Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучшие Super Mario Bros Hacks для РЭШ

Несколько недель назад мы поделились с вами тем, что мы считаем лучшим компьютерным эмулятором Nintendo (NES), или, как многие из нас знали с этих сторон: «Семейная игра». В этой статье мы также делимся папкой с несколькими ПЗУ (играми), чтобы они могли заново пережить свое детство, поделиться им со своими детьми или узнать об играх, которые ознаменовали эпоху. Сегодня мы представляем вам лучший Супер Марио Хакс,

Прежде всего, для тех, кто не знаком с этим термином, мы говорим вам, что слово «взломать» относится к игре, которая была изменена. Конечно, они не имеют разрешения от Nintendo, и многие из них не доступны для игры. Но там настоящие драгоценности, о которых стоит упомянуть,

SoyTecno собрал три диска Nes ROM от Super Mario Bros. Вы можете загрузить и воспроизвести их на своем компьютере, мобильном устройстве или консоли Retropie. Мы гарантируем, что вы проведете часы и часы веселья с этими хаки, которые до игр франшизы Mario Bros.

Скачать Super Mario ROMs Hacks

Super Mario Bros 3 Mix

Супер Марио

Если бы вы были одним из тех, кто наслаждался Super Mario Bros 3 от Nintendo вы не можете пропустить это неофициальное продолжение. Разработчик этого Hack дал понять, что он настоящий фанат франшизы, поскольку каждый из 8 миров, составляющих это приключение, является данью истории прыгающего водопроводчика.

В этой версии микшировать вы можете найти римейки уровней Super Mario Bros 1, 2 и 3. Также Супер Марио Мир, который включает в себя участие Йоши. Но не только это, есть даже уровни, вдохновленные Супер Марио Galaxy, Правда в том, что в этой игре есть все необходимые приправы, чтобы вы могли часами веселиться.

Графика и музыка отличные. Уровень сложности справедливый; то же самое, что Nintendo ставит перед приключениями Super Mario. в Супер Марио 3 Микс Tи вы наткнетесь на всех врагов, которые были у итальянца. До последних приключений.

Понравился второй взнос игры (Версия для США), здесь вам не только придется выбирать Марио и Луиджи. Honguito также можно выбрать. Дополнительная привлекательность: Марио добавляет больше способностей, больше жизней и множество трюков для открытия.

Super Mario Bros Сотрудничество

Супер Марио

Наверняка вы знаете все уровни приключения первого водопроводчика наизусть; Нет такой хитрости, которую вы не знаете об этой семейной игре. Также следует помнить, что когда вы играли в две, вам приходилось ждать своей очереди. С взломом Super Mario Bros Сотрудничество Будьте готовы открыть для себя это приключение.

Это кооперативная играили Tи позволяет играть на каждом уровне классического Super Mario Bros с Марио и Луиджи одновременно Как вы можете прочитать это! Братья-водопроводчики путешествуют вместе в каждом из 8 миров. Вы должны сотрудничать со своим партнером по приключениям, чтобы пройти уровень.

Возможно, когда вы читаете, о чем игра, вы не находите ее очень привлекательной. Однако, как только вы играете в нее, вы обнаружите, Как весело играть под этой модальностью. Чувствуется с новой игройс проблемами, которые вы можете преодолеть только с вашим партнером.

Этот HACK является единственным, который представляет только одну модификацию, которая позволяет двум игрокам одновременно. Поэтому патч обычно встречается, а не патченная игра. Мы приносим вас готовы играть.

Super Mario Bros. 4 (броненосец)

Супер Марио

Здесь у нас есть наши последние рекомендации HACK от Super Mario. Многие наверняка запомнят этот ROM, так как эта игра имела свой картридж и была продана вместе с другими пиратскими версиями игр. Это было известно как «Марио броненосец» или «Марио мяч», поскольку единственная сила, которой обладает персонаж, – это стать мячом.

Если вам интересно, если это одна и та же игра, ответ да и нет. Это модификация той корейской игры, которая продавалась без лицензии Nintendo. К этому Super Mario Bros. 4 все враги персонажа, так называемые Koopas были добавлены. Таким образом, создатель этого хака предлагает более верную версию персонажа.

Если вы знали, как наслаждаться этой «пиратской» игрой Mario, не беспокойтесь, что вы также можете сделать это с помощью этого хака. Финальные боссы не изменились. Ни уровни, ни песни.

Вы также можете быть заинтересованы:

комментарии

Add comment