Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший детский планшет для Америки UU. 2019: развлекайте своих детей …

Планшет может стать отличным способом познакомить вашего малыша с технологиями. Это не просто еще один источник развлечений: планшеты могут расширить мир вашего ребенка, предоставляя им доступ к тысячам приложений, разработанных для того, чтобы сделать обучение веселым и насыщенным. Начиная с изучения языка и викторин по естественным наукам, заканчивая пазлами для написания слов и играми для образовательных развлечений, рынок приложений полон программ, предназначенных для того, чтобы радовать и обучать вашего ребенка, давая вам мир и покой.

Как выбрать лучший планшет для вашего ребенка

Для чего ваш ребенок использует свой планшет?

Как и обычные планшеты, детские планшеты поставляются с различными приложениями, играми и образовательными ресурсами. Правильный выбор доступного приложения будет зависеть от операционной системы, но он может охватывать все, от программ создания музыки и творческих навыков до цифровой живописи и изучения языка, и всегда есть новые приложения, доступные постоянно.

Когда я должен купить планшет для моего ребенка?

Существуют таблетки, которые подходят для детей из детского сада, но только вы можете судить, когда ваш ребенок готов обращаться с таблетками и, что наиболее важно, когда вы чувствуете себя комфортно, давая ему одну. Некоторые таблетки предназначены для того, чтобы расти вместе с ребенком по мере его роста, приспосабливаясь к его меняющимся потребностям и желаниям. Последний окупит вас больше, но он окупится, если он избавит вас от покупки нового планшета в течение ближайшего года или двух.

Безопасно ли давать ребенку таблетку?

Поскольку технологии продолжают развиваться, киберугрозы никогда не были более распространенными. Хорошей новостью является то, что планшеты, как правило, намного безопаснее мобильных телефонов или ноутбуков, что делает планшеты лучшей технологией для маленьких рук. Все планшеты, которые мы выбираем, включают функции, разработанные для обеспечения безопасности детей, и родительский контроль для дополнительного спокойствия. Даже большинство родителей, которые не разбираются в технологиях, могут быть уверены, что у их ребенка не будет проблем в Интернете.

На что еще стоит обратить внимание?

Таблетки не дешевые и долговечность очень важна. Лучшие детские планшеты предназначены для того, чтобы выдерживать падения, удары и падения, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о повреждении, но если вы все еще беспокоитесь, специально разработанные чехлы лучше защитят планшет вашего ребенка.



Также рассмотрите возможность хранения: увеличение емкости приведет к повышению цены, но это означает, что вы можете устанавливать больше приложений без необходимости постоянно удалять старые, чтобы освободить место, и даже продлить срок службы планшета.

Лучшие планшеты для детей в 2019 году

1. Amazon Fire Tablet 10 HD Kids 'Edition: лучший детский планшет, который вы можете купить в 2018 году

Цена: $ 199,99 | Купить сейчас у Amazon

Лучший детский планшет для Америки UU. 2019: развлекайте своих детей самыми дружелюбными к ребенку таблетками 1

Последние дети от AmazonTablet являются лучшими и самыми большими прямо сейчас. Экран на 2 дюйма больше, чем у FireHD 8 Kids 'Edition (LINK), а теперь экран Full HD с разрешением 1920 x 1200. Этот экран также оснащен 12 месяцами. Amazon FreeTime Неограниченная подписка, предлагающая тысячи часов развлекательного и образовательного контента в видео, играх, приложениях и электронных книгах.

Как и все планшеты Fire HD Kids, выпущенные ранее, Fire HD 10 Kid's Edition поставляется в прочном цветном корпусе, позволяющем сэкономить деньги на чем-то, что вы должны купить отдельно. Это не может быть уничтожено, но не волнуйтесь; Этот планшет поставляется с гарантией. 2 года «не беспокойтесь»: если ваш ребенок сломает планшет, Amazon заменит его бесплатно.

Не забывайте, что это не планшет Android; Fire HD 10 Kid's Edition работает на FireOS 5, поколение a5. Amazon,

Основные характеристики – Размер экрана: 10 дюймов; Операционная система: FireOS 5; Оперативная память: 2 ГБ; Память: 32 ГБ (с возможностью расширения до 256 ГБ через microSD); Разрешение камеры: 2MP; Вес: 1,46 фунтов

Купить сейчас у Amazon


2. Apple iPad Mini 5: лучший Apple таблетки для детей

Цена: $ 549 | Купить сейчас у Apple

Лучший детский планшет для Америки UU. 2019: развлекайте своих детей самыми удобными для детей таблетками 2

Это AppleIPad Mini 5-gen-5 и лучший мини-планшет. Он имеет красивый IPS-дисплей с невероятной точностью цветопередачи и контрастностью, с впечатляющим разрешением 2,048 × 1536 для кристально чистого изображения. Стиль дизайна и качество сборки последнего iPad Mini, как обычно, безупречны. Поэтому вы можете захотеть защитить его наличными, если ребенок его использует.

Маленький размер экрана – почти на 2 дюйма больше, чем у большинства телефонов премиум-класса, что делает его идеальным для маленьких рук и ультра-портативным. Лучший компаньон для детей в длительных автомобильных поездках, он может быть полон игр, обучающих приложений и электронных книг. Если у вас есть Netflix или Amazon Prime Video будет иметь 256 ГБ памяти для загрузки любимых детских шоу и фильмов вашего ребенка для просмотра в автономном режиме.

Основные характеристики – Размер экрана: 7,9 в Операционная система: iOS 12.1.4; Оперативная память: 3 ГБ; Память: 256 ГБ; Разрешение камеры: 8MP; Вес: 0,66 фунтов

Купить сейчас у Apple


3. LeapFrog Epic tablet: отличный планшет Android, который будет расти вместе с вашими детьми

Цена: $ 140 | Купить сейчас у Target

Лучший детский планшет для Америки UU. 2019: развлекайте своих детей самыми удобными для детей таблетками 3

Если вы обеспокоены тем, что ваш ребенок быстро перебирает планшет, ответом является эпизод с LeapFrog. Их настраиваемые параметры могут регулировать опыт вашего ребенка и поддерживать его участие в процессе развития его потребностей и способностей. The LeapFrog Epic делает много вещей самостоятельно; Приложения, одобренные педагогом, отслеживают прогресс и настраивают отображаемый контент в зависимости от того, как ваш ребенок взаимодействует с ним, поэтому дети всегда сталкиваются с нужным количеством.

Эта постепенная экспозиция также распространяется на браузер LeapSearch. Изначально навигация была ограничена страницами, одобренными LeapFrog, но со временем вы можете добавлять сайты и в конечном итоге разблокировать весь сайт, как только вы и ваш ребенок будете готовы. Он также поставляется с удобным таймером, который можно настроить для различных видов деятельности, чтобы вы могли убедиться, что вы не зависимы от вашего нового устройства.

Основные характеристики – Размер экрана: 7 дюймов Операционная система: Android 4.4; Оперативная память: 16 ГБ; Память: 16 ГБ; Разрешение камеры: 2MP; Вес: 1,25 фунта

Купить сейчас у Target


4. Android-планшет Kurio 2 для детей с технологией Intel: лучший планшет для всей семьи

Цена: $ 80 | Купить сейчас у Amazon

Лучший детский планшет для Америки UU. 2019: развлекайте своих детей самыми удобными для детей таблетками 4

Kurio Kids 2 может хранить до восьми отдельных профилей, так что каждый член семьи может использовать его, как если бы он был его собственным. Как и все планшеты для детей, Kurio 2 Kids обладает множеством функций безопасности, включая контроль времени, интернет-фильтрацию и родительские ограничения. Но основная область позволяет взрослым наслаждаться Netflix, YouTube и все обычные онлайн аттракционы.

Если кто-то делает Kurio 2 Children не работает, это медленнее, чем средний процессор; Это может быть немного медленным время от времени. Однако, если это вас не слишком беспокоит, это отличный планшет, которым могут пользоваться члены семьи всех возрастов.

Основные характеристики – Размер экрана: 7 дюймов Операционная система: Android 5.0 Lollipop Оперативная память: 1 ГБ; Память: 8 ГБ; Разрешение камеры: 3MP; Вес: 2,4 фунта

Купить сейчас у Amazon

Add comment