Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший бюджетный флагман смартфонов – сентябрь 2019

Просматривая некоторые из наших любимых последних устройств и сравнивая их с нашими списками лучших телефонов, мы обнаружили, что нам не хватает некоторых из них, поскольку они просто не вписываются в наши существующие категории. К счастью, было достаточно простое решение, мы создали новый список для захвата этих устройств, лучших бюджетных флагманов. Это устройства, которые имеют характеристики, чтобы конкурировать с флагманами высшего уровня, но они не поставляются с такими ценами высшего уровня.

На данный момент этот список полностью состоит из устройств, которые используют Snapdragon 855 или эквивалентный процессор (например, Kirin 980) и доступны менее чем за 600 долларов, что делает их существенно дешевле, чем флагманские. smartphones продам за 900 долларов +.

OnePlus 7 (Pro)

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 1

Теперь моя основная рекомендация – для OnePlus 7, а не для OnePlus 7 Pro, поскольку он по-прежнему поставляется с Snapdragon 855 и множеством такого же оборудования по цене менее 450 долларов. С учетом сказанного, теперь вы можете найти 6 ГБ ОЗУ версию OnePlus 7 Pro за 600 долларов что означает, что он также подходит для этого списка. Основные преимущества, которые вы получаете с моделью Pro, – это экран с частотой 90 Гц, дизайн выскакивающей камеры без выемок, тройная камера по сравнению с двойной камерой, Warp Charging и немного больший аккумулятор. В зависимости от ваших предпочтений эти функции, безусловно, могут стоить дополнительных 150 долларов, но в любом случае вы получаете фантастический телефон с надежной записью об обновлениях программного обеспечения.

Купить OnePlus 7 на Amazon

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 2

ASUS Zenfone 6 не новичок в наших силах smartphones списки, это уже появляется в нашей лучшей камере и лучших категориях времени автономной работы. Неудивительно, что его можно найти в этом списке, поскольку он также оснащен процессором Snapdragon 855 и стоимостью менее 600 долларов. Вы можете прочитать наш полный обзор, чтобы получить все подробности, но ценность этого телефона фантастическая.

Купить ASUS Zenfone 6 в Amazon

Честь 20

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 3

Honor 20 вместе с OnePlus 7, возможно, были достаточной причиной, чтобы создать этот список самостоятельно, мы были очень впечатлены обоими этими устройствами по их цене. К сожалению, для Honor 20 он был вовлечен во все торговые драмы, связанные с Huawei, и в результате был немного похоронен. Проверьте наш полный обзор его родного Honor 20 Pro для нашего взятия на этой линии устройств от Honor. Если вы хотите потратить немного денег, то Honor 20 Pro – фантастическое устройство, но из набора четырех камер, набора микросхем Kirin 980, 6,3-дюймового дисплея FHD +, быстрой зарядки и общего качества сборки, Honor 20 также впечатлил нас. на каждом уровне. Вы можете найти его сейчас всего за 400 долларов, и это поразительная ценность.

Купить Honor 20 на Amazon

ZTE Axon 10 Pro

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 4

Наш полный обзор ZTE Axon 10 Pro еще не закончен, но мы готовы сказать, что он входит в этот список. Axon 10 Pro не обязательно поразит вас какой-либо конкретной спецификацией или дизайном, но, как сказал Ник в своих первых впечатлениях, он определенно ставит все флажки. Это Snapdragon 855, 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ памяти, массив из трех камер, слот microSD и батарея емкостью 4000 мАч. Он имеет слезоточивую выемку и встроенный датчик отпечатков пальцев в 6,5-дюймовом дисплее FHD +. Все это, и, к счастью, в наши дни ZTE стал минимальным для своей кожи Android, так что это довольно простой опыт, который должен видеть обновления в разумном темпе. Доступный приблизительно за 550 $, это – другой твердый конкурент в флагманском диапазоне бюджета.

Купить ZTE Axon 10 Pro на B & H

Xiaomi Mi 9

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 5

Мы участвовали в презентации Xiaomi Mi 9 в начале этого года и были впечатлены общим качеством устройства и, в частности, производительностью камеры по цене. Даже при запуске это было впечатляющее качество, включая Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, массив с тремя камерами и 6,4-дюймовый дисплей AMOLED FHD +. Теперь вы можете найти Xiaomi Mi 9 всего за 400 долларов, оставив его вне нашего истинного бюджета smartphones список, но сделать его одним из лучших значений всех бюджетных предложений флагман.

Купить Xiaomi Mi 9 на Amazon

Нубия Красная Магия 3

Лучший бюджетный флагман смартфонов - сентябрь 2019 6

Хотя я не считаю Nubia Red Magic 3 более округлой, чем другие устройства в этом списке, дизайн, вдохновленный игровым ПК (включая RGB-подсветку), является уникальным, а телефон – настоящим чудовищем. Он имеет тот же экран с частотой обновления 90 Гц, что и OnePlus 7 Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, что составляет около 575 долларов. Сравнимо OnePlus 7 Pro стоит около $ 75-100оставляя его вне рассмотрения этого списка, но если вы не продали его в особой форме, как Nubia Red Magic 3, вы, вероятно, будете лучше обслуживаться остальными функциями и поддержкой программного обеспечения OnePlus.

Купить Нубия Красная Магия 3 на Amazon