Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший гаджет для ухода за малышом

Родители все больше знакомятся с новой технологией и поэтому могут свободно использовать ее даже для ухода за своими детьми. Уже есть все типы гаджет на рынке ориентирован на воспитание детейИменно поэтому мы покажем вам некоторые из самых полезных, которые вам очень помогут.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в свой почтовый ящик. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Будучи родителем, и если у вас есть ребенок, это уже сложная задача, которая требует большого внимания и терпения. Любая помощь, которую вы можете получить, всегда будет принята. Пусть на этот раз также сделают технологию вашего другас этим устройством, специально разработанным, чтобы сделать процесс воспроизведения немного более плавным.

TUCKY термометр патч подключен

На первом этапе своей жизни дети, как правило, очень хрупкие, поэтому мы обычно лучше осознаем температуру их тела. Этот клейкий термометр, совмещающий положение монитора, прилипает к коже ребенка так, что продолжайте измерять температуру, не причиняя неудобств и сохраняя свою историю.



Патч-термометр TUCKY

Благодаря приложению вы можете видеть все постоянное развитие через ваше мобильное устройство, а также можете сделать предупреждение. сообщить, когда он достигнет определенной температуры, Поскольку он также контролирует свою позицию, приложение уведомит вас, если ребенок спит на животе. Это устройство, которое дает вам душевное спокойствие и душевное спокойствие, с помощью которого вы можете устранить свои постоянные заботы.

Babymoov Swoon Swing и сиденья

Одна из самых сложных задач для родителей – успокоить малыша. Плач и дискомфорт обычно являются головными болями., Чтобы помочь вам в этой ситуации, есть такие устройства, как этот автоматический рокер, которые имеют очень интересные функции.

В этом рокере ваш ребенок будет чувствовать себя более комфортно и расслабленно, потому что в нем есть все, что ему нужно, чтобы стимулировать его. Объедините детектор движения. качается автоматически если вы обнаружите, что ребенок движется. Ингредиенты очень мягкие и подходят для новорожденных. Поворотное сиденье на 360º, так что вы можете увидеть его в любое время. Сочетайте луки для развлечения и 8 видов музыки с естественными звуками.

Chicco – Цифровой подогреватель бутылочек

Кормление новорожденного является обязательным и должно быть отложено. Это может быть сложной задачей и займет много времени, если у нас не будет всего, что вам нужно. Если вы не хотите слишком усложнять свою жизнь, эта цифровая грелка пригодится вам. Это объединяет 12 различных программ для нагрева и размораживания, молоко и еда в течение нескольких минут.

горячая бутылка

Кроме того, он служит для сохранения всех свойств молока при постепенном нагревании. Это устройство имеет цифровой дисплей и таймер для автоматического выключения, поэтому вам не нужно это замечать.

GHB Беспроводная радионяня с ЖК-дисплеем 2 дюйма

Чтобы быть спокойнее, радионяни становятся очень практичным инструментом. Он находится там, где находится ребенок, так что в любой момент мы можем его увидеть, а также послушать. Этот радионяня, которую мы рекомендуем, имеет очень полезные функции, такие как инфракрасное ночное видение, домофон, чтобы поговорить с вами из любой точки домаи датчик температуры, чтобы в любой момент узнать, в какой степени находится ваша комната.

Также включает колыбельные, для молчи во время сна, Мониторы, потому что они портативные, могут быть размещены в любом месте дома, где вы хотите следить за ребенком.

Натуральный комар

Есть моменты, когда мы не можем легко избавиться от комаров. Мы также не можем принимать агрессивные продукты с детьми, поэтому мы должны прибегнуть к природе если мы хотим, чтобы эти насекомые не беспокоили его слишком сильно, и мы можем даже укусить его. Чтобы защитить детей, есть естественные участки, которые действуют как средство от комаров.

Этот натуральный комарный пластырь сделан из лимона, лаванды и лемонграсса, поэтому его можно безопасно использовать беременным женщинам, пожилым людям и детям. После использования они эффективны в течение 24 часов.

Оборудование для респираторного мониторинга

Есть дети, которые по разным причинам рождаются с затрудненным дыханием, и вы должны быть осторожны с дыханием в первые месяцы. Однако всегда быть бдительным может быть утомительно, потому что вам нужна помощь. Это дыхательное контрольное устройство, отвечает за мониторинг движения ребенка и дыхания в любое время, Он не соприкасается с вашей кожей и поэтому не беспокоит.

Гаджеты для контроля дыхания ребенка.

Это особенно полезно, когда ребенок спит, так как контролирует проблемы с дыханием, рвоту или одышку. немедленно издает громкую тревогу, чтобы запомнить Когда все это происходит, ребенок также просыпается, чтобы продолжать дышать нормально. Это рекомендуется не только детям, у которых есть проблемы с дыханием, но и всем детям, потому что это позволяет избежать страха и является неожиданным.

Есть много вариантов Устройство в основном предназначено для родителей, у которых есть дети., Технология этого устройства абсолютно безопасна и призвана облегчить нам жизнь. Многие из них работают, чтобы контролировать состояние здоровья новорожденных, и мы можем немедленно обнаружить любые изменения, которые вызывают проблему. Другие разработаны с целью сохранить их спокойствие и покой. Что ясно, так это то, что технология также оказывает большую поддержку на данном этапе для родителей.

Add comment