Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

Руководство по покупке лучших уличных проекторов: добро пожаловать в Hi-Fi обзор лучших уличных проекторов, которые вы можете купить в 2020 году,

Кинофильмы 1950-х годов, возможно, ушли в прошлое, но лучшие проекторы на открытом воздухе означают, что вы можете снова насладиться ночными фильмами на открытом воздухе. И так много теплых ночей с нетерпением ждать этого лета, нет лучшего времени, чтобы превратить ваш сад, задний двор, крышу или патио в кинотеатр. Возьмите несколько шезлонгов, одеял и попкорна, когда мы собираем наш выбор лучших уличных проекторов …

Выбор наружного проектора может быть сложным. Вам понадобится достаточно легкий, чтобы брать его с домашнего кинотеатра в сад. Также полезны встроенные динамики, но в небольших комнатах они, как правило, используют небольшие динамики, поэтому звук может быть скомпрометирован.

Если у вашего проектора есть аудиовыход, есть возможность подключить его к портативному беспроводному динамику через аудиовход 3,5 мм. Это поможет значительно повысить качество звука.

Самые маленькие и самые портативные проекторы имеют встроенные батареи, что делает их комплексным решением «все в одном». Однако чрезвычайная мобильность часто достигается за счет качества изображения мирового класса.

Яркость и контраст являются ключевыми, особенно если вы живете в городе или где-то с большим количеством светового загрязнения. Вы захотите настроить проектор ночью для достижения наилучших результатов, но чем ярче уличный проектор и чем выше уровень контрастности, тем больше у вас шансов на получение видимого изображения.

Также подумайте об источниках. Собираетесь ли вы использовать Blu-ray плеер для подключения его к входу HDMI проектора? Вы можете использовать потоковый ключ, например, Chromecast Ultra, чтобы получить изображение, хотя вам потребуется сильный сигнал Wi-Fi для потоковой передачи или трансляции на ключ. Некоторые проекторы даже имеют встроенные приложения Wi-Fi и потоковое видео.

Вы также можете сэкономить часть своего бюджета для переносного экрана проектора. Теоретически вы можете проецировать видео на белый лист или белую стену, но качество изображения будет ухудшено. Смотрите наше удобное руководство по выбору экрана проектора для получения дополнительной информации по этой теме.

Ниже вы найдете полный список лучших наружных проекторов, которые мы тестировали, включая варианты HD и 4K. Цены варьируются от нескольких сотен фунтов до нескольких тысяч, так что должно быть что-то для любого бюджета …

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

1. Оптома UHD40

Лучший уличный проектор, сочетающий в себе великолепное изображение и звук.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможность 4K: Да | HDR: Да | Компьютерные колонки: 2 х 5 Вт | Лампа: 2400 люмен | Срок службы лампы: 4000 часов | Контрастность: 500 000: 1 | Билеты: HDMI (x2), USB, 3,5 мм

Причины купить

Сильные цвета

Проницательная деталь

Плавное движение

Встроенные динамики

Причины избегать

Черная деталь могла бы быть лучше

Если вы хотите получить высококачественное изображение по доступной цене, этот проектор – то, что вам нужно.

Он достаточно мал, чтобы поместиться на патио-столике и имеет встроенные динамики. Они могут не соответствовать впечатляющему изображению 4K, но они, безусловно, подходят для сада. Кроме того, имеется аудиовыход 3,5 мм, поэтому вы всегда можете подключить проектор к вспомогательному входу приличного беспроводного динамика.

В дополнение к двум входам HDMI, эта модель имеет USB-разъем типа A, поэтому вы можете подключить Blu-ray плеер 4K или медиапередатчик. Что еще более важно, UHD40 имеет более чем достаточную яркость, поэтому ожидайте четкое, яркое и шелковистое изображение, которое улучшается с заходом солнца.

При весе 5 кг он не самый портативный, но мы считаем, что Optoma UHD40 обладает идеальным балансом изображения и портативности, что делает его лучшим наружным проектором.

Прочитайте полный обзор: Оптома UHD40

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

2. LG CineBeam HU80KSW

Дорогой, но один из лучших многофункциональных уличных проекторов, которые вы можете купить.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможность 4K: Да | HDR: Да | Компьютерные колонки: 2 х 7 Вт | Яркость: 2500 люмен | Срок службы лампы: 20000 часов | Контрастность: 150,000: 1 | Максимальный размер изображения: 150 дюймов | HDCP 2.2: Да | Возможности подключения: HDMI (x2), USB (x2), 3,5 мм, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, Miracast | Передача приложений: Netflix YouTube, Amazon Prime Video и BBC iPlayer

Причины купить

Действительно портативная система с одной коробкой

Потрясающее изображение 4K HDR

Легко построить систему вокруг

Причины избегать

Не хватает мелочей

Движение могло бы быть лучше

Встроенные динамики подходят только

LG CineBeam – один из наиболее полнофункциональных проекторов, который мы тестировали. Он имеет приличное 4K HDR изображение от 66 до 150 дюймов, имеет стереозвук и предлагает множество источников, как интеллектуальных, так и локальных.

Он наделен отличной платформой webOS, которая означает прямой доступ ко всем вашим видеоприложениям через Wi-Fi (при условии, что сигнал распространяется на ваш сад), а его функции Miracasting и Bluetooth делают специальные соединения простыми и интуитивно понятными. к множеству мобильных устройств.

Что касается физических соединений, есть два порта HDMI и два порта USB; Последний полезен для подключения жесткого диска или USB-накопителя с видеоконтентом.

Встроенные динамики мощностью 7 Вт поставляются компанией Harman Kardon, но есть Bluetooth, 3, вспомогательные и 5 мм оптические соединения для внешних динамиков.

Это дорого, но для тех, кто хочет иметь возможность снимать фильмы у себя во дворе, когда и как захочет, это фантастический вариант.

Прочитайте полный обзор: LG CineBeam HU80KSW

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

3. Туманность Марс 2

Умный проектор с питанием от батареи идеально подходит для использования вне помещений.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Разрешение: 1280 х 720 | Яркость: 300 люмен | Компьютерные колонки:: 2×10 Вт | Коэффициент охвата: 1.2: 1 | Внимание: Моторизованный автофокус | Коррекция трапецеидальных искажений: Авто +/- 40 градусов | Габаритные размеры: 18 х 12 х 14 см

Причины избегать

Нет Full HD

Основная цветопередача

Самое замечательное в Mars 2 заключается в том, что ему не нужна другая технология для работы, что делает его отличным вариантом для случайных вечеров кино. Это настоящее решение «все в одном», которое включает в себя встроенные динамики, Wi-Fi и множество потоковых приложений.

Он имеет свой собственный магазин приложений, в который вы можете загрузить Netflix, BBC iPlayer и множество других приложений для запуска непосредственно с Mars 2. Просто подключите устройство к смартфону, и вы в бизнесе. Вы даже можете скачать игры; сенсорный экран вашего телефона работает как контроллер.

Он предлагает разрешение Full HD 720p вместо 4K, но создает великолепное изображение размером около 75 дюймов. Он очень прост в использовании, с некоторыми особенностями конфигурации. Если у вас есть только лист или белая стена, чтобы увидеть его, это может быть хорошим вариантом.

Яркость составляет 300 люмен, поэтому этот проектор лучше всего работает после наступления темноты, но контрастность хорошая, с твердыми уровнями черного и хорошо сбалансированным, красочным изображением, которое не подвергается риску.

Если вы ищете гладкий уличный проектор с питанием от батареи, способный транслировать фильмы с самого начала, то Mars 2 – отличное решение.

Прочитайте полный обзор: Туманность марс 2

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

4. Туманность капсулы

Очень удобный и веселый проектор с устремлениями на открытом воздухе.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Разрешение: 854 х 480 | Яркость: 100 люмен | Передача приложений: Netflix YouTube, Amazon Прайм Видео и BBC iPlayer | Возможности подключения: AirPlay, Chromecast, Miracast, HDMI, microUSB, Bluetooth, режим динамика | Операционная система: Android 7.1

Причины купить

Аккуратный дизайн

Сплошной звук

Проходимые изображения

Причины избегать

Ему не нравятся темные сцены или светлые комнаты.

Вам нужен более широкий спектр применения

Недостаток соединений

Эта капсула представляет собой еще одну изящную технологию: маленький проектор размером с пивную банку со встроенным магазином приложений, похожим на Android, и возможностью функционировать в качестве выделенного динамика Bluetooth.

Будь потоковое из Netflix, Amazon Prime, BBC iPlayer или YouTubeГладкая капсула представляет собой достойное изображение, чтобы конкурировать с микропроекторами аналогичной цены. Вы также можете транслировать видео с Apple«S smartphones и планшеты через подключение AirPlay, а также Miracast для устройств Microsoft.

Качество изображения хорошее с учетом спецификаций, и, хотя максимальный уровень яркости составляет всего 100 люмен, его цвет и обработка тона кожи являются естественными и сбалансированными, и за эти деньги есть надежный уровень детализации. ,

Внизу расположены два порта: разъем HDMI и вход microUSB для зарядки аккумулятора, срок службы которого составляет около четырех часов. Встроенные динамики работают хорошо, но обидно, что нет выходного порта .5 мм для подключения внешнего динамика.

Тем не менее, учитывая размер, элегантный дизайн, время автономной работы и впечатляющие интеллектуальные технологии на борту, Capsule – это отличное развлечение.

Прочитайте полный обзор: Туманность капсула

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

5. Оптома UHD65

Этот 4K HDR проектор отлично работает за деньги.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Возможность 4K: Да | HDR: Да | Возможности подключения: HDMI (x2), VGA, USB, Ethernet, 3,5 мм аналоговый, оптический | Компьютерные колонки: 2 х 4 Вт

Причины купить

Впечатляющий уровень детализации

Хорошая цветовая гамма.

Хорошо улучшает HD и SD фильмы

Причины избегать

Темные сцены могут быть более подробными.

Лучше всего избегать преобразования SDR в HDR

Возможно, это не самый очевидный выбор, чтобы пойти в сад, но если вы хотите получить первоклассную производительность по конкурентоспособной цене, этот сложный 4K-совместимый HDR-проектор понравится любителям кино, спорта и игр, которые хотят действие снаружи.

UHD65 меньше, чем вы могли ожидать, измеряя около 50 см в ширину и около 30 см в глубину. Коэффициент запуска составляет 2,22: 1, а проектор имеет коэффициент контрастности 1 200 000: 1 с 2200 люменами, выходящими из его лампы – более чем достаточно для тяги в светлую летнюю ночь.

Он оснащен встроенными динамиками 4 Вт, двумя портами HDMI, один из которых совместим с HDCP2.2, поэтому он будет поддерживать контент 4K HDR и порт USB-A для питания потоковых устройств, таких как Google Chromecast.

Учитывая, что на рынке есть более дорогие модели, которые не поддерживают 4K или HDR, тем, кто ищет отличный проектор для домашнего кинотеатра для использования в помещении и на улице, следует серьезно рассмотреть Optoma UHD65.

Прочитайте полный обзор: Оптома UHD65

Лучшие экстерьерные проекторы 2020: бюджет и премиум

6. ViewSonic M1

Небольшой уличный проектор со встроенными динамиками Harman Kardon.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Разрешение: 854 х 480 | Яркость: 300 люмен | Коэффициент охвата: 1.2: 1 | Внимание: Ручной набор | Фокус: нет Коррекция трапецеидальных искажений: Очень +/- 40 градусов | Габаритные размеры: 14,5 х 12,6 х 4 см

Причины купить

Аккуратный дизайн

Низкая цена

Большой диапазон или порты

Достойный срок службы батареи

Причины избегать

Неискушенный образ

Не хватает блеска

M1 – это интеллектуальный проектор размером с пинту с ручкой, которая также служит подставкой. Он небольшой, но включает в себя Wi-Fi, слот для карты microSD, а также разъемы USB Type-A и USB Type-C, что означает, что вы можете рисовать видео практически из любого источника.

Подставка позволяет легко проецировать изображение на наклонные стены, а встроенные динамики Harman Kardon обеспечивают достаточную громкость для ночного кино.

Качество изображения смешанное, и оно не соответствует стандарту, установленному капсулой немного большей туманности (см. Выше). Это не удивительно, так как разрешение низкое – 854 x 480 пикселей. Тем не менее, M1 обеспечивает видимое изображение, даже на 100 дюймов. Время автономной работы составляет три часа.

Фокус хитрый, элементы управления требуют немного гимнастики пальцев, и вам придется подождать до темноты, чтобы получить лучшее изображение. Но если вам нужно самое компактное и доступное решение, и вы с удовольствием время от времени смотрите фильмы стандартной четкости, Viewsonic M1 отлично справляется со своей задачей.

Прочитайте полный обзор: Viewsonic M1

Add comment