Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший корпус Google Pixel 3a XL

Это лучший на сегодняшний день корпус Pixel 3a XL. Если вам нравятся дешевые телефоны Google Pixel, вы хотите получить наличные и хранить их в безопасности. Ниже мы расскажем о нескольких различных стилях дел и о том, что каждый из них предлагает таким образом, чтобы ваш мобильный телефон оставался идеальным в пикселях.

Мы нашли несколько отличных чехлов всего за 8 долларов, или вы можете потратить немного больше на дополнительную защиту и такие функции, как подставка или кошелек. Будь то тонкий корпус, прочный чехол Pixel 3a XL, защита военного уровня или даже чехол от Google. В любом случае, покупать чехол лучше, чем тратить более 150 долларов на ремонт сломанного экрана или сломанного телефона.

Лучший корпус Google Pixel 3a XL

  1. Жесткая броня Spigen для Pixel 3a XL – $ 16
  2. IdeaLine ShockProof ClearShell – $ 13
  3. Тканевая коробка Google Pixel 3a XL – 40 долларов
  4. Прочный чехол TUDIA Merge Extreme – $ 11
  5. Speck Presidio Grip – 45 долларов
  6. Тонкий прозрачный чехол Topace – $ 8
  7. Кожаный кошелек премиум-класса – $ 13

1. Жесткая броня Spigen для Pixel 3a XL

Купить сейчас Amazon за 15 долларов

Как и большинство наших коллекций дел, первая рекомендация пришла от Spigen. Вы останетесь довольны Rugged Armor или Tough Armor, но нам нравится последний, потому что он более прочный и имеет подставку.

Spigen использует прочную двухслойную конструкцию с мягким TPU внутри и жестким поликарбонатным бампером снаружи. Мягкая внутренняя рама также затягивается во всех четырех углах, тем самым поглощая последствия падений, несчастных случаев или опасностей повседневной жизни. Это очень сложно. Однако лучшая часть – это складная подставка, встроенная в корпус и скрытая. Fold Выйдите и посмотрите Netflix, HBO, Youtube и многое другое.

2. IdeaLine ShockProof ClearShell

Лучший случай Google Pixel 3a XL 1

Купить сейчас Amazon за 8 долларов

Серия IdeaLINE Shockproof Slim – это чехол, подходящий для тех, кто хочет прочную защиту без большого или яркого покрытия. Он тонкий, прозрачный сзади и устойчивый благодаря двойному бамперу ТПУ, охватывающему всю внешнюю раму.

Этот случай продемонстрирует ваши цвета Pixel 3a XL, как и новая опция Purple-ish, и в то же время сохранит вашу безопасность. IdeaLine использует большие сенсорные кнопки, которые легко нажимать, технологию воздушного зазора в углах для дополнительной защиты от падений и доступных цен.

3. Тканевый чехол Google Pixel 3a XL

Лучший кейс Google Pixel 3a XL 2

Купить сейчас у Google за 40 долларов

Другой вариант для покупателей – официальный случай Google в Google Store. И хотя у вас есть несколько вариантов выбора, нам действительно нравится новый чехол от Google. Они дебютировали с Pixel 3, и каждый корпус чудесно сделан из прочной, прочной на разрыв ткани.

Тканевый футляр Google Pixel 3a XL поставляется в трех великолепных цветах, но имейте в виду, что это скорее стильный футляр, чем футляр с долговечностью. Это все еще будет безопасно, но есть гораздо лучшие варианты.

4. TUDIA Extreme Extreme Грубый чехол

Лучший кейс Google Pixel 3a XL 3

Купить сейчас Amazon за 11 долларов

Если вы хотите, чтобы дело выглядело хорошо, но было более долговечным, чем у Google, то это дело TUDIA – подходящее место для начала. TUDIA Merge Extreme выпускается в четырех уникальных цветах и ​​использует двухслойную конструкцию для обеспечения безопасности вашего телефона.

Каждый чехол имеет мягкое покрытие ТПУ на внутренней стороне, которое защищает телефон и поглощает воздействие капель или повреждений. Тогда внешняя оболочка сделана из твердого поликарбонатного пластика для придания прочности, и вот что бывает четырех разных цветов. Нам нравится, что в TUDIA используются большие кнопки, которые легко нажимать, приподнятые края для обеспечения безопасности экрана или камеры и скошенные края для облегчения поиска датчика отпечатка пальца. Это отличный случай, который мы можем легко рекомендовать.

5. Президио Спек Кулак

Лучший корпус Google Pixel 3a XL 4

Купить сейчас в Speck за $ 45

Speck Presidio Grip – еще один очень популярный чехол, потому что он стильный, элегантный и очень прочный. Вы видите эти случаи везде, потому что они хорошо работают. Presidio Grip Speck сертифицирован 10-футовым падением военного класса и имеет двухслойную конструкцию, обеспечивающую долговечность. Внутренняя часть выполнена из мягкого материала ТПУ, а внешняя – из прочного поликарбоната. Затем материал ТПУ, который является мягким, гибким и амортизирующим, прорывается сквозь различные пластиковые рамы.

Этот дизайн помогает поглощать столкновения при падении (или выстрелы) и дает вам дополнительное сцепление в то же время, отсюда и название. Кроме того, он выглядит великолепно и поставляется в трех цветовых вариантах. Спек был вокруг навсегда и сделал много случаев.

6. Тонкий прозрачный чехол Topace

Лучший корпус Google Pixel 3a XL 5

Купить сейчас Amazon за 6 долларов

Некоторые люди ненавидят идею случаев, которые покрывают смартфон. Если это вы, рассмотрите этот совершенно понятный и элегантный чехол от TopACE. Они являются одним из брендов, которые мы рекомендуем для очень ясных случаев, потому что они используют прочный ТПУ, который работает очень хорошо.

Прозрачный корпус TopACE отличается прочностью, гибкостью и покрытием против царапин и отпечатков пальцев, поэтому он по-прежнему выглядит хорошо. Некоторые явные случаи TPU меняют цвет с течением времени, но этот не делает. Это хороший случай для людей с ограниченным бюджетом.

7. Премиум ПУ кожаный кошелек

Лучший корпус Google Pixel 3a XL 6

Купить сейчас Amazon за 13 долларов

И последнее, но не менее важное, на данный момент, это красивый кожаный кошелек премиум-класса для Google Pixel 3a XL. И хотя этот корпус выпускается в нескольких разных цветах, нам очень нравится этот вымытый камнем синий вариант. Этот кошелек имеет прочный дизайн, кожаные вырезы для передних динамиков, поэтому вы можете легко слышать звонки и много места в кошельке.

Этот случай может содержать три кредитные карты плюс наличные или чеки, и один из четырех слотов является чистым окном для ID или SIM-карты. Они используют магнитные крючки, так что содержимое вашего кошелька никогда не будет выставлено или случайно уронено, и чехол даже сложится как подставка. Fold задняя половина (по дизайну) и превращается в подставку, так что вы можете увидеть некоторые руки Netflix громкой связи. Это прочный и стильный чехол, который даст вам несколько поводов для беспокойства при выходе из дома.

На данный момент это лучший чехол Pixel 3a XL, доступный в 2019 году. Купите что-нибудь крепкое и держите телефон в безопасности, пока он у вас есть. Мы будем обновлять этот пост более интересными случаями, когда мы тестируем и находим лучший.

Add comment