Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший инструмент для поиска YouTube Влияние на рынке

Когда-нибудь задумывались, например, как некоторые знаменитости участвуют в различных рекламных акциях? Влияние маркетинга является наиболее распространенной маркетинговой тактикой в ​​текущих стратегиях продвижения для большинства продуктов. Поэтому, чтобы получить правильное влияние на вашу маркетинговую кампанию, вам нужно использовать инструмент для поиска влиятельных людей найти подлинных авторитетов.

Что такое инструмент поиска Influencer?

Инструмент поиска влиятельных лиц – это инструмент, который позволяет вам находить, анализировать и отслеживать влиятельных лиц для вашей кампании. Инструмент поиска влиятельных людей разработан с целью найти подходящих влиятельных лиц, подходящих для вашей ниши бренда. С учетом вышесказанного, следует разработать хороший инструмент для поиска влиятельных людей с фильтрами и категориями, из которых вы можете отфильтровать и как можно больше получить соответствующего влияющего для конкретной платформы.

Для нашего случая мы ищем YouTube Инструмент поиска Influencer и эта статья представляет вам лучший инструмент поиска Influencer для YouTube доступны на рынке сейчас.

Лучший инструмент поиска Influencer на рынке

Лучший инструмент поиска влиятельных, который доступен является InflueNex продукт Wondershare Technologies. Этот инструмент поиска влияния использует искусственный интеллект, чтобы вы могли находить, анализировать и контролировать YouTube авторитетов. Он построен с различными фильтрами, такими как страна, ключевые слова, просмотры, язык и ценовой диапазон, и это лишь некоторые из них, которые позволят вам получить лучшее YouTube Создатель подходит. Прежде чем мы рассмотрим, как использовать InflueNex Influencer Search Tool для поиска влиятельных лиц, давайте рассмотрим некоторые из его основных функций.

Ключевые особенности этого инструмента влияния

  • Позволяет отслеживать эффективность кампании Influencer.
  • Управление авторитетами в одном месте.
  • Встроенная аналитическая панель инструментов для просмотра статистики влияющих
  • Разработан с функцией повторного найма, которая позволяет вам легко связаться и нанять влиятельного лица.

Как использовать InflueNex для поиска влияющих

Шаг 1, Сначала перейдите на InflueNex, платформу и создайте учетную запись или войдите, если у вас уже есть учетная запись. Теперь, используя инструмент фильтра на панели инструментов, введите ваши требования к влиянию. Они включают; категория продукта, язык, количество подписчиков, диапазон цен, среднее количество просмотров видео, контактный адрес электронной почты и страна, если это необходимо.

В противном случае вы можете использовать инструмент поиска для поиска по ключевым словам упомянутого продукта. Поиск по ключевым словам нацелен на специфические требования к влияющему с предварительными знаниями о.

Шаг 2. Поиск Influencer

После того, как вы нажмете кнопку поиска, начнется поиск влиятельных лиц, и вы увидите список влиятельных лиц в соответствии с их именем, каналом, подписчиками, количеством опубликованных видео, количеством просмотров и оценкой InflueNex влиятельного лица.

Шаг 3. Свяжитесь с выбранным вами влиятельным лицом

После выбора лучшего влияния, свяжитесь с вашим влияющим, нажав «отправить приглашение», и вы попадете на страницу электронной почты или YouTube канал. После этого заполните электронное письмо с просьбой, чтобы влияющий работал с вами. К счастью, большинство влиятельных лиц стремятся продвигать товары вместе со своими страницами, поэтому они ответят как можно скорее.

Преимущества использования InflueNex

Привлечение ваших клиентов с помощью индоссантов продукта – лучший выбор для продвижения продукта. Клиенты доверяют указанным влиятельным лицам и, следовательно, доверяют продукту, который они одобряют. Следовательно, продвижение продуктов с использованием влияющих факторов – лучший рекомендуемый выбор для достижения наилучших результатов. Для достижения наилучших результатов в инструменте влияния в социальных сетях рекомендуется InflueNex, связь между вами и лучшими авторитетами.

Целевой охват

В прошлом достижение определенного типа группы было проблемой, но сегодня с помощью такого инструмента, как InflueNex, вы сможете охватить определенную аудиторию, которую вы выберете, с помощью выбранного вами влияния.

Знать тенденцию роста влияния

С InflueNex вы сможете увидеть YouTube рост выбранного вами влияния и знать, что ваш бренд получает. Поэтому вы будете знать, будете ли вы продолжать работать с влияющим или отбросить их.

Знать производительность канала

Инструмент InflueNex позволяет увидеть производительность канала влияния. Вы сможете увидеть количество просмотров, лайков, комментариев за пост за определенный период. Это может быть ежедневная, еженедельная или ежемесячная статистика. Если вы хотите проверить номер абонента в реальном времени, просто перейдите к YouTube живой субсчет страницы и введите URL канала, затем вы можете видеть, что число подписчиков в режиме реального времени обновляется каждые 5 секунд.

Анализ связанных каналов

Еще одно преимущество использования InflueNex заключается в том, что вы сможете получать предложения и рекомендации для похожих авторитетов. Это важно, потому что вы сможете выбрать предполагаемого влияния, которое связано с обещанием вашего бренда, и получить еще более широкий охват

Помогите найти настоящий влияющий

Используя Influencer в качестве бренда, вы сможете найти реального влияния с настоящими подписчиками и настоящими зрителями. Сегодня есть искра поддельных авторитетов, и с помощью платформы InflueNex вы не попадете в эту ловушку.

Рекомендовать Читать – Лучший YouTube альтернативы

Заключение

Наличие лучшего инструмента для поиска влиятельных людей в конечном итоге будет продуктивным для вашей маркетинговой команды. С помощью инструмента поиска влиятельных лиц InflueNex вы сможете искать влиятельных людей в категории вашего бренда, нанимать и нанимать их, а также отслеживать и оценивать их эффективность.

Add comment