Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Лучший ноутбук стенды 2019 года: повысить осанку и производительность …

Сколько часов вы проводите, глядя на ноутбук каждый день? Ответ, если вы читаете это, вероятно, больше, чем вы признаете. В идеальном мире мы все проводим меньше времени на наших экранах и больше в «реальном» мире, но в зависимости от вашей работы это может быть нереальной целью. Все, что вы можете сделать, это купить крепление для ноутбука. Это не только улучшит работу вашего ноутбука и уменьшит негативные побочные эффекты, такие как хроническое напряжение спины и шеи, но также поможет сохранить прохладу вашего ноутбука.

И вот тут приходит это руководство. Чтобы сэкономить ваше время и усилия, мы составили полный список лучших подставок для ноутбуков, которые вы можете купить онлайн сегодня. Перед началом списка вы найдете краткое руководство по покупкам, которое описывает различные типы подставок для ноутбуков и объясняет, почему они вам нужны. Вы сидите удобно? Тогда мы начнем. (Если нет, все больше и больше причин для покупки крепления для ноутбука.)

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩЕЕ: Лучшие сумки для ноутбуков и рюкзаки

Как выбрать лучшее крепление для ноутбука для вас

Какие типы подставок для ноутбуков?

Есть ноутбуки, которые выделяются на любой ноутбук, бюджет и стиль жизни. Некоторые подставки для ноутбуков были исправлены, что означает, что они не могут быть отрегулированы и служат только платформой для увеличения высоты вашего ноутбука. Регулируемые подставки для ноутбуков являются наиболее популярными, потому что высота и угол подставки могут быть адаптированы к пользователю.

Хотя некоторые большие и прочные подставки для ноутбуков предназначены для использования дома или в офисе, есть также складные подставки, которые лучше всего подходят для туристов и случайных работников. Кроме того, некоторые крепления специально предназначены для предотвращения перегрева высокопроизводительных ноутбуков, которые часто используют вентиляторы. И еще есть постоянный стол, который очень популярен. Каждый тип стенда имеет свои уникальные преимущества (и, возможно, недостатки), поэтому окончательный выбор зависит от личных предпочтений.

Ноутбук лучше стоит?

Неважно, работаете ли вы удаленно, едите телепередачи с постели или играете во время путешествий, поддержание хорошей осанки всегда важно, но даже если все знают очень далеко от всех, кто занимается каждый день. Подставка для ноутбука может это исправить; Разместив свой ноутбук на подставке, а затем отрегулировав его по правильной высоте и углу (как описано здесь в NHS), вы можете немедленно устранить стресс, вызванный плохой осанкой компьютера.

Работа не всегда заканчивается, помните. В зависимости от выбранного типа поддержки может также потребоваться приобрести внешнюю клавиатуру и мышь, чтобы держать руку в нейтральном положении и не наклоняться вперед на ноутбуке. Если это относится к вам, у нас есть список лучших беспроводных клавиатур, которые полезны. Мы также только что просмотрели руководство по лучшей беспроводной мыши.

Правда ли, что стоящие столы здоровее живых?

Сегодня за постоянным столом много сенсаций. Они могут быть современными, но, как указывает Гарвардская медицинская школа, они далеко не излечимы, и все из-за сложности сидеть за столом весь день. Сделайте переход от сидения, просто стоя слишком быстро, и вы рискуете развить совершенно новые боли.

И, конечно, те же правила применяются к углу и высоте экрана относительно положения вашего тела. Сидя или стоя, одинаково важно регулярно отдыхать и двигаться, чтобы снять мышечное напряжение.

Маунт ноутбука улучшает производительность ноутбука?

Они, конечно, могут. Большинство подставок для ноутбуков имеют вентиляционные отверстия, которые пропускают воздух под ноутбуком. Док-станция, как правило, является самой горячей областью ноутбука, потому что именно там находятся процессор и графический процессор, а когда он лежит на столе, нет места для его разогрева.

Подставки для ноутбуков позволяют вашей машине легче дышать, что снижает вероятность теплового торможения. Многие кабинки используют проводящие материалы, которые отводят тепло от ноутбука, что также делает его более эффективным. А если ваш ноутбук все еще слишком горячий, вы можете приобрести мощное крепление для ноутбука с внутренним вентилятором.

Сколько я должен потратить на подставку для ноутбука?

Не так много, как вы думаете! Каждый в нашем списке стоит менее £ 100, а самый дешевый – всего £ 13 – фантастическая ценность, если учесть преимущества. Есть постоянные столы, которые стоят сотни фунтов, и даже некоторые нестандартные устройства, которые стоят тысячи, но они не будут появляться на наших встречах в ближайшее время! Читайте наш полный список и найдите тот, который подходит именно вам и вашему надежному ноутбуку.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Как сэкономить деньги с обновленным ноутбуком

Лучшие ноутбуки стоят всего от £ 13

1. Регулируемое крепление для ноутбука AmazonBasics – прочное, экономичное и простое в использовании

Цена: £ £ 14 The | Купить сейчас у Amazon

Эта поддержка AmazonBasics может быть дешевой, но это не значит, что она не качественная. Это хорошо сделанная стальная подставка с семью регулируемыми углами, которые достаточно прочны, чтобы поддерживать даже самые тяжелые ноутбуки. Мелкая металлическая сетка защищает тепло от основания вашего ноутбука, а высота платформы может быть зафиксирована в семи различных положениях, начиная с 12-35 градусов. Два металлических штырька на передней панели предотвращают скольжение ноутбука вперед, а назад – ползунки для шнура, которые помогают поддерживать порядок на столе. Ноутбуки шириной более 13 дюймов будут перекрываться с обеих сторон, но это не влияет на работу подставки – она ​​может комфортно держать ноутбук шириной до 17 дюймов.

Основные характеристики – Вес: 1.1кг; размер: 13 дюймов х 11 дюймов х 6,5 дюймов; Это подгонять? Да, высота / угол; ингредиенты: сталь


2. Подставка K2 Складная подставка для ноутбука: идеально подходит для путешественников и фрилансеров

Цена: £ 23.50 | Купить сейчас у Amazon

Работа во время движения может нанести ущерб вашей шее и спине. Если вы постоянно склоняетесь над ноутбуком во время путешествия или в кафе, то Nexstand K2 может стать решением. При весе всего 249 грамм, это один из самых легких на рынке, удваивающийся до доли своего полного размера, чтобы поместиться почти в каждой сумке. Несмотря на тонкий и легкий, этот усиленный стекловолокном нейлоновый каркас удерживает ноутбук до 9 кг, а резиновые ножки предотвращают скольжение подставки по поверхности стола. С восемью высотными уровнями на выбор больше не нужно наклоняться.

Основные характеристики – Вес: 249 г; размер: 29 х 27 х 25 см (при полной высоте); Это подгонять? Да, высота / угол; ингредиенты: Армированный стекловолокном нейлон, резина


3. Подставка для ноутбука AmazonBasics: лучшая подставка для ноутбука без излишеств

Цена: £ £ 13 на | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019: улучшите осанку и производительность своего ноутбука с помощью доступных подставок для дома и путешествий 2

Вот дешевый ноутбук, который принадлежит всем любимым онлайн-супердержавам. Подставка для ноутбука AmazonBasics – это подставка для ноутбука. Вот и все. Никаких излишеств, никаких наклонных платформ, никаких ножек для выдвижения. Это просто металлическая подставка, которая позволяет поднимать 6,1-дюймовый ноутбук над поверхностью стола. Передний уклон и простая вентиляция Amazon логотип) увеличивает циркуляцию воздуха, но не будет хорошо работать на более горячих ноутбуках. По данным Amazon, это идеальный размер для 13 дюймов Apple MacBook Pro или другой ноутбук с глубиной 9,4 дюйма (23,8 см) или менее.

Основные характеристики – Вес: 2 кг; размер: 25) 6 х 23,7 х 15,5 см; Это подгонять? не ингредиенты: Серебряный анодированный металл


4. Rain Design mStand360: самая элегантная поддержка для MacBook

Цена: £ 50 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019: улучшите осанку и производительность своего ноутбука с помощью доступных подставок для дома и путешествий 3

Держатель ноутбука не должен быть плохим, потому что минималистский дизайн Rain Design mStand360 доказывает это. Изготовленное из алюминиевой фольги, это крепление «соответствует всем экономическим нормам» и предназначено для работы с любыми размерами. Apple MacBook, что означает, что он будет работать с различными ноутбуками Apple. Эта платформа имеет высоту 15 см (5,9 дюйма) и небольшой уклон, который увеличивает циркуляцию воздуха вокруг основания вашего ноутбука. Лучше всего то, что m360 может вращаться (как вы уже догадались) на 360 градусов, что очень удобно, когда вам нужно показать коллегам, что на вашем экране.

Основные характеристики – Вес: 1,4 кг; размер: 25) 4 х 23,6 х 15,6 см; Это подгонять? Да, вращающаяся база; ингредиенты: алюминий


5. Складная подставка для ноутбука Lavolta – идеальная подставка для сидения, стоя или лежа

Цена: £ 28 | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019 года - повышение стойкости и производительности вашего ноутбука с доступными подставками для дома и путешествий 4

Складная подставка для ноутбука Lavolta с широкими возможностями настройки может быть адаптирована к любому практическому положению, которое вы можете себе представить. Выдвижные ножки имеют шарнирное и автоматическое фиксирующее соединение, которое поворачивается на 360 градусов и на полную высоту поднимает ваш ноутбук до 48 см. Положите его на плоскую поверхность, поднимите его и стреляйте! – Вы получите постоянный стол стоимостью менее 30 фунтов стерлингов. Конечно, это отлично подходит для работы, когда вы тоже сидите или даже лежите на диване. Угол наклона деки полностью регулируется, а внизу расположены два вентилятора с питанием от USB, чтобы дать вашему ноутбуку непрерывный поток холодного воздуха. Кроме того, есть даже съемный коврик для мыши, который также служит держателем для напитков (все знают, что горячие напитки и ноутбуки высокого класса идеально подходят).

Основные характеристики – Вес: 1.42kg; размер: 42 х 27 х 48 см (при полной высоте); Это подгонять? Да, высота / угол; ингредиенты: Пластик, металл


6. Охлаждающая подставка для ноутбука TeckNet – эффективное охлаждение для игровых ноутбуков и рабочих станций

Цена: £ 15 на | Купить сейчас у Amazon

Лучшие подставки для ноутбуков 2019: улучшите осанку и работоспособность своего ноутбука с помощью доступных подставок для дома и путешествий 5

Ваш ноутбук пытается сохранить спокойствие? Перегрев может серьезно парализовать производительность высокопроизводительных ноутбуков, предотвращая их полный потенциал, подавляя процессор и графический процессор. У этого недорогого крепления TecKNet есть ответ, с двойным 110-мм USB-вентилятором. Покрытые металлической сетчатой ​​платформой, вентиляторы на удивление тихи и делают фантастическую работу по поддержанию температуры. Хотя его нельзя отрегулировать, подставка наклонена для более эргономичного рабочего положения, будь то за столом или сидя на коленях.

Основные характеристики – Вес: 798 г; размер: 36 х 28 х 4,5 см; Это подгонять? не ингредиенты: металл

Table of Contents