Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший игрок CS: GO был забанен в Twitch за использование гомофобного оскорбления

Александр «s1mple» Костылев, без сомнения, лучший игрок Counter-Strike: Global Offensive сегодня. С K / D до 1.47 в этом году, игрок является одним из самых страшных соперников для кросса. Тем не менее, вы не хотите иметь партнера. По крайней мере, если вы планируете стример.

Оказывается, игрок был забанен в Twitch за использование гомофобного оскорбления на русском языке с товарищем по команде. Это также заставило других стримеров избегать играть с ним, опасаясь последствий.

Инцидент произошел во время потока игроков во время игры в FaceIT Pro League 29 июля. Запрет был предупрежден Родом Бреслау, который сказал, что он может продлиться неделю, хотя были и другие российские растяжки для подобных действий, которые продолжались 30 дней.

Тем временем игрок сначала загрузил твит с надписью «Получить бан в Twitch – Готов », а затем загрузил захват причин, которые он дал Twitch за бан. Он также иронично извинился перед своим товарищем по команде в NaVi, Boombl4 (получатель оскорбления).

«Причина: участвовать в одиозном поведении против человека или группы людей».

Между тем, пользователи были расстроены нерегулярностью Twitch применяя свои правила, отмечая, что стример, бросивший ее кошку, по-прежнему не получал никаких санкций от платформы.

Как вы думаете, это был просто запрет?

Источник: PCGamesN


Add comment