Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший банк силы для зарядки вашего мобильного телефона без проводов

548

Недостатком большого количества сотовых телефонов является срок службы батареи, поэтому, если мы требуем от пользователя, мы должны идти с зарядным устройством или, если он выходит из строя, с блоком питания, чтобы предотвратить его выбрасывание. Этот банк власти развивался вместе с мобильными телефонами и также поддерживает беспроводную зарядку, так что мы можем заряжать совместимые мобильные телефоны без проводов.

Рынок Power Bank довольно обширный, с множеством конструкций, емкостей и портов. Чтобы помочь вам решить, какой из них подходит вам, Мы выбрали лучший банк для беспроводной зарядки заряжать наши мобильные телефоны без проводов. Конечно, перед покупкой необходимо убедиться, что ваш мобильный телефон поддерживает беспроводную зарядку. Вы можете увидеть, является ли ваше устройство одним из лучших беспроводных зарядных терминалов 2019 года.

RLERON Беспроводная внешняя батарея – 25000 мАч –

Беспроводная батарея RLERON имеет батарею 25 000 мАч емкость, достаточная для зарядки 5-7 раз iPhone XS или 4-6 раз Samsung Times Galaxy S9 В дополнение к беспроводной зарядке этот блок питания совместим со всеми продуктами через USB-кабель для зарядки, как iOS, так и Android. Благодаря этому мы можем перезаряжать наши устройства через кабели USB-C или Micro USB в течение 10-12 часов благодаря быстрой зарядке 2,4А. С тремя выходами (5 В / 2,4 А), добавленными к беспроводной зарядке, это позволяет нам заряжать до 4 устройств одновременно. Он также включает светодиодный фонарик и сертификаты RoHS и FCC на случай перегрузок и коротких замыканий.

Rleon Power Bank

Купите беспроводную батарею RLERON – 25000 мАч на Amazon

IWALK Qi Wireless Power Bank – 10000 мАч –

Беспроводные банки питания IWALK Qi имеют возможность 10000 мАчЭтого достаточно, чтобы заряжать iPhone X 2-3 раза. Благодаря индукционной катушке Diamond это позволяет выполнять беспроводную зарядку на 360º. Сюда также входят 4 итоговых порта: 2xUSB-A, 1xUSB-C, 1xMicroUSB. Через порт USB-C мы получим быструю зарядку до 15 Вт.

Powe iwalk bank

Купите iWALK Qi Wireless Power Bank – 10000 мАч по адресу Amazon

Yutre Wireless Power Bank – 22400 мАч –

Беспроводной банк питания Yutre имеет возможность 22400 мАч, Оснащен различными интегральными схемами, чтобы избежать перезарядки, перегрева или короткого замыкания, чтобы обеспечить безопасность нашего мобильного телефона во время зарядки. Он имеет жидкокристаллический экран, который будет в любое время определять оставшийся заряд батареи. Это включает в себя два дополнительных USB-порта для зарядки рядом с портом Micro USB и весит до 450 грамм, что является самым негативным аспектом.

Yutre Power Bank

Купите беспроводной банк питания Yutre – 22400 мАч по адресу Amazon

Внешний беспроводной аккумулятор KEDRON – 24000 мАч –

Беспроводные батареи KEDRON имеют емкость до 24000 мАч Это идеально подходит для зарядки до четырех устройств одновременно, поскольку, помимо беспроводной зарядки, он также включает 3 порта USB с быстрой зарядкой. Имеет выходы для USB-C, Micro USB и флеш-портов. Он имеет экран, который в любое время показывает нам процент оставшегося заряда батареи и весит до 350 грамм.

Кедрон Пауэр Банк

Купите беспроводную батарею KEDRON – 24000 мАч на Amazon

POWERADD Беспроводное зарядное устройство – 10000 мАч –

Беспроводное зарядное устройство POWERADD имеет емкость 10000 мАчБыстро заряжая 15 Вт через USB-A и USB-C, вы можете заряжать до 3 устройств одновременно. Это лучше готовый блок питания, потому что он сделан из алюминия, устойчив к царапинам и царапинам, и весит 380 граммов.

Power bank, Poweradd

Купите беспроводное зарядное устройство POWERADD – 10000 мАч на Amazon

Add comment