Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 5 вещей 3 варианта для iOS

Things 3, приложение для управления задачами, было моей рекомендацией для тех, кто использует Apple продукты экстенсивно. Пару лет назад компания объявила о совершенно новые вещи 3 приложение со свежим слоем краски. Интерфейс выглядит красиво, без компромиссов по функциям.

Сделать

Теперь, это не значит, что вы не должны искать альтернативы. Есть несколько проблем с Things 3. Первый – это доступность. Как я упоминал ранее, приложение доступно только на iOS и macOS. Это означает, что если вы используете Android в качестве дополнительного устройства или Windows ПК, значит, вы не на своем месте.

Второе – это цена. Это единовременно и на более высокой стороне. Версия для iOS стоит $ 10,99 (799 рупий для Индии), а версия для Mac обойдется вам в $ 59,99 (3999 рупий для Индии).

Note: Я знаю, что разовая оплата лучше, чем модель долгосрочной подписки. Дело в том, что компании могут выпустить еще одну совершенно новую версию приложения и попросить вас заплатить еще раз.

В этом посте я расскажу о пяти лучших альтернативах Things 3 на iOS. Я расскажу о бесплатных приложениях, некоторых эксклюзивных приложениях для iOS и нескольких кроссплатформенных опциях. Давайте погрузимся в.

1. TickTick

TickTick – это скорее организатор жизни с множеством функций. Он аккуратно разработан с несколькими вариантами темы, которые основаны на городах и временах года. Вы даже можете изменить логотип приложения в зависимости от темы.

Говоря об управлении задачами, он позволяет быстро добавлять задачи с датой, приоритетом, тегами и списком. Вы даже можете добавить задачу с помощью встроенного распознавания голоса.

Ticktick UiТиктик Сезон

Можно сосредоточиться на деятельности со встроенным таймером Pomo. Приложение считает это сосредоточенными минутами дня, и вы можете увидеть подробные графики того, сколько минут / часов вы использовали таймер.

Мой любимый – функция привычки. TickTick позволяет создавать привычки, добавлять правила и следить за действиями в течение следующих дней. Вручную отметьте каждую привычку, и она покажет цепочку привычек календаря, в какие дни вы придерживаетесь своего обещания или нет.

Ticktick HabitTicktick Stats

Если вы не являетесь поклонником дополнительных функций и хотите использовать их только для управления задачами, подобными Вещи 3, перейдите в «Настройки»> «Панель вкладок»> и отключите «Pomo and Habit» из меню.

Приложение стоит $ 1,99 в месяц и доступно на Android, iOS, Windowsи Mac.

2. Задачи Microsoft

Привет фанаты Wunderlist, это для вас. Microsoft приобрел популярное приложение для управления задачами Wunderlist и закройте его в пользу Microsoft To-Do. За прошедшие годы компания перенесла все запрашиваемые функции в приложение To-Do, и теперь можно увидеть результаты.

Г-жа задачиГ-жа Ui23

Приложение предлагает функциональность «Мой день», которая добавляет все сегодняшние задачи на главном экране по умолчанию.

Мне нравится подход Microsoft к быстрому добавлению элемента списка дел. Вы можете нажать на него и добавить дополнительную информацию, такую ​​как дата, напоминание, файл и заметка.

Вы можете интегрировать несколько списков и делиться ими с другими. По сравнению с Things 3, я больше всего скучал по интеграции сторонних календарей и функциональности подзадач в Microsoft To-Do.

Ms AddMs List

Если у вас все в порядке с некоторыми ограничениями, то Microsoft To-Do является отличной кроссплатформенной альтернативой Things 3. И, эй, она также совершенно бесплатна.

3. Any.do

Any.do имеет уникальный взгляд на UI и UX. Приложение использует пунктирную строку меню в верхнем левом углу для доступа к разделу списка. Основные параметры находятся вверху, поэтому вам может понадобиться протянуть руку, чтобы использовать их.

Any Do UiAny Do List

Мне нравится, как Any.do добавляет новую задачу. Просто добавьте задачу, выберите день из приведенного выше списка и нажмите кнопку «+». Теперь нажмите на него, и вы можете добавить дополнительные сведения, такие как заметки, вложения, подзадачи и многое другое.

Сторонние календари можно интегрировать в приложение напрямую. Приложение также предлагает варианты тем и поддержку Siri.

Любой ли добавитьЛюбой ли

С помощью zapier.com вы можете интегрировать Any.do с более чем 1500 приложениями. В список включены популярные решения от Google, Microsoft и приложения для управления проектами.

В отличие от Things 3, приложение следует модели подписки и стоит около $ 4,99 в месяц. Он доступен на iOS и Android.

4. Todoist

У Todoist есть самый быстрый способ добавить новое задание со всеми соответствующими деталями. Вы можете интегрировать дату, теги, список, приоритет, поделиться им с человеком и многое другое.

Todoist также предлагает множество вариантов темы на выбор. И список значков приложений – самый большой, который я когда-либо видел.

Todoist ThemeTodoist

Список терминов приложения представлен в виде проекта, и приложение поставляется с набором проектов по умолчанию для добавления задач.

Вы можете использовать сочетания клавиш Siri для доступа к папкам «Входящие», «Сегодня» и проекту через произвольную фразу.

Todoist ДобавитьЗначок Todoist

Как и в Things 3, у Todoist могут быть не все возможные функции в приложении, но в нем заложены основы приложения с безупречным дизайном.

Приложение доступно на iOS, Android, macOS, в Интернете и Windows, Это стоит 4 доллара в месяц.

Какой из них вы должны выбрать

Как видно из приведенного выше списка, каждое приложение имеет свои сильные и слабые стороны по сравнению с конкурентами. TickTick является универсальным. Microsoft To-Do и Apple Напоминания бесплатны и подходят только для большинства. Todoist и Any.do реализовали базовое управление задачами с гладким пользовательским интерфейсом и множеством настроек.

Следующий: Google предлагает специальное приложение для управления задачами с Google Tasks. Прочитайте пост ниже, чтобы увидеть, как это случилось с Todoist.

Add comment