Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие чехлы для клавиатуры для iPad: работайте с iPad от £ 16

IPad – невероятно полезное устройство, которое делает юзабилити главным приоритетом. Но несмотря на то, что он легкий и отзывчивый, он не совсем подходит для замены ноутбука, потому что любой, кто печатает в течение продолжительных периодов времени, знает, что виртуальные клавиатуры не идеальны. Вот тут-то и появляется чехол для клавиатуры.

С чехлом для клавиатуры iPad вы можете объединить лучшее из обоих миров. Они не только позволяют печатать на физической клавиатуре, чехлы также предлагают дополнительные уровни защиты для вашего iPad.

Однако из-за широкого выбора корпусов для клавиатуры может быть трудно решить, какой из них лучше всего соответствует вашим потребностям. Вот почему у нас есть краткое изложение лучших чехлов для клавиатуры iPad, которые помогут вам принять обоснованное решение о покупке.

Как выбрать лучший чехол для клавиатуры iPad для вас

Один размер подходит для всех iPad?

Из-за того, что разные модели iPad имеют разные размеры, размер корпуса клавиатуры также будет разным. Как правило, на странице продукта чехла производитель указывает конкретную модель iPad, для которой он предназначен, и предоставляет точные измерения. Помните, что iPad тонко смещается между поколениями, поэтому iPad mini 2019 года не совсем такой, как 2013, скажем, даже если размер экрана такой же. Это может все еще соответствовать, но Вы можете остаться покрывающими порты, блокирующими камеру или что у Вас есть.

На всякий случай, для каждого случая, который мы рекомендуем, будет раздел «ключевые характеристики», который разбивает подробности каждой записи в нашем списке. Вы также найдете раздел «предназначен для», в котором указано, какие модели iPad подходят для каждого случая.

Как они соединяются?

При подключении к iPad чехол для клавиатуры часто использует беспроводное соединение Bluetooth, поэтому вам не придется связываться с какими-либо неприятными проводами и кабелями. Однако, поскольку чехлы беспроводные, некоторые из них необходимо время от времени заряжать отдельно или заменять батареи. К счастью, хороший беспроводной чехол может прослужить десятки часов, прежде чем иссякнет, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что они могут умереть от вас в ближайшее время.

Большое исключение из этого AppleСобственная клавиатура Smart Keyboard Folio, которая использует специальное подключение к iPad Pro, а это означает, что он не требует разряженного аккумулятора Bluetooth и получает питание напрямую от iPad.

Могу ли я просто использовать клавиатуру Bluetooth вместо этого?

Поскольку большинство корпусов клавиатур работают по беспроводной связи с использованием Bluetooth, вместо этого можно использовать обычную клавиатуру Bluetooth. Если вы решите пойти по этому пути, вы, очевидно, потеряете удобство переносного чехла, но если вы предпочитаете более традиционные настройки, то использование Bluetooth-клавиатуры является хорошей альтернативой.

Что еще я должен искать?

Большинство клавиатурных корпусов имеют множество дополнительных функций, которые помогут им выделиться среди конкурентов. Некоторые из них обеспечат дополнительную защиту от падений и царапин, другие – для обширной настройки, а в некоторых случаях предусмотрены подставки под разными углами, позволяющие разместить iPad в нескольких положениях. По сути, исходя из ваших предпочтений, вы почти наверняка найдете универсальный чехол, который соответствует вашим потребностям как в дизайне, так и в практичности.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Какой Apple iPad выбрать?

Лучшие чехлы для клавиатуры iPad, которые вы можете купить

1. Apple Фолио Smart Keyboard: лучший выбор для iPad Pro

Цена: £ 159 | Купить сейчас у Джона Льюиса

Если вы ищете надежную клавиатуру для iPad Pro, есть смысл купить Apple, Apple Смарт-клавиатура Folio имеет элегантный, элегантный и простой дизайн и легко подключается к iPad Pro без сопряжения. Это благодаря Smart Connector, который передает как данные, так и питание между iPad Pro и чехлом, устраняя необходимость в батареях или зарядке. Все, что вам нужно сделать, это прикрепить фолио, и все готово. К сожалению, это исключительно для модели iPad Pro – обычные iPad не нужны.

Предназначен для: iPad Pro (10,5 дюймов)

Основные характеристики – Тип подключения: Smart Connector; Срок службы батареи: не ограничен; Размеры: 262 x 194 x 14 мм (WDH); Вес: 450 г Гарантия: Гарантия 2 года

Купить сейчас у Джона Льюиса


2. Logitech Slim Folio Pro: профессиональный и надежный

Цена: от £ 109 | Купить сейчас у Amazon

Logitech известен созданием надежных клавиатур для ПК, и такую ​​же надежность можно найти при переходе на рынок планшетов с Logitech Slim Folio Pro. Несмотря на высокую стоимость, клавиатура обеспечивает хороший уровень защиты от падений, царапин и разливов.

Клавиатура предлагает больше, чем просто защита, однако, с подставкой под разными углами, встроенным Bluetooth, регулируемой клавиатурой с подсветкой и трехмесячным временем автономной работы. Фолио можно даже использовать в трех отдельных режимах для набора текста, чтения и зарисовок. С возможностью также хранить и заряжать Apple Карандаш Logitech Slim Folio Pro практичен и универсален.

Предназначен для: iPad Pro 2018 (11 дюймов и 12,9 дюймов)

Основные характеристики – Тип подключения: Bluetooth; Срок службы батареи: три месяца (при двухчасовом ежедневном использовании); Размеры: 25,3 х 2,3 х 19,5 см (ШДГ); Вес: 553g; Гарантия: двухлетняя гарантия производителя

3. ZAGG Rugged Messenger: крепкий и сильный

Цена: от £ 89 | Купить сейчас у Zagg

Если вы беспокоитесь о том, чтобы уронить свой iPad, но также хотите иметь хорошую клавиатуру, то ZAGG Rugged Messenger – это то, что вы ищете. Предназначенный для противостояния ударам и повреждениям углов, этот корпус клавиатуры обеспечивает многоуровневую защиту с использованием поликарбонатной конструкции, которая защищает iPad от падения до шести футов. Он также не полностью поддерживает функцию над формой, имея клавиатуру с подсветкой для слабой освещенности, с несколькими цветами на выбор.

Предназначен для: iPad Pro (10,5 дюймов)

Основные характеристики – Тип подключения: Bluetooth; Срок службы батареи: два года (из расчета на один час ежедневного использования); Размеры: 19,5 х 2,3 х 26,1 см (ШДГ); Вес: 694 г; Гарантия: двухлетняя ограниченная гарантия

Купить сейчас у Zagg


4. Brydge 10.5: настоящий опыт ноутбука

Цена: £ 91 | Купить сейчас у Amazon

Этот чехол для клавиатуры iPad, вероятно, наиболее близок к репликации традиционного ноутбука. Несмотря на то, что чехол не обеспечивает никакой дополнительной защиты от падений, царапин и других подобных повреждений, его можно легко прикрепить к вашему iPad и спроектировать так, чтобы он дополнял его всеми возможными размерами, цветом и материалом. Благодаря быстрому времени отклика клавиш, клавишам с подсветкой и шарнирному дизайну, обеспечивающему различную гибкость просмотра, ваш iPad превратится в собственный мини-MacBook.

Предназначен для: iPad Air (2019); iPad Pro (10,5 дюймов)

Основные характеристики – Тип подключения: Bluetooth; Срок службы батареи: один год; Размеры: 174,1 х 6,1 х ​​250,6 мм (ШДГ); Вес: 522 г; Гарантия: ограниченная пожизненная гарантия

5. Arteck Универсальная клавиатура для iPad с подсветкой: доступная и яркая альтернатива

Цена: £ 16 | Купить сейчас у Amazon

Если вы ищете чехол для клавиатуры, который бы позволил вам полностью настраивать ваш опыт, универсальная клавиатура iPad с подсветкой Arteck позволяет вам настроить цвет и яркость подсветки. Клавиатура также совместима с Android, MacOS и Windows операционные системы, что позволяет вам универсальность. Несмотря на то, что клавиатура не обеспечивает никакой дополнительной защиты для iPad, она имеет 6-месячный срок службы батареи.

Разработано для: iPad (2010), iPad 2 (2011); iPad Air (2013), iPad Air 2 (2014); iPad Mini (2012), iPad Mini 2 (2013), iPad Mini 3 (2014)

Основные характеристики – Тип подключения: Bluetooth; Срок службы батареи: шесть месяцев (при двухчасовом ежедневном использовании); Размеры: 24,7 х 0,6 х 15 см (ШДГ); Вес: 218 г; Гарантия: двухлетняя гарантия

Add comment