Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей в 2019 году

Будучи студентом инженерного факультета в 2019 году, вам понадобится один из лучших ноутбуков для инженеров, который способен справиться со всеми заданиями в колледже и достаточно гибок, чтобы справиться с некоторыми развлечениями во время перерыва. Самое главное, лучший ноутбук инженерных студентов должен иметь лучшая графикаТаким образом, вы можете обрабатывать все сложные приложения и компьютерные задачи, которые требуют инженерных работ в школе.

Требования, предъявляемые студентами-инженерами, в некоторых случаях могут несколько облегчить поиск идеального ноутбука, так как это сужает ваши возможности в условиях растущего рынка.

Тем не менее, существует определенное количество потенциальных конкурентов на лучшие ноутбуки для инженеров. Выбор становится все более сложным, потому что он понадобится вам очень сильно, не сделав дыру в кармане.

К счастью для вас, мы сделаем вашу жизнь проще. Мы собрали список лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей. Теперь вы можете тратить меньше времени на его поиск лучший ноутбук для школыи больше учебного времени.

(Изображение предоставлено: будущее)

1. HP Spectre x360 15T (2019)

Надежная производительность в ярком дизайне



CPU: Intel Core i7 поколения 8 включен | изображение: Nvidia GeForce GTX 1050Ti с дизайном Max-Q Оперативная память: 8 ГБ – 16 ГБ | показывать: 15,6 дюйма, 3840 х 2160 сенсорных пикселей хранение: 512 ГБ – 2 ТБ SSD

Красивый дизайн

Четкий 4K дисплей

Выдающаяся производительность

Размещение проблемной ямы.

Неудобное положение трекпада

Несмотря на золотую отделку в черном покрытии, красота HP Spectre x360 15-Подробности не только на коже. Оснащенный мощной графической картой Nvidia GeForce GTX 1050Ti и не менее мощным процессором 2-в-1. У последнего HP также есть мозги и сила, что делает его способной машиной и одним из лучших ноутбуков для студентов в мире. инженерные тоже. Он также имеет красивый и отзывчивый сенсорный экран 4K и опциональное перо HP Tilt Pen, благодаря которому вы можете сделать 3D-модели профессиональными.

Читать полный обзор: HP Spectre x360 15T (2019)

Лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей в 2019 году 1

ThinkPad X1 Extreme Мобильная рабочая станция

(Изображение предоставлено: будущее)

2. ThinkPad X1 Extreme Мобильная рабочая станция

Невероятная сила, дорогая цена

CPU: до Intel Core i78 поколения El | изображение: Nvidia GeForce GTX 1050Ti с дизайном Max-Q Оперативная память: до 64 ГБ | показывать: 15,6 "FHD (1920 x 1080) – 15,6" 4K UHD HDR (3840 x 2160) мультитач | хранение: SSD до 1 ТБ

Так много силы

Отличный 4K дисплей

Отличный пользовательский опыт.

Вес

дорогой

Если вы ищете трудолюбивого работника и у вас есть на это средства, то мобильная рабочая станция Lenovo ThinkPad X1 Extreme – это лучшее оборудование для вас. Он имеет различные конфигурации, чтобы удовлетворить ваши потребности и бюджет. Тем не менее, самое основное, эта карта достаточно прочная, трясет прочную видеокарту в прочном корпусе из алюминия и углеродного волокна, который выдержит любые полевые работы. Нет сомнений в том, что на этой мобильной рабочей станции есть место на наших лучших ноутбуках для списка студентов-инженеров.

Читать полный обзор: ThinkPad X1 Extreme Мобильная рабочая станция

Лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей в 2019 году 1

Razer Blade Pro

3. Razer Blade Pro

Наконец, замена настольных компьютеров с учетом переносимости

CPU: Intel Core i7 | изображение: Nvidia GeForce GTX 1080 (8 ГБ GDDR5) | Оперативная память: 32 ГБ | показывать: 17,3-дюймовый сенсорный экран IGZO, UHD (3840 x 2, 160) с G-Sync | хранение: 512 ГБ – 2 ТБ PCIe SSD

Правильное расположение трекпада

Настольный опыт, который вы, наконец, можете принести

Цена продажи

Время автономной работы составляет менее 5 часов

Не заблуждайтесь: Razer Blade Pro – это первый игровой ноутбук. Тем не менее, это также хорошая мобильная рабочая станция. Да, это немного дорого для студентов, но толщиной менее дюйма, так что вы можете перевозить его по всему кампусу, а также упаковать Nvidia GeForce GTX 1080 – что тут не нравится? Это еще не все; Razer Blade Pro также впервые представил ультрапрофильный механический переключатель Razer на ноутбуке. Каким-то образом это похоже на ежедневную клавиатуру chiclet, но если вы нажмете ее, вы влюбитесь … даже если вам не нужно нажимать клавиши сильно, когда вы находитесь в классе.

Читать полный обзор: Razer Blade Pro

Лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей в 2019 году 1

Ноутбук Samsung 9 Pro

4. Samsung 9 Pro ноутбук

Рассвет новой эры для ноутбуков 2-в-1

CPU: Intel Core i7 Generation7 The | изображение: Intel HD Graphics 620 – AMD Radeon Graphics (2 ГБ, GDDR5) | Оперативная память: 8 ГБ – 16 ГБ | показывать: 13,3-дюймовый 15,6-дюймовый FHD (1,920 x 1080) светодиодный дисплей с сенсорной панелью | хранение: 256 ГБ SSD

Использование S-Pen с потрясающими эффектами

Исключительный внешний вид и ощущение

Непостоянное время автономной работы

Колонки, направленные вниз

Ноутбук Samsung 9 является символом мобильных компьютеров с момента появления устройства 2-в-1. Это расширяет возможности S-Pen, эксклюзивного стилуса Samsung с уровнем чувствительности к давлению 0,096 (аналогично новому Microsoft Surface Pen), небольшого аксессуара, который не требует простой зарядки. Хотя сенсорный экран имеет разрешение 1080p и яркость от 350 до 450 нит, вы не будете обращать внимания на пиксели или недостатки. Кроме того, длительное время автономной работы более чем компенсирует недостатки некоторых из этих гибридов.

Читать полный обзор: Ноутбук Samsung 9 Pro

  • Этот продукт доступен только в США. UU. На момент написания. Читатели в Великобритании и Австралии – посмотрите отличные альтернативы на HP Spectre x360 15.

Лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей в 2019 году 1

Dell G3 15

(Изображение предоставлено: будущее)

5. Dell G3 15

CPU: Intel Core i5 Generation9 – i9 | изображение: Nvidia GeForce GTX 1050 – GTX 1660 Ti | Оперативная память: 8 Гб | показывать: 15,6-дюймовый FHD (1920 x 1080) | хранение: 1 ТБ HDD – 128 ГБ + 1 ТБ SSD

доступный

Отличный возврат за деньги

Стройное здание

Dell G3 15 может быть немного, но за 799 долларов вы можете получить достаточно мощные компоненты, чтобы поддерживать его, независимо от того, играете ли вы в игру или фактически завершаете школьный проект. Мы говорили о чипах Intel следующего поколения9 и графике GTX. Это необычайное сочетание доступности и мощности, и поэтому это один из лучших ноутбуков для студентов инженерных специальностей. Пока вы не возражаете тащить более тяжелый игровой ноутбук по кампусу.

Читать полный обзор: Dell G3 15

Как вы выбираете лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей?

Так что же делает лучший ноутбук для студентов инженерных специальностей? Поскольку у вас может быть запущена сложная программа, такая как AutoCAD, вам наверняка понадобится ноутбук с достаточной мощностью для его запуска.

Мы рекомендуем ноутбук с новейшими чипами Intel Core i5 или Core i7 и не менее 8 ГБ оперативной памяти, хотя 16 ГБ еще лучше.

Многие программы, на которые опираются студенты-инженеры, также являются графически интенсивными, особенно CAD, MATLAB и Solid Works, которые используются для 3D-моделирования и рендеринга видео. Это означает, что очень важно иметь ноутбук с выделенной видеокартой, а не интегрированный с процессором.

поэтому лучший игровой ноутбук Это также идеальный выбор для студентов инженерных специальностей, поскольку они предлагают мощь такой графики и тот факт, что они могут работать с играми, чтобы расслабиться после повышения класса.

Также рекомендуется большой экран с высоким разрешением, и если вы часто работаете на месте, было бы неплохо проверить некоторые из прочных или хорошо сложенных ноутбуков, которые разработаны для того, чтобы противостоять авариям на рабочей площадке.