Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучшие MVNO, которые используют сеть Verizon

Четырьмя крупными поставщиками беспроводных услуг в США являются AT & T, Sprint, T-Mobile и Verizon, Каждый из них имеет свой уникальный набор предложений и функций, но это не единственные варианты, которые вы должны выбрать.

Какой безлимитный план вы должны купить?

Операторы мобильной виртуальной сети (или сокращенно MVNO) – это другие провайдеры, которые используют сеть операторов большой четверки, поэтому вы все равно можете выбрать того, который имеет наилучшее покрытие в вашем регионе, и при этом обладает большей гибкостью по сравнению с тем, что вы тратите. Если вы хотите купить MVNO на платформе Verizon, мы рекомендуем самые лучшие из них.

Note: Независимо от того, какой Verizon MVNO вы выберете, вам понадобится телефон со следующими диапазонами CDMA:

  • 3G: 800 МГц (BC0), 1900 МГц (BC1)
  • LTE: 700 МГц (полоса 13), 1700/2100 МГц (полоса 4), 1900 МГц (полоса 2)

Рекламное объявление

видимый

Visible – первая и одна из самых уникальных MVNO в этом списке. Вместо того, чтобы идти в магазин, чтобы начать работу с новой телефонной службой, все с Visible обрабатывается через его мобильное приложение. Это включает в себя создание учетной записи, оплату счета и т. Д.

В Visible есть только один план, и он стоит 40 долларов в месяц. За эту цену вы получаете неограниченные разговорные, текстовые и 4G LTE данные со скоростью до 5 Мбит / с. Мобильная точка доступа включена, нет никаких годовых контрактов, и Visible гордится тем, что предлагает доступ к быстрому обслуживанию клиентов, которое обеспечивается настоящими людьми.

Выбор телефона Visible поддерживает iOS, но вы также можете купить Galaxy S9 и S9 +. В качестве альтернативы, если вы торгуете любым старым телефоном Android, который хотя бы включается, вы можете получить телефон Visible R2 компании бесплатно.

Смотрите на Видимый

Откровенный разговор

Если вы живете в городе, где есть Walmart, невозможно услышать пару слов о Straight Talk Wireless. Планы Straight Talk продаются в магазинах Walmart и в Интернете. По аналогии с другим выбором в этом списке, он использует услуги всех четырех основных перевозчиков для охвата как можно большего количества клиентов, включая Verizon.

На выбор предлагается четыре безлимитных тарифных плана, самый дешевый из которых стоит 34 доллара в месяц за 3 ГБ 4G LTE. Прыжок до 44 долларов в месяц даст вам 25 ГБ LTE для использования, и если вы хотите увеличить свой план с 55 долларами в месяц, у вас будет неограниченная скорость LTE в течение всего месяца (хотя Straight Talk имеет право ограничить вашу скорость. скорости после использования 60 ГБ). Кроме того, если вы хотите иметь возможность общаться с друзьями или семьей за границей, у Straight Talk есть международный план, который включает 25 ГБ LTE и неограниченные звонки / текстовые сообщения в Мексику, Китай, Канаду и Индию за 60 долларов в месяц.

Лучшие MVNO, которые используют сеть Verizon 1

Рекламное объявление

Вы можете купить телефон напрямую через Straight Talk, включая такие устройства, как Galaxy Серия S10, Galaxy Note 9 и больше.

Смотрите на прямой разговор

Всего беспроводной

Еще одним отличным вариантом, который следует учитывать при поиске Verizon MVNO, является Total Wireless. Начиная с 23,70 долл. США в месяц, вы получаете неограниченное количество разговоров и текстовых сообщений, если вам не нужны никакие данные, но если вы похожи на нас, вам нужно потратить дополнительные деньги на план в размере 33,20 долл. В месяц, который поставляется с 5 ГБ данных LTE. Кроме того, вы можете перейти на 25 ГБ вариант, который обойдется вам в $ 47,50 / месяц.

В отличие от Straight Talk, Total Wireless имеет возможность подписаться на семейные планы, и они работают следующим образом:

  • 2 строки с 15 ГБ общих данных ($ 57 / месяц)
  • 3 строки с 20 ГБ общих данных ($ 80,70 / месяц)
  • 4 строки с 25 ГБ общих данных ($ 95 / месяц)

Total Wireless позволяет добавить 5 ГБ данных переноса данных за 10 долларов независимо от того, какой план вы выбрали, а с данными переноса данные, которые не используются, переносятся на следующий месяц без каких-либо хлопот. Galaxy S10, S10 + и S10e выделяются как лучшие телефоны Total Wireless, но если у вас уже есть устройство, которое работает с сетью Verizon, вы можете просто получить SIM-карту и использовать ее вместо этого.

Смотрите на Total Wireless

Лучшие MVNO, которые используют сеть Verizon 2

Лучшие MVNO, которые используют сеть Verizon 3

US Mobile

US Mobile – это MVNO, о котором вы, возможно, раньше не слышали, но вы обязательно захотите проверить.

Он использует комбинацию T-Mobile, AT & T и Verizon для обеспечения своих услуг, но если вы возьмете телефон с поддержкой Verizon, вы получите доступ к сети Verizon, которую US Mobile называет своей «самой надежной зоной покрытия 4G LTE». "

Планы обслуживания с US Mobile очень настраиваемы. Вы можете выбрать, сколько разговоров, текста и данных вам нужно с помощью пользовательского плана, или перейти на Безлимитный план и получать неограниченное количество разговоров, текста и данных с вашим выбором того, насколько быстро вы хотите, чтобы он был. Если вам нужна индивидуальная настройка, то US Mobile это абсолютно правильно.

Добавьте это вместе с простыми в управлении семейными планами, реферальной программой и возможностью бесплатно опробовать US Mobile, и здесь есть что понравиться.

Посмотреть на US Mobile

Xfinity Mobile

Xfinity Mobile был запущен в апреле 2017 года, и хотя он доступен только для абонентов домашнего интернет-сервиса Comcast Xfinity, он вполне подходит для тех, кто это делает. Xfinity Mobile предлагает неограниченные общенациональные звонки и текстовые сообщения, доступ к более чем 18 миллионам точек доступа Wi-Fi и 100 МБ общих ежемесячных данных, которые по умолчанию включены в ваш обычный интернет-план. Если вам нужно больше данных (что вам, скорее всего, понадобится), вы можете либо заплатить 12 долларов США за 1 ГБ, который вы используете, либо заплатить 45 долларов США в месяц за неограниченную скорость 4G LTE. Неважно, платите ли вы в ГБ или не ограничены, вы можете увидеть снижение скорости после того, как наберете 20 ГБ.

В отличие от других MVNO в этом списке, Xfinity Mobile не позволяет вам перенести ваш существующий телефон. Все о больших Samsung и Apple устройства здесь на выбор, в том числе Galaxy S10 и iPhone XS, а также Xfinity Mobile предлагают финансирование, чтобы сделать устройства как можно более доступными.

Посмотреть на Xfinity Mobile

Спектрум Мобайл

Как и Xfinity Mobile, Spectrum Mobile доступен только для людей, которые подписаны на домашний интернет-сервис Spectrum. Он использует сеть Verizon LTE для вызовов, текстов и данных, в дополнение к сети точек доступа Spectrum по всей стране.

Вы будете платить 45 долларов за линию за неограниченное использование LTE или 14 долларов за каждый ГБ, который вы используете. Опция безлимитный может быть ограничена после того, как вы используете 20 ГБ, мобильная точка доступа включена бесплатно, и за каждую добавляемую линию взимается единовременная плата за активацию в размере 10 долларов США.

Spectrum Mobile имеет приличную коллекцию телефонов на выбор, в том числе весь Galaxy Модельный ряд S10, Galaxy Note 9, iPhone XS и многое другое.

Посмотреть на Spectrum Mobile

Page Plus Сотовая связь

Для нашего последнего выбора мы рекомендуем проверить Page Plus Cellular. Я действительно использовал Page Plus несколько лет назад, когда полагался на сервис Big Red для связи с внешним миром, и хотя здесь нет ничего революционного, это солидный MVNO с некоторыми хорошими планами, которые стоит проверить.

Планы Page Plus начинаются всего за 10 долларов США в месяц с включенным автоматическим биллингом, и хотя вы будете получать только 500 минут разговора и текстовые сообщения со 100 МБ данных, это очень дешевый вариант, который может работать только для некоторых людей, которые используют только свой телефон здесь и там для базового общения.

Безлимитные планы начинаются с $ 27 / месяц с автоматическим выставлением счетов, и это включает в себя 3 ГБ данных 4G LTE, а затем снижается до 2G. Два других плана стоят 36 долларов в месяц и 50 долларов в месяц и поставляются с 8 ГБ или безлимитными данными LTE соответственно. Неважно, выберете ли вы тарифный план на 27, 36 или 50 долларов, они также предоставляют неограниченную международную текстовую информацию и кредит в 10 долларов для международных звонков.

Выбор телефона Page Plus довольно приличный, в том числе Galaxy S10, Galaxy Note 9, Google Pixel 3, Moto Z3 Play и несколько iPhone. Если ни один из них не поразит вас, всегда есть возможность получить SIM-карту и принести свое устройство.

Смотрите на странице Плюс

Ваш выбор

Что бы вы выбрали, если вам нужно покрытие Verizon без необходимости платить цены Verizon? Дайте нам знать!

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,