Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

лучший вариант для детей пересмотреть этим летом

лучший вариант для детей пересмотреть этим летом 1

Мобильные приложения: лучший вариант для детей, чтобы рассмотреть этим летом. Приложения, доступные на мобильных устройствах, стали альтернативой, чтобы помочь детям укрепить свои школьные знания этим летом.

Испанские дети уже погружены в свои летние каникулы. В течение почти 10 недель вы можете наслаждаться пляжем, играми во второй половине дня … Но между этими моментами всегда есть время для того, чтобы дети могли рассмотреть то, что они узнали во время курса. Таким образом, TeamViewer®Ведущий в мире поставщик решений для безопасного удаленного подключения собрал 5 важнейших приложений для детей, чтобы укрепить их школьные знания.

    1. Белокурые тетради: Лето без Blonde Notebooks, это не лето! Многие издатели уже адаптировали свои традиционные летние предложения к новым технологиям. В качестве примера можно привести классические ноутбуки Blonde, которые создали забавное приложение, которое позволяет вашим детям весело проводить время, учась складывать, вычитать, умножать, записывать по буквам … Эти записные книжки из вашего детства теперь теперь также на планшетах и ​​мобильных устройствах.
    2. TeamViewer: Если вы хотите, чтобы ваши дети не забывали знания, полученные ими в ходе курса, благодаря приложению TeamViewer они могут иметь удаленный доступ к своему учителю независимо от расстояния, на котором они находятся. Вы можете сделать это через свой компьютер, смартфон или планшет как с Android, так и с iOS устройств. Таким образом, ваши дети могут продолжить обзор со своим учителем по подкреплению, даже если вы собираетесь провести лето на пляже или в горах.
    3. Duolinguo: Одно из самых популярных и увлекательных приложений для изучения языка. Благодаря его геймификации вы продвигаетесь, выполняя юниты, вы теряете жизни из-за неправильных ответов, вы получаете очки и повышаете свой уровень, как в игре. Идеально, чтобы не терять практику с английским.
    4. YouTubeОдно из лучших применений этой платформы – образование. Благодаря этому дети получают доступ к большому количеству образовательного контента. Тем не менее, хотя это приложение очень помогает демократизировать образование, поскольку оно обеспечивает доступ для всех, правда состоит в том, что они также могут находить контент с ложной или мало контрастной информацией. Вот почему, как родители, важно, чтобы мы проверяли достоверность контента, доступ к которому получают наши дети.
    5. сократовский: Большая помощь для родителей с "ржавой" математикой, чтобы пересмотреть урок самых маленьких. Это приложение опирается на искусственный интеллект для решения любой математической задачи. Через телефон вы должны сделать снимок рассматриваемой проблемы, и приложение будет искать в базе данных лучший ответ. Решения этих проблем предоставляются членами сообщества приложений, в основном учителями. Кроме того, у Socratic есть учебники ответов, чтобы студенты не только копировали, но и понимали, что они отвечают.

Вы заинтересованы

лучший вариант для детей пересмотреть этим летом 2

Сводка всех объявлений Quakecon 2019: еще Doom Eternal, перезапуск классических игр …

Table of Contents