Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие чехлы для iPad 2: обзоры чехлов для iPad 2

Итак, вы наконец сдались и купили iPad 2. Это мудрый выбор, так как в настоящее время нет лучшего планшета. Проблема в том, что ваша новая блестящая игрушка не защищена как Apple не связывает дело с этим. При таком изумительном выборе трудно понять, куда потратить деньги. К счастью, мы здесь, чтобы помочь, и мы покажем вам, как обернуть ваше устройство, чтобы сохранить его в безопасности.

Первое, что нужно иметь в виду, это то, что чехлы, предназначенные для оригинального iPad, как правило, не подходят для iPad 2, и у них не будет вырез для задней камеры, поэтому убедитесь, что вы покупаете правильную версию, так как некоторые чехлы доступны для обоих iPad. Следующее решение – стоит ли выложить 35 фунтов за AppleSmart Cover (или даже 59 фунтов за кожаную версию).

Умные чехлы, безусловно, имеют свои преимущества: они автоматически включают и выключают iPad 2, когда вы открываете и закрываете их, а также служат подставкой для просмотра видео или набора текста. Они также очень тонкие и не скрывают стильный дизайн iPad 2. Кроме того, благодаря магнитам, встроенным в боковую часть iPad, смарт-чехлы легко снимаются и вставляются на место.

Apple  Умное покрытие

Две проблемы – цена и защита. Хотя 35 фунтов – это неплохо, это больше, чем большинство сторонних чехлов, и ничего не делает для защиты боков и задней части вашего драгоценного iPad 2. Мы уже обнаружили, что якобы «прочная» алюминиевая задняя панель склонна к царапинам. и маркировка, и стороны с острыми краями легко помяты даже небольшими ударами и падениями.

Таким образом, хотя вы можете купить смарт-чехол и комбинировать его с чехлом, чтобы обеспечить защиту при транспортировке, вы оставляете iPad подверженным повреждениям во время его использования. Однако теперь есть задняя крышка HyperShield, которая решает эту проблему – см. Стр. 4 для обзора.

Apple Smart Cover: 3/5

Силиконовый чехол

За £ 19 (от Amazon) Cygnett SecondSkin Ink – особенно хороший силиконовый чехол для iPad 2. Он добавляет всего пару миллиметров толщины, но резина делает iPad намного более привлекательным, поэтому вы с меньшей вероятностью уроните его. Он также обеспечивает столь необходимую защиту спины и боков, а рисунок сзади не слишком яркий.

Cygnett SecondSkin Ink

Кнопки регулировки громкости и питания закрыты, что должно предотвратить попадание пыли и грязи, но все равно работает отлично. Поскольку он черный, он лучше подходит для черного iPad 2, но по-прежнему выглядит хорошо с белой версией. Единственный недостаток по сравнению со Smart Cover – отсутствие возможности набирать текст или смотреть видео. Для этого вам понадобится отдельный стенд, такой как Belkin Flip Blade,

Чернила Cygnett SecondSkin: 4/5