Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший банк силы для Galaxy S20

Samsung Galaxy S20 имеет несколько серьезных улучшений в этом году, в том числе больший аккумулятор. Однако при большом экране с частотой 120 Гц и 5G срок службы батареи может оказаться не таким, как ожидалось. Итак, вы хотите, чтобы банк власти Galaxy S20 для зарядки во время путешествий или заняты работой.

Вы можете назвать это портативное зарядное устройство, блок питания или аккумулятор, все из которых делают то же самое. Они хранят заряд батареи, которую вы можете передать на свой телефон, когда поблизости нет розетки.

что Galaxy S20, S20 + и Galaxy S20 Ultra упаковывает каждые 4000 мАч, 4500 мАч и 5000 мАч аккумулятор. Они должны длиться весь день, но нет, попробуйте этот банк силы.

Эта статья может содержать партнерскую ссылку. Нажмите здесь для более подробной информации.

1. USB-зарядное устройство Anker емкостью 10 000 мАч (лучше в целом)

40 долларов США Amazon

Наш первый выбор и любимый Power Bank – это Anker PowerCore Slim. Размер почти такой же, как Galaxy S20 и имеет достаточно резервов батареи, чтобы полностью зарядить любую батарею Galaxy Модели S20 дважды или больше. Как с USB Type-C (который быстрее), так и с обычным USB-портом с быстрой зарядкой, вы можете заряжать телефон обоими кабелями и при этом быть быстрым.

2. Аккумулятор Samsung 10k для беспроводной зарядки (кабель 2-в-1 или беспроводной)

38 долларов США Amazon

Если вы предпочитаете фирменные аксессуары, этот аккумулятор Samsung может зарядить его Galaxy S20 проводной или беспроводной, благодаря беспроводной зарядной площадке Qi сверху. Таким образом, если вы забудете (или потеряете) свой кабель, вам не о чем беспокоиться. Кроме того, он также может нести аксессуары, как вы Galaxy Просмотр 2 o Galaxy Стреляй, что хорошо. Он имеет 10 000 мАч сока и поставляется в серебристом или розовом для женщин.

3. RAVPower Pioneer 20 000 мАч PD (High Capacity) Портативное зарядное устройство

Лучший банк силы для Galaxy S20 2

46 долларов США Amazon

Если вас не интересует его размер, вы можете получить еще несколько долларов и получить портативное зарядное устройство USB-C емкостью 20 000 мАч от RAVPower. Это зарядит вас в полном объеме Galaxy S20 4-5 раз, в зависимости от модели. Благодаря выходной мощности 60 Вт и мощности питания, вы можете заряжать свой мобильный телефон с помощью любого порта, а также заряжать MacBook, Nintendo Switch и другие

4. Батарея Mini Aukey 5000 мАч USB-C (в кармане)

Лучший банк силы для Galaxy S20 3

18 долларов США Amazon

Этот компактный блок питания идеально подходит для чрезвычайных ситуаций и имеет достаточно сока, чтобы полностью заполнить даже самый большой Galaxy S20 Ultra. Аккумулятор Aukey Mini USB-C размером примерно с шоколадную плитку, поэтому вы можете легко положить его в свой кошелек, спортивную сумку или карман, и он будет готов, когда вам это нужно.

5. Быстрая портативная батарея Anker PowerCore 26 800 мАч (лучше всего для S20 Ultra)

Лучший банк силы для Galaxy S20 4

$ 119 в Amazon

Эта следующая батарея недешевая, но Anker PowerCore + включает почти 27 000 мАч аккумуляторов, что означает, что она может заряжать все, что у вас есть. ли Galaxy S20 Ultra почти 6 раз, ноутбук или может заряжать три устройства одновременно. Он оснащен источником питания USB-C, двумя обычными портами USB и даже поставляется со специальным 60-ваттным зарядным устройством. Этот зверь

Или, если вы хотите батарею, сделанную специально для быстрой зарядки 45 Вт Galaxy S20 Ultra, купи этот.

6. Aukey 10 000 мАч USB-C Power Bank (тонкий, быстрый и доступный)

Лучший банк силы для Galaxy S20 5

30 долларов США Amazon

Наконец, мы хотели бы порекомендовать дополнительный блок питания на 10 000 мАч, который будет тоньше, быстрее и экономичнее. У Aukey PD Power Bank достаточно энергии, чтобы зарядиться энергией Galaxy S20 более чем в два раза поддерживает отправку питания через USB-C, затем у него есть еще два порта для совместимости между устройствами. Вы можете использовать порт USB-C, разъем для быстрой зарядки или обычный полноразмерный USB-порт для чего-либо еще. Он делает всего понемногу и стоит меньше 30 долларов.

Большая часть этого не сокрушит вас Galaxy S20 довольно быстр, как гнездо в коробке, но все они хорошие варианты. Это по-прежнему лучший и самый быстрый портативный аккумулятор для зарядки ваших батарей Galaxy S20, когда вы путешествуете.