Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший дисплей на рынке? Найди это на Galaxy Note 10+

Самсунг Galaxy Note 10+ убеждает всех: будучи названным лучшим фотоаппаратом DxOMark в мире, он также стоит на подиуме лучший дисплей присутствует на рынке вторым DisplayMate, Более того, Samsung держит монополию на OLED-панели, было бы странно наоборот.

Согласно DisplayMate, экран достиг уровня "выдающийся"В Бен 13 параметров (Показать записи производительности). Скажем, панель имеет 0,4 JNCD, что означает «визуально неотличимо от идеального» с точки зрения точности цвета, и достигает 1,308 нит (новый рекорд и + 25% по сравнению с Note 9).

Samsung также реализовал некоторые интересные особенностикак Точная заводская калибровка дисплея (что улучшает абсолютное качество изображения и точность цветопередачи),Автоматическое управление цветом (который изменяет цветовое пространство на основе запроса профиля ICC) и Субпиксельный рендеринг (т.е. каждый субпиксель управляется отдельно, не считая RGB как один пиксель).

Наконец, панель также хорошо работает для глаз: уменьшил излучение синего света на 37,5% без ущерба для цветового пространства. Для этого Note 10+ есть один Сертификация TUV для комфорта глаз с уменьшенным синим светом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Samsung Galaxy Note 10+ – лучшая камера-телефон в мире, согласно DxOMark

Короче говоря, в итоге голосование, данное DisplayMate на панель Note 10+ A +, Отличный результат для Samsung, который обеспечивает высочайший уровень защиты от хлопьев во всех контекстах. Хотите прочитать полный анализ? Вы можете найти это здесь.

Через: СаммобилеИсточник: DisplayMate