Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего Android-устройства «Android :: Гаджеты

В 2017 году Google представила новую функцию под названием Fast Pair. Это сделало обнаружение и сопряжение устройств Bluetooth абсолютно беззаботным, поскольку это избавило от необходимости копаться в настройках. Google теперь сделал это еще проще, поэтому Fast Pair – обязательная функция для ваших следующих наушников.

Fast Pair похожа на технологию, используемую в чипах W1 и W2 в AppleAirPods. Приближая поддерживаемое устройство к вашему телефону, вам будет предложено «Нажмите для сопряжения». После выбора устройство подключается – это все, что нужно сделать.

Google недавно обновил эту функцию, позволив устройствам Fast Pair связываться с учетной записью Google, а не только с устройством. Теперь, когда вы переключаете телефоны или переключаетесь на планшет, ваша гарнитура будет автоматически связываться с новым устройством, если вы использовали ту же учетную запись для входа в систему.

Помимо наличия аудиоустройства Bluetooth с поддержкой Fast Pair вам также понадобится телефон с Google Play Services 11.7 или более поздней версии и, по крайней мере, Android 6.0 Marshmallow. Chromebook скоро получит поддержку в 2019 году. С такой полезной функцией, возможно, пришло время приобрести пару наушников или динамиков Fast Pair Bluetooth. Вот некоторые из лучших.

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего устройства Android

Изображение через Google

Беспроводные наушники Bose Quiet Comfort 35 II

Bose Quiet Comfort 35 II является одним из лучших наушников с шумоподавлением на рынке. Они не только содержат технологию подавления шума мирового класса, но и звучат потрясающе. Это беспроводные наушники с временем автономной работы от 20 часов. Они также поддерживают быструю зарядку. Bose Quiet Comfort 35 II поддерживают голосовых помощников, в том числе Google Assistant, С Google Assistant на борту вы можете поговорить с помощником и выполнить ту же задачу, как если бы вы использовали свой телефон или Google Home.

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего устройства Android

Изображение JimsReviewRoom /YouTube

Plantronics Voyager 8200 UC

Наушники Plantronics Voyager 8200 UC очень похожи на наушники Bose QC 35. Как и наушники Bose, они предлагают фантастическую технологию шумоподавления, чтобы изолировать вас от мира, а также более 20 часов работы от аккумулятора на одной зарядке. Самое большое различие между ними заключается в отсутствии поддержки голосовых помощников в Plantronics.

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего устройства Android

Изображение PhoneArena /YouTube

Google Pixel Buds

Пиксели Google впервые были анонсированы вместе с Pixel 2 и 2 XL в 2017 году. Помимо поддержки быстрой пары, они также обладают уникальной функцией, отсутствующей в других наушниках, переводом в реальном времени. Нажав и удерживая правый вкладыш, вы можете активировать Google Assistant и используйте голосового помощника, чтобы вести разговор на другом языке. Человек говорит на ваш телефон и слышит ваш переведенный диалог через динамик вашего телефона, и вы слышите его переведенный диалог в ваших пиксельных бутонах.

У Pixel Buds заявленное время автономной работы составляет 5 часов, но оно продлится немного дольше. Сумка для переноски также является зарядным устройством и имеет собственный аккумулятор. В этом случае вы можете заряжать свои Pixel Buds как минимум еще четыре раза, чтобы продлить свое использование вдали от зарядного устройства.

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего устройства Android

Изображение The Verge /YouTube

Другие устройства

Помимо флагманских наушников, представленных выше, есть растущий список наушников и колонок, включая Fast Pair. На момент написания статьи нет тонна аксессуаров, которые поддерживают технологию, но еще больше, по словам Google. Но так как Google фактически не предоставил полный список, возможно, мы пропустили один или два аксессуара. Если вы поймали любой, дайте нам знать в комментариях ниже.

Лучшие Bluetooth-наушники «Fast Pair» для вашего устройства Android

Изображение через Google

Изображение на обложке через Plantronics /YouTube

Add comment