Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие шоу на Netflix для ОАЭ (сентябрь 2019)

Лучшие шоу Netflix: Добро пожаловать в руководство TechRadar по лучшим шоу и сериалам, которые вы можете транслировать на Netflix в ОАЭ.

Хотите знать, какие лучшие сериалы Netflix и лучшие сериалы Netflix прямо сейчас? Ну что ж, поднимись на место, ты попал в нужное место.

Мы поработали с сервисом потокового видео, чтобы создать путеводитель по лучшим шоу Netflix в ОАЭ прямо сейчас. Мы будем постоянно обновлять этот список последними телевизионными шоу, которые вы должны смотреть, а также сообщать вам, почему.

  • Сентябрьское обновление: Если вы в настроении смеяться, посмотрите последний Netflix Джеффа Данхэма специально для юмора А +. В качестве альтернативы, настройтесь на Политикана, чтобы следовать стремлению одного человека к президентству – начиная со своей средней школы.

Для этого мы выбрали более 30 шоу Netflix, которые вам нужно посмотреть. Будь вы в драматических драмах (Breaking Bad) или вызывающих страх дистопиях, которые поражают слишком близко к дому (Black Mirror), в этом списке есть что-то для вас.

Однако с таким большим выбором может быть сложно найти следующее великолепное шоу. Но именно поэтому мы здесь. Мы сотни часов смотрели телевизор, так что вам не нужно. (Я знаю, я знаю, некоторые герои не носят накидки.)

Но больше, чем отличные шоу, Netflix изобретателен. Он пробует новые вещи, такие как клингонские субтитры на Star Trek: Discovery, и является активным сторонником контента 4K и HDR. О, и он наконец-то сделал то, что сказал, что никогда не позволит – скачать многие его шоу, чтобы посмотреть Netflix в автономном режиме.

Никогда не было лучшего времени, чтобы купить себе подписку Netflix и выпить часы, так что зайдите в нашу галерею и сообщите, если вашего любимого шоу нет в списке. Без лишних слов давайте окунемся в лучшие шоу на Netflix!

Add comment