Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 15 рабочих мест онлайн для студентов, чтобы заработать дополнительные деньги

Зарабатывание денег во время учебы – это предложение, которое я всегда поддерживал. Хотя эта идея звучит более актуальной для студентов, которым нужны деньги, чтобы содержать себя, а также уменьшить финансовое бремя своих родителей, она не менее важна даже для студентов из богатых семей. С одной стороны, реальный жизненный опыт дает зрелость и точность, необходимые для выполнения конкретной работы со специализированным прикосновением. Во-вторых, только мошенничество прививает решающую характеристику настойчивости, которая крайне необходима для сохранения оптимизма, даже если все шансы против нас. Так что, готовы ли вы отточить свои навыки или профинансировать учебу, это лучшая онлайн-работа для студентов, чтобы заработать деньги.

Лучшие онлайн-задания для студентов, чтобы заработать дополнительные деньги

Прежде чем мы начнем, давайте проясним некоторые ключевые моменты заранее!

Всегда обращайте внимание на ветер перед началом онлайн-концерта

Имея в виду различные интересы и способности, я выстроил ряд заданий, которые можно выполнять, не отвлекаясь на задний план. Чтобы избежать нечестной игры или мошенничества, я также предложил несколько фриланс-сайтов, которые предлагают надежную работу с более высокой оплатой. Тем не менее, я все же предупреждаю вас, что нужно двигаться осторожно и принимать каждое предложение с открытыми глазами. Кроме того, никогда не увлекайтесь предложениями, слишком хорошими, чтобы быть правдой, поскольку они вполне могут быть частью массовых мошенничеств.

Что касается денег, которые вы получите от своей работы, все зависит от ваших навыков и типа работы, которую вы делаете. Например, вы можете получить 20 долларов (за полчаса) за онлайн-обучение и около 50-80 долларов за статью из 500 слов. Поскольку на большинстве веб-сайтов четко указываются положения и условия, а также предлагаемые вакансии и оплата, вы можете легко рассчитать, сколько вы можете заработать. Если они не упоминают заранее, обязательно удалите все, прежде чем продолжить. С учетом сказанного, пришло время изучить онлайн-вакансии для студентов, чтобы заработать дополнительные деньги!

1. Онлайн репетиторство

Будучи студентом, вы всегда должны искать способы улучшить свои навыки, даже делая работу. И какой лучший способ оттачивайте свой талант и делитесь опытом чем устроиться на работу по репетиторству. Это поможет вам не только зарабатывать деньги, но и совершенствовать свои навыки. Это тоже, не растягивая свой выделенный график. Есть несколько сайтов, известных как Чег Репетиторы и Skooli которые предлагают надежные репетиторские работы. Не говоря уже об этом платить привлекательные суммы, Это одна из лучших онлайн-вакансий для студентов. Так что попробуйте и зарабатывайте деньги, не мешая учебе.

2. Внештатный написание

Независимо от того, являетесь ли вы начинающим писателем или просто любите писать, внештатные письменные работы могут идеально соответствовать вашему студенческому образу жизни. С невероятным ростом веб-журналистики, спрос на контент-писателей взлетел до небес, И если вы знаете, как четко изложить свои мысли, вы можете заработать много долларов прямо из дома. В зависимости от ваших интересов, таких как технологии, мода, бизнес, развлечения или спорт, вы можете выбрать предпочитаемую тему для написания. Кроме того, вы тоже иметь гибкость, чтобы решить, сколько работы Вы хотите пить, если вы готовы погрузиться в письменной форме, я рекомендую вам проверить Upwork и iWriter,

Внештатное письмо

3. Резюме писателя

Возобновление письма – это искусство. И если вы думаете, что можете преуспеть в этом, вы не должны пропустить нишу этого сектора. Это может помочь вам улучшить не только ваши навыки письма, но и повысить вашу способность к рецензированию, что может быть очень полезно в качестве редактора. Самое приятное то, что это навык, который относительно легко приобрести. Глядя на шкалу заработной платы, вы можете зарабатывать от 15 до 25 долларов в час. Если вы хотите начать, см. WriterBay и ResumeEdge Они высоко оценены авторами резюме.

WriterBay

4. Переводческая работа

Для студентов, которые многоязычный и хорошо владеют несколькими языками, переводческие работы являются одним из лучших вариантов по нескольким причинам. Во-первых, всегда есть большой спрос на хороших переводчиков, во многом благодаря возрастающей потребности интересов широкой аудитории из разных уголков мира. Будь перевод документа для блог, обзор книги, толкование разных языков или добавление субтитров к фильму, у вас есть много вариантов, благодаря сайтам, известным как Translatorscafe и Gengo,

Онлайн перевод рабочих мест

5. Повествование

Поверьте мне, не все рождаются с шелковистым или властным голосом. Поэтому, если вы считаете, что ваш голос обладает особым прикосновением, вы не должны прекратить давать возможность озвучке. В зависимости от вашего предпочтительного языка и акцента, вы можете Получить работу дублирования для многих работ, таких как спуфинг, рассказывание историй, дубляж и даже аудиокниги. Если вы хотите попробовать, Fiverr и Voices.com Это был бы правильный путь, поскольку они не только предлагают захватывающие возможности, но и платят достаточно хорошие деньги даже за талантливых новичков, не говоря уже о тех, кто имеет многолетний опыт работы.

Озвучивать онлайн-задания

6. Поисковая оптимизация / Маркетинг в социальных сетях

Должен ли я объяснить, почему поисковая оптимизация (SEO) и маркетинг в социальных сетях стали такой силой, с которой приходится считаться сегодня? Если вы не знакомы с этими вещами, позвольте мне сказать вам, что они, вероятно, стали наиболее мощными инструментами для дать веб-сайту или человеку больше известности в Интернете.Итак, какие навыки вам нужны, чтобы стать умным SEO / SMM парнем? Ну, вы должны быть достаточно хороши в общении, понимать поведение людей в Интернете и маркетинге. Что касается сайтов, которые предлагают маркетинг в социальных сетях и специализированные вакансии SEO, я бы порекомендовал вам взглянуть Upwork, Appen, а также внимательно посмотреть на Facebook группы, связанные с такой работой.

Appen

7. Ввод данных

Что делает задания ввода данных настолько популярными и всегда востребованными, так это то, что их довольно легко выполнять. Также они всегда доступны в больших количествах. Так что если у вас есть хорошие навыки письма, вы можете получить работу ввода данных, не прилагая особых усилий. Но остерегайтесь мошенников, которые берут деньги заранее, поскольку они могут сбежать с вашими деньгами. К счастью, есть некоторые доверенные сайты, такие как Clickworker и свободный художник которые предлагают подлинные рабочие места ввода данных. Попробуйте их, если хотите начать с ввода данных на правильной ноте.

Sigtrack

8. Виртуальный помощник

Еще одна работа, которую я хотел бы предложить студентам, – виртуальный помощник. То, что я нашел заметным в этой работе, – это гибкость, которую она предлагает. Таким образом, даже если ваше время уже забито заданиями и проектами, вы, вероятно, легко вписываетесь в свое время. Таким образом, вы можете выполнить свою работу, уделяя при этом пристальное внимание учебе. Существует несколько типов виртуальных помощников, например: обработка электронной почты, встреч, расписаний поездок, модерации контента что вы можете сделать в своем собственном темпе. Чтобы получить работу виртуального помощника, посмотрите ClickWorker и Amazon Механический турецкий,

Clickworker-

9. Видео и анимационные услуги

В эпоху, когда платформы для обмена видео любят YouTube и TikTok управляют курятником и даже создали сенсационные звезды из воздуха; Видеосервисы и анимационные работы сегодня являются одними из самых востребованных. Так что если у вас есть возможность создавать классные видео, добавлять анимацию Или, зная, как получить максимальную отдачу от первоклассных программных пакетов для редактирования видео, таких как Final Cut Pro или Adobe Premiere Pro, ваши навыки востребованы. И для этого PeoplePerHour и ProductionHubправильные платформы

Видеоуслуги и анимационные работы

10. Обслуживание клиентов и техническая поддержка

Обслуживание клиентов и техническая поддержка – это виды работ, которые студенты могут легко выполнять, не влияя на их учебу. В отличие от ранее, многие компании нанимают кандидатов, которые выполняют работу даже из дома, что очень удобно с точки зрения гибкости. Но имейте в виду, что такие работы требуют от вас довольно хорошие разговорные способности и большое количество знаний для технической поддержки. И, самое главное, вы должны иметь спокойную обстановку, чтобы иметь возможность беспрепятственно общаться с клиентами. Для работы по обслуживанию клиентов или технической поддержке, перейдите к FresherWorld и LiveOps,

LiveOps

11. Интернет-опрос

Другая работа, которую многие студенты сочли бы удобной, – это онлайн-опрос. Есть несколько хорошо известных компаний, которые нуждаются в людях для проведения опросить онлайн и предложить им точные результаты. Так что, если вам нравится общаться с людьми и знать их интересы, то эта работа может быть полезной для вас. По моему мнению, Swagbucksи Toluna Это два самых популярных сайта, которые предлагают легальные рабочие места для онлайн-опросов. Плюс, они также платят лучше по сравнению с другими сайтами.

Работа онлайн-опрос

12. Тестовая работа сайта

Хотя не многие из вас могут в это поверить, есть много онлайн-тестовых заданий. Владельцы сайтов требовать реальных отзывов от пользователей о том, как ваш сайт работает в данной ситуации. Это помогает им не только оценивать проблемы, но и улучшать общую производительность своих веб-сайтов. Если вы хотите получить тестовую работу с интернет-сайтов (10-20 долларов США за тест)Убедитесь, что у вас есть веб-камера и микрофон, так как это основные инструменты тестирования. Что касается сайтов, которые предлагают такие рабочие места, Пользовательское тестирование и YouEye являются заметными

Пользовательское тестирование

13. Веб-дизайнер WordPress

Если у вас есть умение проектировать сайты WordPress, то поиск работы в Интернете, который требует разработки современного сайта, не должен быть для вас большим вопросом. Помимо того, что вы помогаете освоить свое ремесло, оно также может помочь вам заработать удачу. Для непосвященных, MySQL, HTML, CSS, язык PHP, ASP.NET, Jquery и Bootstrap Они являются одними из важных технологий, необходимых для разработки веб-сайтов мирового уровня. В значительной степени благодаря гибкости и большому хранилищу плагинов, WordPress довольно популярен. Если вы найдете эту работу интересной, Upwork и WP контракт они были бы правильной платформой для изучения возможностей.

WP контракт

14. Дизайнер презентаций

Как насчет того, чтобы стать дизайнером презентаций? Что ж, если вы хотите создать впечатляющую презентацию с помощью популярных приложений, таких как PowerPoint и основополагающийэто твоя вещь Сегодня многие компании ищут людей, которые первоклассные ремесленные презентации они формируют идеи правильно и имеют элементы, которые вдохновляют аудиторию. Кроме того, они тоже платить привлекательные деньги таким дизайнерам, Вы хотите получить эту работу? Так что смотрите не дальше, чем PeoplePerHour и свободный художник,

Работа в режиме онлайн

15. Продайте свои фотографии или искусство

И последнее, но не менее важное: если вы хорошо разбираетесь в фотографии или умеете создавать удивительные виды искусства, тогда вы можете продать свой творческий потенциал, чтобы заработать много дополнительных денег в Интернете, Да, вы слышали это правильно. Хотя в мире нет недостатка в фотографах и создателях произведений искусства, существует большая потребность в немедленном создании. Так что, хотите ли вы получить долгожданный прорыв или иметь столь необходимую возможность отточить свое мастерство, такие сайты, какDeviantArt и SmugMug (для фотографий) может быть большой помощью.

DevianArt

Лучшие онлайн студенческие вакансии для вас

Вот и вы! Таким образом, это одни из лучших способов, с помощью которых студенты могут зарабатывать деньги, еще учась. Не говоря уже о том, что они могут улучшить свои навыки, выполняя эту работу. Кстати, какую работу вы выбрали и почему? Смешайте ваши комментарии и дайте нам знать о ваших любимых сайтах вакансий в комментариях ниже.

Add comment