Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший вариант файла PES 2020 – учебник PESUniverse

Мы представляем вам лучший файл опций PES 2020, объясняем, почему оно того стоит, и учим вас, как использовать его в учебных пособиях.

Хотя кажется, что Konami получает батареи, а проблема с лицензиями улучшается, она все еще остается. И правда в том, что, хотя смешно, что игра в категории Pro Evolution Soccer не имеет реальных имен игроков и команд, она такова, какова она есть. Хорошо, что у него есть решение, и, используя хороший файл опций, вы можете получить реальные имена игроков, команд, соревнований и наборов в игре. Поэтому мы будем рекомендовать тот, который нам нравится больше всего, и мы объясним, как его использовать.

Установить опциональный файл PES 2020 – PESUniverse

Вот как шаг за шагом устанавливается лучший файл опций PES 2020, файл PESUniverse:

(Хотя на каком-то этапе процесса установки вы видите некоторые членства, они не нужны. Каждый может пользоваться файлом опций PESUniverse совершенно бесплатно. Хотя есть некоторые членства, они служат для того, чтобы вы могли получить доступ к контенту заранее. Если вы не хотите платить, вам просто нужно немного подождать, обычно это не слишком много.)

1-й шаг – Загрузите файл опций PESUniverse для PES 2020: Скачано с Здесь (официальная страница). Вы увидите прямые ссылки для загрузки efootball PES 2020 и некоторые альтернативные варианты в случае, если эти ссылки в какой-то момент насыщены. А на самой странице они объясняют, как его установить, самые распространенные ошибки и т. Д. Хотя мы продолжаем объяснять шаги

2-й шаг – Установите файл опций PESUniverse для PES 2020:

  • Распакуйте файлы .rar
  • Создайте новую папку и назовите ее WEPES (заглавными буквами)
  • Вставьте весь разархивированный контент rar-файлов в папку WEPES
  • Передайте всю папку WEPES на USB
  • Вставьте USB в консоль и запустите PES 2020
  • Перейдите в режим редактирования, затем «Импорт / экспорт», затем импортируйте оборудование, выберите все файлы, перейдите к подробным параметрам. На данный момент в первой версии в «подробных опциях» вам нужно только выбрать данные шаблона импорта из Бундеслиги.
  • Готов, у вас уже есть установлен, и у вас уже есть реальные имена игроков, команд, лиг, соревнований, а также логотипы и комплекты

(В будущих версиях файла опций может потребоваться что-то еще, мы постараемся обновлять это руководство. Но в случае возникновения ошибки, перейдите по ссылке для скачивания, которую мы оставляем в предыдущем разделе)

Что такое файл опций PES 2020 PESUniverse?

Файл опций – это файл, который перекрывает игровые файлы (efootball PES 2020) и заменяет все, что не имеет реальных данных для лицензирования, например имена игроков, команд, лиг, соревнований или логотипы и комплекты. Так что это ваше решение, если вас беспокоит отсутствие настоящих имен.

И почему мы рекомендуем тот из PESUniverse? Поскольку в дополнение к тому, что PESUniverse является справочным веб-сайтом в PES, его файл опций является отличным решением в течение многих лет. Кроме того, имейте в виду, что файл опций должен обновляться с окончанием сезона, поэтому он должен быть не только хорошим и полным, но и команда, ответственная за обновления.

Видео гид – PESUniverse установка

Наконец, мы оставляем вам руководство по установке, если у вас есть какие-либо сомнения в процессе: