Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 12 исправлений для синхронизации в настоящее время испытывают проблемы на Android с учетной записью Google

4. Wi-Fi и данные

Быстро проверьте подключение Wi-Fi, чтобы убедиться, что оно работает правильно. Вы можете использовать Fast.com для проверки скорости интернета Wi-Fi. Если вы используете мобильные данные, сделайте то же самое. Также возможно, что вы исчерпали свой тарифный план, поэтому проконсультируйтесь с вашим оператором (загрузите его официальное приложение).

5. Сервисы Google не работают

Google довольно надежен, и они принимают крайние меры, чтобы избежать простоев. Иногда перебои в обслуживании происходят из-за непредвиденных обстоятельств.

Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 20

Откройте детектор вниз, чтобы проверить службу Google, для которой синхронизация не работает. Я связался с их страницей поиска Google, где вы найдете общий список. Как видите, в Gmail произошел сбой только на прошлой неделе. Вы можете сортировать результаты по странам.

6. Автоматическая дата и время

Вы должны установить дату, время и часовой пояс автоматически на вашем телефоне Android. В противном случае это может затруднить работу функций синхронизации на вашем телефоне. Откройте «Настройки» и нажмите «Дата и время» в разделе «Дополнительные настройки».

Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 18Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 19

Включите оба варианта. Если по какой-то причине они не работают, попробуйте установить оба вручную. Но убедитесь, что они верны. В противном случае вы продолжите сталкиваться с ошибкой «Синхронизация в настоящее время испытывает проблемы» на вашем телефоне Android.

6. Ручная синхронизация

Откройте Настройки и немного прокрутите, чтобы найти опцию Синхронизация. В вашем мобильном телефоне также может быть указано «Аккаунты». Вы увидите список всех учетных записей, добавленных в ваш телефон, как Google, Twitter, и так далее.

Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 5Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 6

Нажмите на синхронизацию в нижней части экрана, чтобы начать синхронизацию вручную. Возможно, что синхронизация может не работать. Вы заметили автоматическую синхронизацию данных и Wi-Fi только наверху? Ага. Включите автоматическую синхронизацию, чтобы она работала без ручного вмешательства. Отключите опцию Wi-Fi only, если вы хотите синхронизировать данные с мобильных устройств.

7. Повторно включите синхронизацию

Отключение и повторное включение опции синхронизации также может помочь вам начать работу заново. Это займет всего несколько секунд. Откройте «Настройки» и в разделе «Синхронизация» нажмите на Google.

Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 5

Теперь вы можете отключить и снова включить синхронизацию приложения или службы, что здорово. Просто нажмите на службу, которая выдает ошибку «В настоящее время возникают проблемы с синхронизацией», подождите несколько секунд, чтобы она вступила в силу, а затем снова включите синхронизацию.

Исправление синхронизации в настоящее время возникают проблемы на Android аккаунт Google 21

Не синхронизировано

Ваша учетная запись Google отвечает за синхронизацию ряда связанных служб, таких как Gmail, Фото и Хранение, среди других. Любое приложение, не синхронизирующее данные, может оказаться вредным для вашего дня. Вышеуказанные решения должны быть в состоянии помочь. Нашли другой способ перезагрузки синхронизации? Делитесь с нами в комментариях ниже.

Следующий: Вы используете OneDrive? Хотите синхронизировать папки на телефоне Android с учетной записью Microsoft Cloud? Нажмите на ссылку ниже, чтобы узнать, как это сделать.

Add comment