Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 40-, 42- и 43-дюймовые телевизоры – Small TV Deals

Лучшее руководство по покупке телевизоров с диагональю 40, 42 и 43 дюйма: добро пожаловать в обзор Hi-Fi-обзоров лучших телевизоров с диагональю 40, 42 и 43 дюйма, которые можно купить в 2020 году.

Производители так отчаянно нуждаются в покупке одного из своих самых больших и дорогих телевизоров, что почти не тратят усилий на продвижение своих самых маленьких и самых доступных телевизоров.

Но для многих людей 65-дюймовый телевизор слишком велик, и даже 50 дюймов – это слишком много. Вот где появляется 40, 42 или 43-дюймовый телевизор. Если бы мы не забыли, всего несколько лет назад это считалось большим для телевидения, и телевизор одного из этих размеров все еще может быть достаточно кинематографичным без превращения вашей гостиной в кинематографический мир.

К сожалению, флагманские спецификации редко, если вообще когда-либо, доступны в таких размерах: черт, наименьший OLED, доступный в настоящее время, составляет 55 дюймов, поэтому, если он настолько велик, насколько возможно, вам придется согласиться с тем, что ваш новый Телевидение, вероятно, будет немного менее полным, чем лучшие и самые большие телевизоры.

Как уже упоминалось, вы не найдете OLED такого размера, поэтому вы будете искать ЖК-модели со светодиодной подсветкой, как правило, крайнего разнообразия. Прямые светодиодные подсветки (также известные как полный массив) не известны в этих размерах, но они довольно редки.

Теперь можно найти 4K в 40, 42 и 43-дюймовых комплектах даже при ограниченном бюджете, и поддержка форматов HDR, как правило, также включена. Тем не менее, максимальная яркость и глубина цвета часто немного ограничены, поэтому, как правило, лучше не ожидать такой великолепной производительности HDR, которую вы получаете от больших, более дорогих комплектов.

Телевизоры этих размеров почти всегда имеют интеллектуальную платформу, которая обеспечивает доступ к потоковым приложениям. Операционная система может быть немного уменьшена по сравнению с более премиальными телевизорами той же марки, хотя Samsung, в частности, хорошо предлагает более или менее все свои интеллектуальные функции на всех своих телевизорах. Если вы не идете с Samsung, вы должны ждать Netflix и Amazon Видео должно быть на борту хотя бы.

У тебя есть все это? Итак, вот наши любимые 40, 42 и 43-дюймовые телевизоры для вашего удовольствия.

Лучшие 40-, 42- и 43-дюймовые телевизоры - Small TV Deals

1. Samsung UE43RU7470

Лучший «маленький» телевизор прямо сейчас, и это отличная цена

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

тип: Edge LED с подсветкой LCD | разрешение: 4K | HDMI входы: 3 | HDR: HDR10, HDR10 +, HLG | Размеры (hwd, без кронштейна): 56 х 97 х 5,8 см

Причины купить

Бюджетная цена

Отличное масштабирование 1080p

Впечатляющая производительность HDR

Samsung UE43RU7470 выглядит невероятно хорошим качеством. Поставьте галочку напротив всех нужных технических флажков: 4K, HDR (включая HDR10 +) и непревзойденный выбор потоковых приложений, включая Brilliant Apple Телевизор и, возможно, лучший пользовательский опыт в бизнесе. Все это завернуто в 43-дюймовый образ жизни и стоит 429 фунтов стерлингов.

В довершение всего, производительность отличная. Более дорогой (и, следовательно, почти наверняка больший) телевизор будет еще ярче, чем этот, но RU7470 силен сам по себе и использует гораздо более сложный и тонкий подход к цветам и четкости, чем можно было бы ожидать. В целом это прекрасное телевидение, чтобы смотреть и жить.

Стоит отметить, что UE43RU7470 является эксклюзивным продуктом Currys, но Samsung утверждает, что его производительность идентична производительности UE43RU7400 и UE43RU7410, при этом единственные различия между этими тремя моделями являются эстетичными. Не проверив все варианты, мы не можем гарантировать это, но нет оснований сомневаться в претензиях Samsung.

Прочитайте полный обзор: Samsung UE43RU7470

Лучшие 40-, 42- и 43-дюймовые телевизоры - Small TV Deals

2. Samsung UE43RU7020

Самый доступный телевизор от Samsung

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

тип: Edge LED с подсветкой LCD | разрешение: 4K | HDMI входы: 3 | HDR: HDR10, HDR10 +, HLG | Размеры (hwd, без кронштейна): 56 х 97 х 5,8 см

Причины купить

Хорошая обработка HDR

Отличная умная платформа

Сильная деталь и масштаб

Причины избегать

Невероятный звук

Незначительное несоответствие цвета

Паз или две под UE43RU7470, представленные выше, расположены UE43RU7020. Он теряет изящный голосовой помощник One Remote и Bixby, заменяя цветовую технологию Samsung Dynamic Crystal Control на менее продвинутый PurColor, но также немного снижает цену.

В конечном счете, мы считаем, что 7470 стоит расширить, но если разрыв в цене увеличится до более чем 60 фунтов стерлингов (что было разницей при тестировании обеих моделей), возможно, стоит сэкономить. 7020, безусловно, сильный художник сам по себе.

Прочитайте полный обзор: Samsung UE43RU7020

Лучшие 40-, 42- и 43-дюймовые телевизоры - Small TV Deals

3. Panasonic TX-40GX800

Эффектный и блестящий, но может ли этот «маленький» телевизор быть достаточно дорогим?

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

тип: Edge LED с подсветкой LCD | разрешение: 4K | HDMI входы: 3 | HDR: HDR10, HDR10 +, Dolby Vision, HLG | Размеры (hwd, без кронштейна): 52 х 90 х 6,3 см

Причины купить

Яркий и сильный образ

Поддерживает все форматы HDR

Чистый и сбалансированный звук

Причины избегать

На изображении отсутствуют нюансы

SDR подробно можно вывести

Хорошая новость заключается в том, что «маленький» GX800 совместим со всеми современными основными форматами HDR, что делает их HDR10, HLG, HDR10 + и Dolby Vision. Это отличная новость для тех, кто не хочет хеджировать свои ставки.

Производительность также сильна. Это яркое и яркое изображение с множеством деталей. Звук, между тем, чистый и легко слышимый.

По общему признанию, более старые Samsungs более сбалансированы в поставке и имеют лучшую операционную систему, но они также более доступны по цене, но если разница между ними составляет 3 дюйма, или вы действительно хотите поддержку Dolby Vision, GX800 – отличный выбор. ,

Прочитайте полный обзор: Panasonic TX-40GX800

Add comment