Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие чехлы-аккумуляторы для iPhone 8 Plus в 2022 году

Хотя iPhone 8 Plus мощнее своего предшественника, он не предлагает большего времени автономной работы. Это означает, что вам нужна дополнительная мощность, чтобы активно просматривать веб-страницы или играть в высокооктановые экшн-игры с большей свободой. Высокоэффективный чехол-аккумулятор может быть подходящим вариантом, который позволит вам не только комфортно включать iPhone, но и продолжать использовать его без каких-либо препятствий. Вот почему; мы подобрали лучшие чехлы-аккумуляторы для iPhone 8 Plus.

1. Мофи

Чехол с аккумулятором Mophie Juice Pack Flex для iPhone 8 Plus

Если вы хотите использовать более эффективную крышку аккумуляторного отсека, стоит обратить внимание на Mophie Juice Pack Flex. Крышка имеет относительно тонкий форм-фактор, благодаря которому ваш смартфон продолжает выглядеть тонким. Таким образом, держать кейс в руках будет довольно удобно.

Что касается аккумулятора, то он имеет сравнительно небольшой аккумулятор (2420 мАч), который обеспечивает до 60% дополнительного питания. Хотя время автономной работы намного меньше, чем у конкурентов, его должно хватить для повседневных нужд. Но в отличие от большинства чехлов для аккумуляторов на рынке, Juice Pack Flex также работает с беспроводными зарядными устройствами, что позволяет без проблем заряжать устройство без проводов.

УТП: Поддержка беспроводной зарядкиПроверьте на Amazon

2. Лонлиф

Чехол-аккумулятор Lonlif для iPhone 8 Plus

С чехлом-аккумулятором Lonlif вы можете увеличить время автономной работы вашего iPhone 8 Plus на 120 %. Этот литий-полимерный аккумулятор емкостью 5500 мАч обеспечивает 15 часов работы в Интернете, 16 часов воспроизведения видео, 25 часов разговоров и 72 часа воспроизведения аудио. Вы можете одновременно заряжать iPhone и чехол с аккумулятором после установки чехла.

Приподнятые передние кромки защищают ваше устройство от ударов и царапин. Кроме того, не пропустите верхнюю часть со встроенным магнитом, который поможет вам быстро установить этот чехол.

УТП: Максимальная защитаПроверьте на Amazon

3. QTShine

Чехол для аккумулятора QTshine iphone 8 plus

Этот корпус батареи оснащен мощным встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8500 мАч. Он может обеспечить дополнительные 17 часов в режиме разговора, 60 часов в режиме воспроизведения аудио и 13 часов в режиме воспроизведения видео. Таким образом, он идеально подходит для путешествий и других мероприятий на свежем воздухе.

Кроме того, 360-градусный защитный бампер защищает ваш iPhone от царапин или другого ежедневного износа. Он также сертифицирован CE, FC и RoHS. Кроме того, высококачественные полимерные батареи и безопасная конструкция электрической схемы защищают ваш смартфон от перегрева, короткого замыкания, перезарядки и разрядки.

УТП: Защитный чехол для батареиПроверьте на Amazon

4. Трсвиоп

Чехол-батарея Trswyop для iPhone 8 Plus

Этот перезаряжаемый, мощный чехол с аккумулятором большой емкости 8500 мАч может эффективно продлить срок службы батареи на 200% + для вашего iPhone 8 Plus. Это означает до 17 часов в режиме разговора, 12 часов при просмотре веб-страниц, 60 часов воспроизведения музыки и 13 часов видео. Встроенные внутренние высококачественные чипы могут предотвратить короткое замыкание, перегрев или перезаряд батареи вашего телефона. Кроме того, конструкция бампера на 360° и твердая задняя часть корпуса защищают от царапин и другого ежедневного износа.

УТП: 3 варианта цветаПроверьте на Amazon

5. Свайоп

Аккумуляторный чехол Swyop для iPhone 8 Plus

Оснащенный мощным встроенным литий-полимерным аккумулятором емкостью 8500 мАч, этот чехол более чем удваивает время автономной работы вашего iPhone. Это делает его идеальным для путешествий, кемпинга, деловой поездки или других мероприятий на открытом воздухе. Кроме того, это хорошо сделанный жесткий чехол с защитным бампером на 360 градусов, поэтому вам не нужно беспокоиться о царапинах или других повседневных износах. Также есть внутренние чипы для защиты смартфона от перегрева, короткого замыкания, перезарядки и разрядки.

УТП: ЛегкийПроверьте на Amazon

6. Ясикос

Чехол-батарея Yacikos для iPhone 8 Plus

Если вам нужен чехол с аккумулятором большой емкости, я бы порекомендовал вам попробовать Yacikos. Самой большой изюминкой этого корпуса является батарея 8500, которая позволяет вам широко использовать ваш фаблет. А сквозная синхронизация гарантирует, что вы сможете без проблем синхронизировать свое устройство с компьютером.

Еще одна особенность, на которую стоит обратить внимание, — это интеллектуальный чип, который позволяет корпусу батареи бороться с опасностями, такими как перегрев и перезарядка. Что касается защиты от падений, корпус имеет ударопрочный бампер для защиты от ударов. При цене $23,95 Yacikos также является одним из самых дешевых аккумуляторных чехлов для iPhone 8 Plus.

УТП: Аккумулятор большой емкостиПроверьте на Amazon

7. Альпатроникс

Чехол-аккумулятор Alpatronix для iPhone 8 Plus

Я впечатлен красивым дизайном Alpatronix BX170plus. Лучшее в этом тонком аккумуляторном корпусе — это то, что вы можете использовать его как отдельный стильный чехол. Аккумулятор емкостью 4200 мАч обеспечивает дополнительную мощность вашего устройства более чем на 150 %. Двухслойная структура, усиленная защитой от царапин на 360°, делает его арсенал еще прочнее. Выраженные кнопки легко нажимаются, а передний край защищает экран от царапин. Три варианта цвета: черный, золотой и розовое золото.

УТП: Сертифицированный разъем AppleПроверьте на Amazon

Ваш любимый?

Изучив эти достаточные чехлы для аккумуляторов, я надеюсь, что вы нашли тот, который лучше соответствует вашим потребностям. Было бы здорово узнать свой выбор и те качества, которые вам в нем понравились. На всякий случай, если вы обнаружите, что какой-либо из ваших любимых аккумуляторов отсутствует в этом списке, сообщите мне об этом в комментариях ниже.

Вы также можете сослаться на: