Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие Android-пусковые установки для настройки домашнего экрана

Лучшие Android-пусковые установки для настройки домашнего экрана

Не соглашайтесь на настройки по умолчанию на вашем устройстве Android. С помощью правильного модуля запуска вы можете настроить экраны и макеты вашего телефона. PCMag рассматривает продукты самостоятельно, но мы можем получать партнерские комиссионные за покупку ссылок на этой странице. Условия эксплуатации.

Лучшие Android-пусковые установки для настройки домашнего экрана

Ваше устройство Android может поставляться со стандартным домашним экраном, макетом и интерфейсом в зависимости от производителя и модели телефона, но вы не застряли в том, как он выглядит или работает. Вы можете улучшить свое устройство Android с помощью панели запуска.

Средство запуска повторно отображает домашний экран и другие экраны с другим внешним видом, макетом и функциями, которые можно настроить в соответствии с вашими предпочтениями. В мире Android вы найдете несколько полезных и эффективных программ запуска, большинство из которых будут работать на телефонах и планшетах Android.

Посмотреть, как: Одна страница слайдов

  • Microsoft Launcher

    Бесплатный Microsoft Launcher – хороший выбор, если вы часто пользуетесь приложениями и службами Microsoft, такими как Windows, Office, OneDrive, Cortana и Edge. Этот лаунчер позволяет изменять обои в виде слайд-шоу Bing, легко загружать и получать доступ к программам Microsoft, настраивать и получать доступ к экрану виджетов, а также просматривать временную шкалу из Windows 10 шт.

    На главном экране находится папка Microsoft, из которой вы можете загрузить и использовать приложения для Word, Excel, PowerPoint, OneDrive и других приложений и служб Microsoft. Проведите пальцем вправо, чтобы просмотреть ленту виджетов, в которую можно добавить и просмотреть календарь Microsoft, контакты, список задач, документы, заметки и многое другое.

    Вы также можете воспользоваться полным набором параметров для запуска, чтобы изменить макет и значки на главном экране, отредактировать ленту виджетов, настроить панель приложений и панель, а также настроить жесты для перемещения по экрану.

  • Нова Лаунчер

    Nova Launcher обеспечивает чистый и дружелюбный внешний вид с рядом мощных, гибких функций, которые вы можете легко настроить. Вы можете играть с отображением на экране, макетом, темами, жестами и другими элементами.

    При первом запуске Nova вы выбираете конкретный макет, тему и стиль ящика, а затем открываете полный набор настроек Nova. Для главного экрана и панели приложения вы указываете сетку и расположение значков, стиль панели поиска, эффект прокрутки и многое другое. Выберите внешний вид и стиль для ваших папок и значков. Вы также можете определить конкретные жесты и ярлыки, а затем выполнить резервное копирование и восстановить настройки и настройки.

    Базовая версия Nova бесплатна, хотя некоторые функции заблокированы, такие как персонализированные жесты и пользовательские вкладки и папки. За 4,99 $ Nova Launcher Prime открывает эти и другие функции.

  • Apex Launcher

    Apex Launcher выпускается в трех разных вариантах. Apex Launcher – настраивайте, защищайте и повышайте эффективность добавленных функций и обновлений к оригиналу, но он был отрицательно воспринят пользователями.

    Поскольку новая версия не соответствовала тому, что было раньше, был выпущен Apex Launcher Classic, чтобы вернуть функциональность, которую люди предпочитают. Платная версия под названием Apex Launcher Pro открывает намного больше за $ 8,99, но Apex Launcher Classic – это простое и удобное место для старта.

    Простое управление функциями приложения с помощью меню, расположенного на главном экране, которое обеспечивает быстрый и простой способ настройки экрана с помощью приложений, виджетов, ярлыков, обоев и тем.

    Вы также можете добавить определенные действия Apex, в том числе панель приложения, строку состояния, поле поиска, голосовой поиск и блокировку экрана. Apex Launcher также предоставляет удобную функцию навигации, которая позволяет переходить на любой экран вашего телефона.

  • Evie Launcher

    Evie Launcher – это простой Android-пусковой механизм с достаточным количеством функций, чтобы удовлетворить, но не подавляющий. Как и во многих средствах запуска, вы можете настроить домашний экран с помощью определенного макета, размера значков и панели поиска на удобном экране настроек. Выберите свою собственную поисковую систему, такую ​​как Google, Bing или даже DuckDuckGo. Добавьте на экран док-станцию, измените ее размер, прозрачность и фон, а также измените внешний вид папок и значков.

    Далее вы можете создавать и настраивать свои собственные жесты для навигации по экрану. И когда вы закончите, вы можете создать резервную копию вашего экрана и настройки для вашей учетной записи Google, если вам когда-нибудь понадобится восстановить его или хотите применить его на другом устройстве. Иногда, чем проще приложение, тем оно эффективнее, как в случае с Эви.

  • Экшн Launcher: Pixel Edition

    Нет, Action Launcher: Pixel Edition не предназначен только для телефонов Pixel. Скорее, он использует Pixel Launcher в качестве своей базовой линии, а затем добавляет больше функций и опций сверху. Сразу же, вы можете выбрать, где разместить окно поиска, определить, как открыть ящик приложения, и предоставить приложению доступ к вашим обоям. Оттуда Action Launcher предоставляет полезный экран приветствия, который объясняет все ключевые функции.

    Приложение гордится своей быстротой, и это ясно из того, как многие его функции названы. Quicktheme окрашивает ваш домашний экран в правильный цвет, чтобы соответствовать вашим обоям. Панель быстрого доступа позволяет настроить окно поиска с помощью ярлыков и меню. Quickpage предлагает вам панель домашнего экрана, к которой вы можете получить доступ с любого экрана. Вы также можете сделать резервную копию всех своих настроек, чтобы восстановить их или импортировать на другой телефон.

    Бесплатная версия Action Launcher вполне способна сама по себе, но если вам нужны дополнительные функции, такие как адаптивные значки и дополнительные возможности поиска, приобретите Adaptive Pack за 4,99 долл. США. Существует также версия Plus с еще большим количеством функций, доступных в виде покупки в приложении за 6,99 долл. США.

Add comment