Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие 7 способов исправить эту страницу уже связаны с Instagram ошибка

Даже если ссылки Instagram а также Facebook облегчил жизнь владельцам бизнес-счетов, та же самая черта печально известна для его регулярных выпусков. Одна такая проблема, что Instagram пользователи бизнес-аккаунта сталкиваются с тем, что их Facebook страница не подключается к Instagram, Им показано сообщение об ошибке «Эта страница уже связана» или аналогичное уведомление.

Эта страница уже связана с Instagram Fi

Ошибка обычно отображается для существующих пользователей, которые ранее подключили свои Facebook страница и Instagram учетная запись. Когда пользователь не может поделиться своими Instagram посты и истории Facebook,

Чтобы это исправить, вам не нужно предпринимать решительные шаги по удалению Instagram или же Facebook учетная запись. Здесь вы найдете 7 способов решить проблему с ошибкой «страница уже связана».

Давайте проверим их.

1. Выйти из Facebook а также Instagram

Первое исправление, которое вы должны попробовать – это выйти из обоих Facebook а также Instagram Программы. Начните с выхода из Facebook приложение. Затем попробуйте связать два в Instagram приложение. Чтобы выйти, нажмите на значок с тремя полосами в Facebook приложение и нажмите кнопку «Выйти».

Эта страница уже связана с Instagram 9

Если проблема не устранена, выйдите из Instagram тоже. В случае InstagramЕсли вы вошли в несколько учетных записей, используйте кнопку «Выйти из всех учетных записей», если выход из одной учетной записи не устраняет проблему. Вы найдете оба варианта под Instagram Настройки.

Эта страница уже связана с Instagram 8

2. Отключить связь Facebook от Instagram

Для этого выполните следующие действия:

Шаг 1: На вашем Android или iPhone откройте Instagram приложение и перейдите на экран своего профиля. Нажмите на значок с тремя полосами вверху.

Ссылка на сайт Facebook к Instagram 1

Шаг 2: Выберите Настройки из меню.

Ссылка на сайт Facebook к Instagram 2

Шаг 3: Перейдите в раздел «Аккаунт» и «Связанные аккаунты».

Ссылка на сайт Facebook к Instagram 3Ссылка на сайт Facebook к Instagram 4

Шаг 4: Нажмите на Facebook, Позволять Instagram загрузить все свои страницы. Прокрутите вниз и нажмите Unlink.

Эта страница уже связана с Instagram 1Эта страница уже связана с Instagram 2

Повторите вышеуказанные шаги, чтобы убедиться, что страница не связана. После отмены связи перезагрузите телефон, а затем снова подключите их правильно. В случае, если вы не можете отменить связь между ними, вам придется в течение некоторого времени преобразовать свой бизнес-профиль в личный профиль. Затем вам нужно отменить их связь. После отмены связи снова перейдите на бизнес-аккаунт, а затем свяжите их.

3. Switch в личный кабинет

Другое решение, которое кажется полезным, – это переключиться обратно на личный аккаунт со своего корпоративного аккаунта и затем связать их. Когда вы вернетесь назад, ваши сообщения или сообщения не будут удалены. Будут удалены только ваши данные из бизнес-аккаунта.

Вот шаги в деталях.

Шаг 1: Идти к Instagram Настройки следуют за аккаунтом.

Шаг 2: Нажмите на Switch в личный кабинет.

Эта страница уже связана с Instagram 3

Шаг 3: Свяжите свой Facebook страница для Instagram как обычно.

Шаг 4: После того, как оба подключены, переключитесь обратно на бизнес или профессиональную учетную запись, перейдя в Instagram Настройки> Аккаунты.

4. Изменить Facebook пароль

Чтобы решить эту проблему, вы также должны попытаться изменить Facebook пароль от аккаунта. Как только вы измените его, вас спросят, хотите ли вы выйти из любого места или из подключенных приложений. Нажмите или нажмите «Да» для подтверждения. Таким образом, вы выйдете из своего Facebook счет отовсюду, включая InstagramТаким образом, вы можете перепроверить и подключиться Instagram а также Facebook,

Чтобы изменить Facebook пароль, выполните следующие действия:

Шаг 1: Открой Facebook приложением и нажмите на значок с тремя полосами вверху.

Эта страница уже связана с Instagram 4

Шаг 2: В разделе «Настройки и конфиденциальность» выберите «Настройки».

Эта страница уже связана с Instagram 5

Шаг 3: Нажмите «Безопасность и вход в систему», а затем «Изменить пароль».

Эта страница уже связана с Instagram 7Эта страница уже связана с Instagram 6

5. Проверьте права администратора

Чтобы связать Facebook страница для Instagram, вы должны быть администратором Facebook стр. Если вы являетесь редактором или занимаете какую-либо другую должность, вы не увидите страницу при попытке ссылки Instagram а также Facebook, Поэтому убедитесь, что вы удерживаете позицию администратора.

Чтобы проверить это, откройте Facebook страницу и перейдите к ее настройкам, а затем роли ролей. Здесь вы увидите роли, присутствующие под именем пользователя.

Эта страница уже связана с Instagram 10

6. Отключиться от Facebook

Для перекрестной публикации контента из Facebook страница для Instagram, вы должны подключить их Facebook, Иногда ссылки неверные Instagram аккаунт создает проблему при попытке связать Facebook от Instagram, Будь подключен Instagram аккаунт правильный или неправильный, отключите его, чтобы увидеть, если проблема решена.

Для этого выполните следующие действия с вашего компьютера на FacebookНа сайте.

Шаг 1: Запустите Facebook веб-сайт, откройте Facebook и нажмите на «Настройки».

Facebook  к Instagram 1

Шаг 2: Нажмите на Instagram присутствует в левой боковой панели.

Facebook  к Instagram 2

Шаг 3: Затем прокрутите вниз и нажмите Отключить.

Эта страница уже связана с Instagram 11А

7. Специальные символы в имени

Видимо добавление специальных символов или смайликов к вашему Facebook страница или Instagram Название бизнес-профиля может вызвать такие проблемы, как этот. Мы предлагаем удалить такие символы из вашего имени, а затем попытаться связать их.

Возвращаясь к бизнесу

Это довольно раздражает, когда владелец страницы сталкивается с этой проблемой. Мы надеемся, что вы смогли успешно подключить Facebook страница к Instagram Бизнес аккаунт. После подключения, если Instagram до сих пор не публикует Facebookпопробуйте эти исправления.

Следующий: Являетесь ли вы владельцем личного или бизнеса Instagram аккаунт, блокирующий надоедливых людей, лечебный. Знайте, что происходит, когда вы делаете это на Instagram, Проверьте статью ниже.

Add comment