Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие 10 игр для двух игроков бесплатно на Android

Соревнование с друзьями в игре с двумя игроками – отличный способ развлечься и развлечься.

Игры на вашем телефоне – это отличный способ расслабиться и отдохнуть в любое время дня. Кроме того, удобно играть без использования специальной игровой консоли. В то время как одиночные игры хороши, игры для двух игроков, которые позволяют вам играть с приятелем, могут быть еще более увлекательными и вызывают много смеха. Google Play Store упакован в стропила с игровыми приложениями всех жанров. Но с чего начать, если вы хотите быстро найти бесплатные игры для 2 игроков? Ну, ты уже здесь, конечно!

Мы потратили много занимательных часов, работая (играя) от вашего имени, чтобы составить подборку лучших многопользовательских игр. Это игры для 2 человек, которых вы ищете, чтобы поиграть с друзьями или семьей. Они предлагают веселье, а также задачи, которые будут держать вас в напряжении. Некоторые из них являются локальными многопользовательскими играми, в которые можно играть без интернета.

1. ДВА ИГРОКА ИГРЫ: ВОЗДУШНЫЙ ХОККЕЙ

Цена: бесплатно с рекламой

Air Hockey – простая, но эффективная игра, а многопользовательский режим доставит вам массу удовольствия, играя с другом в турнире по воздушному хоккею. Тем не менее, есть также режим одиночного проигрывания, если вы хотите оттачивать свою игру или хотите немного отдохнуть самостоятельно.

Элементы управления являются основными, используйте палец, чтобы переместить панель, и ударьте по шайбе, чтобы врезаться в цель, а яркие цвета и музыка добавляют к опыту. Игра кажется довольно точной, поскольку скорость и движение изменчивы. Игра абсолютно бесплатна для скачивания и игры, так что посмотрите.

2. РЕАЛЬНЫЙ БОКС – БОРЬБА ИГРЫ

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Эта популярная игра Vivid существует уже несколько лет, и до сих пор остается одним из лучших вариантов. Этот боксерский симулятор позволяет вам надевать виртуальные перчатки и развивать навыки джеб, апперкот, хук и комбо. В игре 30 уникальных боксеров с разными стилями. Помимо режима карьеры, в котором вы будете претендовать на звание чемпиона, есть многопользовательский режим в режиме реального времени, если вы хотите сразиться с другом или с другими бойцами со всего мира.

Мини-игры помогут вам тренироваться и войти в боевую форму, а также приложение имеет разблокируемые опции настройки, еженедельные турниры и бонусные режимы. Real Boxing имеет отличную графику, которая дает очень реалистичное ощущение, а интуитивно понятное управление делает игру приятной. Это также позволит вам и вашему другу избавиться от некоторой сдерживаемой агрессии, не причиняя вреда друг другу!

3. Забавный футболист – 2 игровые игры

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Забавный футбол – забавная футбольная игра, хотя она не особенно приятна. Пиксельная графика как-то добавляет очарования. Фанатам, скорее всего, понравится эта игра для двоих. Сразитесь с друзьями, заставляя своих персонажей прыгать и пинать, нажимая кнопку команды на правильной стороне.

В конечном счете, первый игрок, забивший пять голов, становится победителем, а затем следит за тем, что происходит с головами персонажа! Стоит отметить, что в последнем обновлении разработчики игры заявляют, что в скором времени появится многопользовательский режим.

4. EPIC 2 ИГРОВЫХ АВТОМОБИЛЬНЫХ ИГРОВ

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Автомобильная гонка для 2 игроков на андроид

Эта автомобильная гоночная игра подходит как для взрослых, так и для детей. Есть несколько мест, где можно мчаться, чтобы немного изменить ситуацию, и выбор транспортных средств, среди прочего, включает полицейский автомобиль, гоночный автомобиль и грузовик-монстр. По пути вы можете собирать бонусы и бонусы, которые помогут вам превзойти своего противника в режиме 2 игроков.

Вы также можете развивать свои гоночные навыки в аркадном режиме. Звезды можно заработать, чтобы настроить свой автомобиль, а покупки в приложении доступны для настройки с использованием скинов, колес и многого другого.

5. ШАХМАТЫ Бесплатно

Цена: бесплатно с рекламой * Выбор редакции *

Нет ничего лучше шахмат, если вы хотите, чтобы двое людей начали действовать. Если вы фанат стратегических игр, это приложение может быть для вас. Есть 8 шахматных досок и 7 комплектов фигур, а также 12 уровней, которые охватывают начинающих до экспертов в казуальном и профессиональном режимах. Также есть функции «анализировать ход» и «показывать мышление процессора». Более того, репетитор по шахматам готов помочь вам отточить свои навыки и избежать ошибок.

Приложение также позволяет вам просматривать вашу игру, а другие функции включают в себя статистику, таймеры, гандикапы и подсказки. Все функции бесплатны, но вы можете обновить, чтобы удалить рекламу и дать вам дополнительные 5 досок.

6. ДВОЙНОЙ!

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Это классическая игра в стиле понг, в которую играют на 2 мобильных устройствах, когда два игрока стреляют снарядами по одному экрану на другой. Он предлагает массу удовольствия и может воспроизводиться локально через WiFi (оба устройства должны быть в одной сети) или через Bluetooth.

Вам нужно будет заряжать и стрелять в друга в режиме дуэли и защищать, а также отклонять. Сражение с разными игроками позволяет разблокировать наборы цветов, а другие функции включают достижения, списки лидеров и статистику. Однократная единовременная покупка в приложении позволит вам разблокировать всю игру, а также восстановить ее на устройствах с одной учетной записью.

7. КРАСНЫЕ РУКИ – 2 ИГРОКА ИГРЫ

Цена: бесплатно с рекламой

Red Hands 2 Player Игры для Android

Красная рука – это крутая игра против ваших приятелей. Если вам интересно, почему он называется «Красные руки», это потому, что он включает в себя хлопать / хлопать. Вы будете нуждаться в быстрой реакции, поскольку вы и приятель стоите по обе стороны от устройства в роли атакующего и защитника, готовясь к удару в нужное время. Свободный удар дается, если защитник выбивает три цыплята, и победитель первым набирает 10 очков.

Чтобы сделать его более интересным, вы можете выбрать руки из ассортимента, который включает в себя руку скелета, руку Халка и руку с татуировкой. Эта простая, удобная для пользователя игра, несомненно, проверит ваши рефлексы и быстро разбудит волнение.

8. Баскетбольные звезды

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP *Выбор редактора*

Поклонникам баскетбола понравится многопользовательская игра «Один против одного» от Miniclip. Вам понадобятся все ваши лучшие ходы, когда вы дриблируете, стреляете, блокируете или крадете, а также в дуэли 1 на 1 есть также Shootout 1 на 1, где вы будете стрелять обручи против часов.

Множество кортов немного запутают, хотя вам нужно начать с суда Underdog и продолжить свой путь. Покупки в приложении предлагают огромное количество настроек: более 400 предметов для создания тысяч различных образов и более 40 баскетбольных мячей для разблокировки.

9. БРОСАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ 2 ИГРОКА

Цена: бесплатно с рекламой

Игра Брось вызов своим друзьям

Если вам нравятся традиционные игры, такие как крестики-нолики или карточные игры, вам наверняка понравится это приложение. Приложение отлично подходит для заполнения времени в поездках, между занятиями или во время перерыва на работу, и вам нужно только одно устройство и два игрока.

Как только вы выберете одну из игр для двух игроков, будет готов случайный вызов. Интересно, что проигравшему, возможно, придется опубликовать статус «Я неудачник» на Facebookили, возможно, победитель может ударить (или даже поцеловать) проигравшего. Затем обоим игрокам нужно принять вызов и играть в игру, независимо от результата. Это аккуратное маленькое приложение, но примете ли вы вызов?

10. SKILLZ – ​​ЛОГИКА МОЗГОВЫХ ИГР

Цена: бесплатно с объявлениями / Предложения IAP

Лучшие 10 игр для двух игроков бесплатно на Android 1

Это для тех, кто ищет что-то более церебральное, кто, возможно, думает, что они намного умнее других! В отличие от некоторых из этих приложений, Skillz заставит ваш мозг напряженно работать с головоломками, которые проверят различные навыки, включая математику, координацию, память, точность и многое другое. Вам понадобится острый ум и быстрые рефлексы, и чем больше очков вы наберете, тем больше уровней вы достигнете.

Когда вы думаете, что готовы, вы можете бросить вызов другу в многопользовательском режиме и сразиться в битве умов против него, чтобы разблокировать достижения. Вам понадобится минимум 2 игрока, но до 4 могут присоединиться к веселью, или вы можете бросить вызов случайным игрокам, если рядом никого нет.

Заключение

Есть другие игры, которые вы хотели бы иметь с друзьями, такие как Игры в слова для Android. Если вы хотите предложить игру для двух игроков для добавления в список, сообщите нам об этом, используя поле для комментариев ниже.

Мы надеемся, что все читатели получат удовольствие от вышеуказанных игр, и, поскольку они все бесплатны для загрузки, вы можете попробовать их на досуге. Скажите нам, в кого любить играть и почему, но пока наслаждайтесь игрой с друзьями и веселитесь.