Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший герой Mobile Legends: Adventure

Mobile Legends: Adventure – это игра, которую скачали более 5 миллионов раз по мотивам знаменитой Mobile Legends: Bang Bang! Хотя это не доступно на испанском языке для Android, это общее название многие, которые циркулируют по всему миру, являются любителями ролевых игр Они играют в Испании. Приключение – новая глава в этой истории с большой картой и множеством эксклюзивных героев. Очень успешная игра и отличная альтернатива LoL для мобильных устройств.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Мобильные Легенды: Приключение Он был разработан для игры онлайн и офлайн, и вы определенно хотите знать, кто лучший герой в игре. В следующем списке мы сгруппировали их в 4 сегмента, чтобы вы знали, какие из них выделяются больше всего, а какие не следует выбирать. Не забывайте, что нет ни одного героя, потому что стиль игры также будет иметь большое значение в его использовании.

В свою очередь, герои могут также улучшать классы и типы стихий, сталкиваясь с определенными ситуациями. Обратите внимание на этот список, потому что он должен быть из жемчуга.



Лучший герой Mobile Legends Adventure

Технически мы назовем этот класс уровнем S. Они являются самыми могущественными и полными героями игры.

  • АлисаОн настоящий герой бездорожья, с большим количеством урона по области, контролем и отличным лечением.
  • Clint: очень похоже на предыдущее, самое полное в игре. Мало того, что у этого есть области повреждения и контроля, но это также предлагает большую поддержку.
  • это: лучшее, что можно восстановить в игре.
  • Gatotkaca: Это лучший танк, который вы можете найти в этом заголовке, он не только противостоит урону с большой территории, но и дает вам много боевого контроля.
  • Ланселот: Это лучшая атака во всей игре. С его атакой он смог уменьшить способность противника, и его физический урон был очень высок.
  • изменение: Это лучший ДПС (тот, который наносит наибольший урон в секунду), который вы найдете в игре, и он будет наносить большой урон.

Clint

Хороший герой Mobile Legends Adventure

Они, Уровень А, не похожи на S Уровни, но у них также есть возможность выиграть битвы без особых проблем во многих случаях. В этом разделе мы находим таких героев, как Karrie, Helcurt или знать, Также 5 следующее:

  • АврораМаг с большим магическим уроном и очень сильный.
  • BrunoОн наносит большой урон в физической области, а также оглушает противника, что дает ему большой контроль.
  • AngelaОна хорошая героиня в сочетании с Алисой или Авророй.
  • Лолита– Не только оглушает противников, но и обладает защитными способностями, которые также распространяются на союзников в бою.
  • Лесли: У него есть критическая атака, которая накладывает штрафные санкции в игре, и большой потенциал атаки.

Герои Tier B, самый обычный герой в Mobile Legends Adventure

Другой, уровень B, больше не похож на предыдущий, и, хотя иногда они могут вас удивить, они вполне нормальны, обычно в начале игры, чтобы выиграть. В этом списке мы находим несколько лайков Валир, Москов, Акай, Йи Сун Шин, Балмонд, Кая, Тиграэль, Рафаэла, Грок, Олдос, Хильда, Алукард, Лейла, Циклоп, Юдора, Зилонг, Аргус, Хилос и Горд,

Грок был особенно заметен из-за большого урона и способностей поддержки, а также из-за Зилонга, потому что он получил большой физический урон и уменьшил способности врага во время битвы.

Mobile Legends Adventure Heroes, которые вы не должны использовать

Наконец, вы не можете использовать это. Они очень плохие, и если они не обновят свои цели и не внесут изменения, они наверняка пострадают за победу с ними. Герои, которых вы не можете использовать: Одетта, Бэйн, Мия и откровенный, Их называют Tier C, жаргон, используемый в ролевых играх, который многие поймут.

Вам нравится этот список? Если вы хотите, чтобы мы сделали больше Mobile Legends: учебник приключений, просто спросите нас. Если, с другой стороны, вы ненавидите этот тип игр, вы можете попробовать один из этих других, чтобы играть в автономном режиме.

Другие новости о … читы