Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший дизайнер логотипов 2019 года: генератор, создатель и лучший создатель логотипа …

В этом руководстве о лучшем программном обеспечении для разработки логотипов мы покажем вам лучшие инструменты, как бесплатные, так и платные, которые могут обеспечить знаковый и легко узнаваемый логотип и бренд для вашего бизнеса.

Если вы занимаетесь бизнесом, вы знаете, как важно иметь узнаваемый логотип и бренд, но вы, возможно, слишком заняты, чтобы часами изучать и использовать сложные приложения для цифрового искусства, поэтому мы обязательно включаем простые в использовании дизайнеры логотипов. использовать. и генераторы в этом списке лучшего программного обеспечения для дизайна логотипа.

Лучшее программное обеспечение для дизайна логотипов предоставит вам все инструменты, необходимые для создания привлекательных логотипов за считанные минуты, но у них также будет достаточно настроек и глубины, чтобы ваш логотип выделялся из толпы.

При выборе лучшего программного обеспечения для дизайна логотипа, убедитесь, что вы получаете программное обеспечение, которое имеет удобный интерфейс. Любой должен иметь возможность создать логотип, независимо от того, насколько он хорош в искусстве. Должен быть хороший баланс активов, уже подготовленных и предлагающих пользователям изменения для создания собственного искусства с нуля.

Прежде всего, они должны дать вам возможность получить профессиональные результаты. Логотип, который сделан плохо и выглядит дешево (или похож на другие логотипы), может принести больше вреда вашему бизнесу, чем любой логотип.

Итак, имея в виду, давайте посмотрим на наше лучшее программное обеспечение для дизайна логотипа в 2019 году.

1. Adobe Illustrator

Лучшие дизайнеры логотипов для профессионалов.

Операционная система: WindowsmacOS | особенность: Градиенты произвольной формы, глобальное редактирование, вырезка контента, визуальный поиск шрифтов

Много функций

сильный

дорогой

Это может быть сложно для начинающих.

Лучшее программное обеспечение для дизайна логотипа можно легко купить в 2019 году Adobe Illustrator. Это программное обеспечение, которое используют большинство профессионалов, и с его помощью вы можете создавать действительно уникальные и впечатляющие логотипы, а также другие маркетинговые материалы. Он поставляется с множеством функций, которые помогут вам создать свой логотип. Это означает, что программное обеспечение может поначалу удивлять, а для начинающих и малых предприятий это может быть чрезмерным. Однако, если вы (или сотрудник) имеете опыт работы в области дизайна и цифрового искусства, Adobe Illustrator будет важным инструментом. Это дорого, но подписавшись на Adobe Creative Cloud, вы можете платить ежемесячно и получать новейшие функции при запуске.

Изображение предоставлено: Looka Logo Maker

Изображение предоставлено: Looka Logo Maker

2. Looka Logo Maker

Лучший дизайнер логотипов для начинающих.

Операционная система: WindowsmacOS | особенность: Сгенерированный логотип IA, предварительный просмотр логотипа продукта, 475 премиальных шрифтов

Очень прост в использовании

Хорошо для вдохновения

Ограниченный стиль

Если вы начинающий и у вас нет времени, чтобы научиться использовать сложное программное обеспечение для разработки логотипов, тогда Looka Logo Maker (ранее известный как Logojoy) – это правильный выбор для вас. Это веб-сервис, который может автоматически создавать логотип; все, что вам нужно сделать, это ввести название вашей компании, предоставить информацию о типе компании и выбрать различные варианты цвета. Looka Logo Maker сделает все остальное и автоматически создаст различные логотипы. Хотя они довольно простые, они хорошо выглядят, и вы можете настроить их еще больше. Вы можете использовать логотип, созданный Looka Logo Maker, или просто использовать его для создания собственного логотипа с помощью других сервисов. Вы должны подписаться, чтобы просмотреть логотип и использовать его в маркетинговых материалах.

Изображение предоставлено: Summitsoft

3. Интернет Студия Про Дизайн Логотипа

Дизайнер логотипов с хорошим балансом.

Операционная система: WindowsmacOS | особенность: Профессионально разработанные шаблоны, простые в использовании инструменты, векторные файлы, коммерчески лицензированные шрифты

Прост в использовании

Предоставляется векторная графика

Логотип может показаться довольно простым

Logo Design Studio Pro использовалась компаниями для создания своих логотипов в течение 17 лет, и этот опыт привел к созданию хорошо разработанных пакетов, которые просты в использовании, но предлагают достаточно инструментов, чтобы позволить более опытным пользователям лучше настраивать свои логотипы. Создание привлекательного логотипа с использованием графического дизайна и шрифта Logo Design Studio Pro занимает всего несколько минут. Он предлагает более 500 различных объектов для добавления к вашему логотипу и 120 уникальных шрифтов, и, потратив немного времени и усилий, вы можете создавать привлекательные логотипы. это подходит вашему бизнесу.

https://hatchful.shopify.com

4. Инкубационный

Отличный дизайнер логотипов для мобильных устройств

Операционная система: Windows, macOS, Android, iOS | особенность: Автоматически создаваемые логотипы, веб-интерфейсы, мобильные приложения для smartphones

Прост в использовании

Приложения для Android и iOS

Ограниченный выбор

Вам не нужно дорогостоящее приложение для редактирования изображений и мощный ПК для создания собственного логотипа Тест на затенение. Это бесплатный сервис, позволяющий легко создавать собственный логотип, а также версия для вашего смартфона Android или iPhone. Создать свой логотип очень просто, просто выберите тип отрасли, в которой работает ваша компания, название вашей компании и слоган, а также выберите тип искусства, который вы ищете. Hatchful создает различные потенциальные логотипы для вас, а затем вы можете редактировать их с помощью приложения или через веб-браузер, а затем загружать их. Лучше всего, эта услуга полностью бесплатна.

Изображение предоставлено: Squarespace

Изображение предоставлено: Squarespace

5. Squarespace Logo Creator

Лучший базовый производитель логотипов

Операционная система: WindowsmacOS | особенность: Автоматически генерируемые логотипы, удобный веб-интерфейс, бесплатные опции

Прост в использовании

Бесплатный файл с низким разрешением

Ограниченный стиль

Вы должны платить за изображения с высоким разрешением.

Если вы хотите очень простой, легкий и быстрый инструмент для создания логотипа для вашего бизнеса, то Squarespace Logo Creator – хороший вариант. Squarespace наиболее известна как компания, которая предлагает инструменты веб-хостинга и создания веб-сайтов, которые известны своим простым в использовании интерфейсом. Инструмент для создания логотипа похож, и вы можете создать привлекательный логотип для вашей компании в считанные секунды. Вы можете изменить свой логотип с помощью веб-редактора, даже если он немного ограничен в том, что вы можете сделать. Вы можете бесплатно загрузить свой логотип в форме с низким разрешением (и с водяным знаком) или приобрести версию с высоким разрешением без водяного знака за 10 долларов (или бесплатно, если вы уже являетесь пользователем Squarespace). Если вы создали сайт своей компании с Squarespace, то определенно стоит использовать инструмент для создания логотипа.

Add comment