Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший бизнес-смартфон 2019 года: лучшие телефоны для работы

В наши дни наличие лучшего бизнес-смартфона абсолютно необходимо для многих работников.

Поскольку производители телефонов предлагают устройства, идеально подходящие для сотрудников всех уровней, мы обновили это руководство, чтобы дать вам самые последние советы по покупке, чтобы помочь вам выбрать лучший smartphones для делового использования.

Хотя некоторые из этих вариантов выбора могут совпадать с нашими лучшими телефонами для повседневного использования, мы определили, как эти выборки также помогут вашему бизнесу.

Лучший бизнес-смартфон

Если вы хотите самый лучший бизнес-смартфон, независимо от его стоимости, то Samsung Galaxy Note 9 – это то, что нужно. У него есть список характеристик, за который стоит умереть, включая огромный экран, мешки оперативной памяти, огромную батарею емкостью 4000 мАч и до 1 ТБ памяти. У него также есть слот microSD и разъем для наушников – то, что многие современные smartphones отсутствие. Он также получил некоторые отличные специфические для бизнеса функции, такие как улучшенный стилус Bluetooth (известный как S Pen), и если вы подключите его к док-станции USB-C или USB-C к HDMI, его можно использовать в DeX. Режим репликации рабочего стола-среда, которая может заменить ваш настольный ПК. Серьезно впечатляет.

Прочитайте полный обзор: Samsung Galaxy Note 9 обзор

Лучший бизнес-смартфон

Вы будете в хороших руках, если решите дать своим сотрудникам Samsung Galaxy S10 Plus, который также является нашим выбором для лучшего смартфона в мире прямо сейчас. Он улучшает практически все аспекты телефонов, которые были до него, благодаря невероятно мощным компонентам, великолепному 6,4-дюймовому дисплею QHD Super AMOLED и высококачественной камере, но это не все весело.

Аккумулятор также получил мощный импульс до 4100 мАч, что означает, что вы можете комфортно использовать его весь день, не беспокоясь о его зарядке. Несмотря на то, что он не имеет деловой направленности Galaxy Note 9, который является нашим выбором для лучшего бизнес-смартфона, это по-прежнему чертовски отличный телефон от Samsung.

Прочитайте полный обзор: Samsung Galaxy Обзор S10 Plus

Лучший бизнес-смартфон

OnePlus 6 – это доступный флагманский телефон, который предлагает один из лучших на рынке телефонов Android, особенно при использовании его для работы. У вас есть выбор: 6 ГБ или 8 ГБ ОЗУ в зависимости от ваших потребностей – для большинства людей 6 ГБ будет более чем достаточно. Срок службы батареи мог бы быть лучше, поэтому убедитесь, что у вас есть легкий доступ к зарядному устройству, если ваша работа зависит от того, что вы всегда подключены, и в OnePlus 6 все еще нет поддержки microSD, как и в предыдущих телефонах OnePlus, но у вас есть выбор 64 ГБ или 128 ГБ встроенной памяти.

Настоящей изюминкой OnePlus 6 является цена, однако, и это, возможно, будет одним из лучших устройств для вас в этом списке, если вы хотите потратить как можно меньше на самый дорогой телефон для Ваш бизнес нуждается.

Прочитайте полный обзор: OnePlus 6

Лучший бизнес-смартфон

Если вы ищете лучшее Apple бизнес-смартфон, то iPhone XS является тем, чтобы получить. Это вершина Appleдизайн смартфона, предлагающий великолепный 5,8-дюймовый OLED-экран, улучшенное время автономной работы и удивительную камеру, которая, возможно, лучшая, которую вы найдете на смартфоне. Это может быть очень дорого, но если вы хотите бизнес-смартфон, который может делать практически все, и с великолепным дизайном, то это то, что нужно. Если у вас больше бюджета, но вы все еще хотите Apple устройство, рассмотрим iPhone 8, который тоже есть в этом списке.

Прочитайте полный обзор: Обзор iPhone XS

Лучший бизнес-смартфон

Samsung выпустила еще одно отличное устройство, ориентированное на производительность, вместе с Samsung Galaxy Note 8, что делает его одним из лучших smartphones для бизнеса. Благодаря большому дисплею Infinity Display вы получаете массу экранного пространства для работы, при этом корпус не слишком громоздкий для переноски, а стилус S Pen – это то, что не могут предложить многие другие телефоны, а круговая скорость почти захватывает дух во время. На это, безусловно, стоит обратить внимание, если вы хотите великолепный бизнес-смартфон, особенно сейчас, когда его цена упала.

Прочитайте полный обзор: Samsung Galaxy Note 8

Лучший бизнес-смартфон

Huawei стабильно выпускает отличные smartphones которые предлагают спецификации и функции, которые конкурируют с его более устоявшимися (и дорогими) западными конкурентами. Huawei Mate 20 Pro – один из лучших релизов компании, и он является одним из наших лучших решений для бизнес-смартфонов, которые вы можете купить в 2019 году. Он поставляется с огромным 6,39-дюймовым дисплеем с разрешением QHD и HDR10. поддержка, плюс большая батарея, которая продержалась полтора дня в наших тестах.

Прочитайте полный обзор: Huawei Mate 20 Pro

Лучший бизнес-смартфон

Флагманские телефоны Google – блестящие исполнители, и тот факт, что они поставляются со стандартным Android без всякого назойливого ПО или сложных пользовательских интерфейсов, означает, что они являются отличным выбором для бизнес-телефонов. Google Pixel 3 поставляется с приличным 5,5-дюймовым экраном с разрешением Full HD, аккумулятором, который способен использовать около суток, и одной из лучших камер, которые мы видели на смартфоне. Если вам нужен опыт работы с Android, Pixel 3 – один из лучших бизнесов. smartphones Вы можете купить прямо сейчас.

Прочитайте полный обзор: Google Pixel 3

Лучший бизнес-смартфон

AppleiPhone всегда являются популярными вариантами с отличным качеством сборки, простым пользовательским интерфейсом и множеством качественных бизнес-приложений у вас под рукой.

Хотя не последнее предложение от AppleiPhone 8 предлагает хорошую скорость, мощное оборудование и водонепроницаемый корпус. В то время как Apple с тех пор выпустила более премиальный iPhone X, его высокая цена делает этот смартфон трудно рекомендовать для бизнеса. Это не означает, что iPhone 8 дешевый – это не так – но если вы выберете свою команду с помощью этих телефонов, вы получите больше за свои деньги.

Если ваша фирма в настоящее время использует телефоны iPhone 7 и 7 Plus, обновлять их не нужно, но для тех, кто использует более старые устройства, особенно 5 вариантов и ниже, iPhone 8 предлагает гораздо более качественный опыт.

Прочитайте полный обзор: iPhone 8

Add comment