрузить бесплатно, но если вам нужны фильтры премиум-класса, вам придется заплатить абонентскую плату.

Polarr в App Store

Скриншоты Polarr, приложения фотофильтра для iPhone

Mextures: Приложение для добавления креативных текстур к вашим фотографиям.

26 предустановленных фильтров Mextures основаны на популярных методах пленки, а также на художественных решениях для создания текстур, введения зернистости и добавления красивых цветовых градиентов. Это отличное приложение для придания настроения и художественного превосходства вашим фотографиям на iPhone. Mextures также дает вам возможность складывать и смешивать слои для множества различных комбинаций и эффектов. Основные фильтры и эффекты доступны за $ 1,99. Для использования профессиональных коллекций необходимы встроенные покупки.

Mextures в App Store

Скриншоты Mextures, приложения для создания фотоэффектов для iPhone

Помело: Лучшее приложение с фотофильтром для простых исправлений

Помело имеет большой ассортимент фильтров, которые можно наносить простым прикосновением. Это бесплатное приложение включает в себя более 60 фильтров, которые можно бесконечно настраивать в соответствии с вашими потребностями. Живые фильтры облегчают использование во время съемки, а простые инструменты редактирования обеспечивают легкую коррекцию яркости, резкости, бликов и многого другого. Хотя приложение фильтра Pomelo не так надежно, как многие другие, перечисленные здесь, его сила в простоте. Загрузите Pomelo бесплатно и перенесите свои фотографии из meh в изумительное.

Помело в App Store

Скриншоты Pomelo, приложения-фильтра для iPhone

Не для того, чтобы ошеломить вас, но есть гораздо больше доступных приложений для фотофильтров iPhone, и каждый день создаются новые. Хотя вы, безусловно, можете поэкспериментировать с ними всеми, десять приложений, упомянутых выше, собрали тысячи загрузок и получили яркие отзывы пользователей. Установите свой любимый и наслаждайтесь экспериментированием с вашими фотографиями!