Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие чехлы для iPhone 11 и iPhone 11 Pro вы уже можете купить

Существует прекрасный баланс между восхищением гладким дизайном новейшего iPhone и защитой его соответствующим чехлом. Вам нужен тот, который не только защищает дорогое устройство, но и не хочет отвлекать внимание от его впечатляющего стиля.

Лучшие чехлы для iPhone 11 и iPhone 11 Pro вы уже можете купить

Тонкий чехол Nood Slim для iPhone 11 Pro Max в матовом черном цвете

  • Что сделал Apple объявить на их специальном мероприятии? Изюминкой стало добавление трех новых iPhone: iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Они также объявили Apple Watch Серия 5 и новый iPad.
  • IPhone 11 Pro заменяет iPhone XS? Да; текущие доступные модели iPhone включают iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XR и iPhone 8.
  • Где я могу найти последние аксессуары для iPhone? Проверьте нашу категорию аксессуаров для iPhone здесь.

Если вы не жили под скалой, вы знаете, Apple были их ежегодные специальные мероприятия во вторник. Мероприятие проходило в театре им. Стива Джобса в Купертино, штат Калифорния, и вся техническая индустрия с нетерпением ждала последних объявлений. В преддверии события слухи были в изобилии. Люди на Twitter угадывали, как будет называться новый iPhone, в то время как другие утверждали, что мы увидим анонс других устройств.

Apple не разочаровал. Они представили совершенно новый iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Наряду с новыми цветами для iPhone 11, такими как фиолетовый, зеленый, белый, черный, желтый и продукт (красный), эти новые smartphones все о содержании; как просмотр, так и создание.

В частности, iPhone 11 имеет дизайн с двумя камерами, а iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max – с тремя камерами. Обе версии имеют приподнятый квадрат на задней панели для размещения всей механики для камеры. С этим новым дизайном чехлы для предыдущих моделей iPhone просто не подойдут. Это означает Apple и все сторонние бренды аксессуаров должны работать с совершенно новыми дизайнами.

К счастью, благодаря всем утечкам и слухам, множество брендов были на шаг впереди в процессе проектирования. Здесь представлены все лучшие чехлы для iPhone 11 и iPhone 11 Pro, которые вы уже можете купить. Мы настоятельно рекомендуем взять его до того, как ваш новый телефон поступит для полного спокойствия.

Nood Тонкий минимальный чехол для iPhone 11 Pro Max

Это 2019 год, и минималистский стиль все еще царит. От нашей одежды до наших технологий и аксессуаров каждый любит утонченные изящные линии и приглушенные тона. Если это звучит как вы, Nood Slim Minimal Case для вас. Он поставляется только в трех цветовых вариантах; матовый черный, прозрачный черный и прозрачный белый; сохраняя внешний вид вашего устройства. Он обнимает каждый угол с точностью, поэтому ваш iPhone 11 Pro Max по-прежнему выглядит и выглядит как iPhone. На самом деле, когда он включен, может потребоваться двойной дубль, чтобы даже заметить, что он там.

Totallee Тонкий чехол для iPhone 11 для смартфона

Причина, по которой многие из нас модернизируют свои устройства, в дополнение к улучшенной камере и спецификациям, заключается в дизайне. Таким образом, вы не хотите испортить свой новый смартфон с отвратительным брендингом. TotalLee полностью слышит вас об этом, поэтому в их тонком чехле для iPhone 11 нет брендинга. Даже если вы снимите чехол, вы никогда не узнаете его от этого бренда. Он обеспечивает защиту, несмотря на чрезвычайно тонкий дизайн, и даже обеспечивает большую защиту вокруг камеры. И, чтобы помочь вам сохранить свой стиль, чехол поставляется в трех вариантах отделки: матовая, прозрачная и кожаная.

Чехол для смартфона totallee Thin iPhone 11 "ширина =" 1024 "высота =" 630

Ультратонкий чехол для смартфона iPhone 11 синего цвета

Чехол для смартфона Razer Arctech

Вы заядлый геймер? Теперь вы можете взять все свои игры на ходу, не беспокоясь о перегреве вашего нового iPhone. Razer Arctech выходит за рамки внешней защиты и помогает защитить внутреннюю часть вашего устройства. Это работает, улучшая тепловыделение iPhone. В результате ваше устройство остается холодным под давлением, что повышает его производительность. Это достигается благодаря уникальной подкладке, которая перенаправляет тепловое тепло. Кроме того, в салоне есть подкладка из микрофибры, чтобы ваше устройство выглядело совершенно новым. И, конечно же, чехол обеспечивает достаточное сцепление и всестороннюю защиту.

Коллекция чехлов для смартфонов Razer Arctech "width =" 1024 "height =" 630

Эта коллекция чехлов для смартфонов имеет слой термофена

Mujjo Полный кожаный чехол для кошелька для iPhone 11 Pro

Для телефонных чехлов, которые имеют дополнительную функцию, простота является ключевой. Полный кожаный кошелек от Mujji отличается простотой и элегантностью. На обороте традиционный горизонтальный дизайн кошелька. Небольшой угол облегчает захват вашей карты без лишних хлопот. И есть место для более чем одной карты. Он идеально подходит для хранения вашего удостоверения личности и кредитной карты, поэтому вы можете выйти из дома с одной вещью. Выберите классические варианты из черной или коричневой кожи или выйдите из коробки с яркими синими или зелеными вариантами.

Кожаный чехол для бумажника Mujjo для iPhone 11 Pro "width =" 1024 "height =" 654

Полный кожаный кошелек для iPhone 11 Pro в цвете Монако синий

Полный кожаный чехол Mujjo для iPhone 11 Pro, iPhone 11

Стройное? Проверьте. Стильный? Проверьте. Минималистский? Да. Полный кожаный чехол ставит все флажки. Красивая кожа обтягивает каждый дюйм iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Он очень точный, с приподнятыми краями для переключения громкости, а также с вырезами для камеры и переключателем тишины. И роскошная кожа предлагает правильный баланс между гладким стилем и дополнительной властью. Как мы все знаем, новый смартфон выскальзывает из рук быстрее, чем что-либо другое. Он достаточно мягкий, чтобы дать вам дополнительное сцепление, в котором вы нуждаетесь. Но не волнуйся; этот чехол остается достаточно тонким для беспроблемной беспроводной зарядки.

Полный кожаный чехол Mujjo для iPhone 11 Pro, iPhone 11 "width =" 1024 "height =" 630

Полный кожаный чехол для iPhone 11 Pro в альпийском зеленом

Nomad Активный прочный чехол Защитный чехол для iPhone

Для обычного владельца iPhone вы покупаете чехол для защиты, которую он обеспечивает над всем остальным. Активный прочный чехол от Nomad предлагает полную защиту с дополнительной дозой стиля. Кожаный чехол, но он также водостойкий. Это благодаря особому процессу загара. Наряду с водостойкостью, Active Rugged Case был протестирован на защиту от падения. Вы можете уронить свое устройство с высоты до шести футов и, после восстановления после сердечного приступа, увидеть, что ваше устройство в порядке. Он создан для тех, кто испытывает чувство приключения, и дает вам полное спокойствие, путешествуете ли вы по Ниагарскому водопаду или попали на вечеринку у бассейна.

Grip2ü Чехол для iPhone 11 SLIM с застежкой

Для тех, кто всегда находит способ уронить свой смартфон, обратите внимание на съемный чехол Grip2ü для iPhone 11 SLIM. На задней панели находится встроенная ручка с дизайном Prevent The Drop. Думайте об этом как о дополнительном уровне безопасности для вашего смартфона. SLIM Case имеет очень тонкую насадку на спине, которая тянется достаточно, чтобы провести пальцем. Это позволяет держать устройство одной рукой с уверенностью, что вы его не уроните. А для постоянно растущих экранов смартфонов вы сможете легко добраться до любого угла экрана. Несмотря на все это, он по-прежнему совместим с беспроводной зарядкой и имеет 90-дневную гарантию.

Grip2ü Чехол для iPhone 11 SLIM Snap-On "ширина =" 750 "высота =" 750

Чехол для iPhone 11 Grip2ü имеет встроенную рукоятку

Mujjo Полный кожаный чехол для кошелька для iPhone 11, iPhone 11 Pro Max

Еще один отличный вариант от Mujjo, чехол Full Leather Wallet сочетает в себе гладкую кожу и встроенный кошелек прямо сзади. В этом случае, имея место только для одной карты, вы можете оставить только то, что вам нужно, и ничего более. Думайте об этом как о минималистском чехле для iPhone И, поскольку кошелек находится под углом, вы можете легко провести картой и уйти. Тем не менее, карман достаточно надежен, чтобы сохранить ваше удостоверение личности или кредитную карту в целости и сохранности независимо от того, что принесет ваш день. Доступны различные цвета кожи, которые подойдут для любого стиля.

Кожаный чехол для бумажника Mujjo для iPhone 11, iPhone 11 Pro Max "ширина =" 1024 "высота =" 630

Полный кожаный кошелек для iPhone 11 Pro в цвете Тан

3-карточный чехол для iPhone от Bellroy

Чехол для iPhone с 3-мя карточками Bellroy, безусловно, поразителен. На первый взгляд, это похоже на традиционный случай, но вы скоро поймете, что это далеко не так. Благодаря коже, сертифицированной для защиты окружающей среды, сторона этого корпуса на самом деле открывается, открывая небольшое укрытие. Он достаточно большой, чтобы вмещать три ваши карты, что делает его идеальным размером для вашего удостоверения личности и двух карт. Доступный в четырех современных цветах, чехол также имеет скрытое хранение внутри. Есть место, чтобы спрятать запасную SIM-карту, а также инструмент лотка для SIM-карты, который мы всегда, кажется, теряем так быстро. И, если вы хотите расслабиться и перекусить на Netflix, верхняя часть слота для карт служит подставкой для удобного просмотра.

3-карточный чехол для iPhone Bellroy "ширина =" 730 "высота =" 487

3-карточный чехол для iPhone от Bellroy с магнитной застежкой

Otterbox iPhone 11 Серия выдр + симметрия поп

Если вы не жили под скалой, вы слышали об Otterbox. То же самое можно сказать и о PopSockets. Кто бы ни был гением, который объединил эти два, должен быть щедро вознагражден. Чехлы Otter + Pop Symmetry Series обеспечивают вам защиту, доступ к идеальным функциям и прикосновение к вашему личному стилю. Защитный чехол имеет уникальную функцию на задней панели: он позволяет прикрепить PopSocket. И вы можете прикрепить любой из совместимых PopSockets. Это означает, что вы можете выбрать традиционный, смелый, красочный или любой другой стиль, который только можете себе представить, защищая свой iPhone 11.

Чехол Speck CandyShell Grip для iPhone 11

Speck известен своими защитными, но яркими чехлами, и CandyShell Grip для iPhone 11 ничем не отличается. Сочетая форму и функциональность, гоночные полосы сзади и по бокам фактически прорезинены. В этом случае вы не могли бы уронить свой телефон, если бы попытались. С двумя слоями амортизации, он также защищает ваше устройство внутри. Чехол CandyShell, проверенный на чрезвычайную прочность, укомплектован антимикробной защитой Microban. Это означает, что он остается чистым даже после всего дня использования и прикосновения.

Чехол Speck CandyShell Grip для iPhone 11 "ширина =" 679 "высота =" 679

Чехол Speck CandyShell Grip для iPhone 11 с ярким дизайном

Пожизненный чехол для iPhone 11

Кто-то просил хранения в чехле? Lifeproof услышал вас громко и ясно и дал нам случай FLiP. Доступный в трех современных цветовых сочетаниях, чехол имеет встроенный отсек для хранения сзади. В отличие от других ящиков для хранения, в этом есть дверца на петлях, что дает вам полный доступ к каждому квадратному дюйму внутри. Вы можете положить все, что угодно, от кредитных карт до SIM-карт, немного наличных денег и даже несколько монет. Возможности для хранения действительно безграничны. Наряду с удобством хранения, чехол по-прежнему предлагает беспроводную зарядку и работает для удобных мобильных платежей.

Пожизненный чехол для iPhone 11 "ширина =" 470 "высота =" 470

Пожизненный чехол для iPhone 11 со встроенным отсеком для хранения

AppleСобственные чехлы для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max

Если вы хотите защитить устройство от Appleпочему бы не пойти с производителем на случай? Расширяя свою традиционную линейку чехлов, все три новых iPhone будут вписываться в эти чехлы как перчатки.

  • Apple iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max Кожаный фолио Кожаный фолио, доступный для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, является фантастическим вариантом для тех, кто любит упростить все, что им нужно нести. Этот чехол имеет чехол, поэтому он защищает весь смартфон, включая экран. Открыв, вы заметите, что крышка имеет два слота для хранения. Они идеально подходят для ваших карточек, билетов на поезд, удостоверения личности или чего-либо еще, маленького и маленького размера, который вы должны носить с собой.
  • Apple Кожаный чехол для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max Как и в случае с кожаным фолио, в кожаном чехле используется высококачественная кожа, чтобы придать вашему iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max еще больше изысканности. С чистыми линиями и простым внешним видом, он захватывает ваш iPhone с точностью. Кроме того, он поставляется в пяти различных цветовых вариантах, чтобы вы могли соответствовать вашему стилю.
  • Apple Силиконовый чехол для iPhone Простой и эффективный, классический силиконовый чехол является защитным и ярким. Легко фиксирующийся на месте, этот чехол обеспечивает оптимальное сцепление благодаря силиконовому корпусу. Кроме того, в салоне есть подкладка из микрофибры, благодаря которой ваш iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max будут выглядеть как новые.
  • Apple чехол для iPhone И, наконец, для тех, кто хочет полностью сохранить внешний вид своего нового iPhone, Clear Case от Apple для вас. Он поставляется в версиях для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Совершенно ясно, что вы можете похвастаться своим новым устройством во всей красе, не ставя под угрозу его блестящий новый внешний вид.

Вы уже заказали iPhone 11, iPhone 11 Pro или iPhone 11 Pro Max? Расскажите нам все о функциях, которые вам больше всего нравятся в комментариях!

Обзор продуктовDaily Digest