Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший ноутбук 2-в-1 2019 года: найдите лучший конвертируемый ноутбук для ваших нужд

Лучшие ноутбуки 2-в-1 навсегда изменили компьютерную среду – не говоря уже о том, как мы используем наши ноутбуки. В то время как традиционная форма ноутбука все еще является нормой, многие пользователи планшетов получают лучшее из обоих миров в одном устройстве благодаря этим гибридным ноутбукам.

Действительно, нет ничего лучше, чем переключить один из лучших ноутбуков 2-в-1 в режим палатки, чтобы посмотреть Netflix, или в режим планшета, чтобы играть в «Plant vs Zombies» после долгого, но продуктивного рабочего дня в режиме ноутбука.

Что лучше, так это то, что эти гибридные ноутбуки идут даже дальше, чем их многорежимная форма, и имеют разные формы, размеры и уровни мощности. Некоторые приходят, рекламируя лучшие процессорычто делает их одними из лучшие ноутбуки на рынке прямо сейчас. У некоторых есть съемный экран, дисплей которого удерживается магнитной силой в режиме ноутбука. Многие, как правило, имеют совместимость со стилусом – даже если теперь становится все реже найти стилус в комплекте.

Чтобы помочь вам выбрать идеальный гибридный ноутбук, который соответствует вашим потребностям и бюджету, вот лучшие ноутбуки 2-в-1, которые мы недавно протестировали с учетом всех их плюсов и минусов.

HP Spectre x360 15T (2019)

В течение многих лет линейка ультрабуков и ноутбуков 2-в-1 от HP Spectre сочетала в себе элегантность и производительность. 2019 HP Spectre x360 15 ничем не отличается. Он занимает первое место в нашем списке лучших ноутбуков 2-в-1 за упаковку 8-го поколения процессоров Intel Core i7, графики Nvidia GeForce GTX 1050 Ti и 8 ГБ оперативной памяти в базовой конфигурации. Этот 2-в-1 может справиться практически со всем, что с ним связано в вашей повседневной рабочей нагрузке, а затем и с некоторыми (например, с легкими играми), выглядя как роялти. Имейте в виду, что Specter x360 немного большой и тяжелый для 2-в-1, поэтому вы, скорее всего, не будете использовать его в режиме планшета так часто. Вместо этого установите его в режим палатки, чтобы вы могли смотреть некоторые фильмы на его эффектном 4K-дисплее.

Прочитайте полный обзор: HP Spectre x360 15T (2019)

Google Pixelbook

Может показаться странным, что Chromebook включен в список лучших ноутбуков 2-в-1 и так высоко оценен. Но Google Pixelbook прекрасно объединяет две формы, что делает его достойным своего места. Это впечатляющее устройство, которое берет на себя платформу Chrome OS и поднимает ее до уровней, которые раньше никогда не появлялись. Google Pixelbook оснащен мощными компонентами, а также поддерживает полноценные приложения для Android, разрушая те стены, которые мешали Mac и Windows преданные от по-настоящему охватывая лучшие Chromebook,

Прочитайте полный обзор: Google Pixelbook

Asus Chromebook Flip

Pixelbook откровенно соблазнителен, но экономичные покупатели могут предпочесть Asus Chromebook Flip C302, достойного нападающего. Внедрив гибридный дизайн с сенсорным экраном в облачную ОС Google Chrome, Asus Chromebook Flip стал лучше благодаря его совместимости с приложениями Android. Как и Pixelbook, вы можете использовать приложения Asus Chromebook Flip для Google Play, хотя и после установки стандартного обновления. Без сомнения, это один из лучших ноутбуков 2-в-1 на данный момент. И, если вы уже являетесь поклонником Ноутбуки Asusэтот сделает вас истинным новообращенным.

Прочитайте полный обзор: Asus Chromebook Flip

HP Spectre x360

HP Specter x360 – не один из лучших ноутбуков 2-в-1 на рынке; это также один из лучших ноутбуков на сегодняшний день. Существует всего несколько производителей, которые сочетают мощные компоненты с великолепным дизайном, как это делает HP. Шасси с драгоценными камнями привлечет множество ревнивых взглядов в офисе, а грозное оборудование уложится во все ваши ежедневные рабочие нагрузки. Этот легкий и компактный дизайн – ну, это так, что вы влюбитесь с первого взгляда. И, когда у вас было достаточно демонстрации, вы можете переключить его в режим планшета, чтобы выжать в ночных играх.

Прочитайте полный обзор: HP Spectre x360

Dell XPS 15 2-в-1

Вы на рынке одного из лучших ноутбуков 2-в-1, которые обеспечивают высокую производительность и серьезную мощность? Ну, вы найдете его в Dell XPS 15, который, кстати, также получает наш голос в качестве одного из лучшие ультрабуки Вы можете купить сегодня. Этот 2-в-1, пожалуй, один из самых желанных ноутбуков 2-в-1 – с дискретной графикой Radeon RX Vega для загрузки. С его помощью вы получаете потрясающий кабриолет, который не жертвует чистой силой. Так что, хотя у него есть ценник, который стоит немного дороже, также стоит сломать копилку.

Прочитайте полный обзор: Dell XPS 15 2-в-1

Microsoft Surface Book 2 (13 дюймов)

У нас не было ничего, кроме любви к оригинальной Surface Book, поэтому, когда мы услышали, что будет 15-дюймовая Surface Book 2, мы едва могли сдержать наше волнение. В итоге Microsoft Surface Pro 2 оказался не лучшим ноутбуком 2-в-1. Тем не менее, это все еще впечатляющая машина, даже если она сдерживается горсткой компромиссов, которые были необходимы для начала. Этот ноутбук 2-в-1 оснащен передовыми процессорами 8-го поколения, а также графикой Nvidia 10-й серии для геймеров и творческих людей. Добавьте к этому свое уникальное конвертируемое решение, и Surface Book 2 – туз в нашей книге.

Прочитайте полный обзор: Microsoft Surface Book 2 (13 дюймов)

Lenovo Yoga C930

Изящный, тонкий и с отличными техническими характеристиками, новый Lenovo Yoga C930, несомненно, достоин места в списке лучших ноутбуков 2-в-1. И это без упоминания того факта, что теперь он предлагает модель дисплея 4K, так что высококачественные впечатления от просмотра и достойные игры могут быть получены, когда пользователи справляются со своей повседневной рабочей нагрузкой. Это 2-в-1 – серьезный конкурент для потребителей, которым не хватает наличных, но если вы решите пойти на золото, будьте готовы разорить банк.

Прочитайте полный обзор: Lenovo Yoga C930

Microsoft Surface Book 2 (15 дюймов)

Ни для кого не секрет, что мы поклонники 13-дюймовой Microsoft Surface Book 2, видя, как раньше мы только восторгались этим ранее в этом списке. Но как насчет его 15-дюймового брата? Ну, с его длительным временем автономной работы, высококлассными характеристиками, которые будут соответствовать требованиям повседневной рабочей нагрузки, а также множеством развлечений, и, конечно же, его уникальным конструктивным особенностям, мы склонны чувствовать то же самое путь. Однако эта модель не для бюджетных покупателей. Тем не менее, если у вас есть деньги, его базовая модель с 256 ГБ памяти вполне стоит своей цены, а лучший ноутбук 2-в-1 можно купить за деньги.

Прочитайте полный обзор: Microsoft Surface Book 2 (15 дюймов)

HP Envy x360 (2019)

Благодаря своему гладкому 13-дюймовому дизайну, этот 2-в-1 меньше, чем вы ожидали, и работает в вашу пользу при использовании его в режиме планшета. Существуют и другие веские причины, по которым стоит обратить внимание на HP Envy x360 (2019), когда вы находитесь на рынке для лучших ноутбуков 2-в-1. Эта красота HP предлагает первоклассную сборку, может похвастаться 9-часовым воспроизведением видео и обеспечивает производительность, которая поможет вам выполнить большую часть школьных занятий и проектов по очень доступной цене.

Прочитайте полный обзор: HP Envy x360 (2019)

лучшие ноутбуки 2-в-1

Acer умеет проектировать доступные ноутбуки, которые достаточно надежны для выполнения типичных задач по производительности и доставляют удовольствие от просмотра. Они еще раз доказывают это своим конкурентом Acer Chromebook Spin 11, признанным многими одним из лучших Chromebook, появившимся на полках на сегодняшний день. Некоторые компромиссы были достигнуты, по понятным причинам из-за его низкой цены, в том числе и среднего срока службы батареи. Но для бюджетных покупателей, которые вряд ли займутся работой, интенсивно использующей процессор, это для книг.

Прочитайте полный обзор: Chromebook Acer Spin 11

Гейб Кэри, Билл Томас и Мишель Рей Уи также внесли свой вклад в эту статью

Изображения Кредит: TechRadar

  • Хотите больше вариантов? Проверьте наш список лучших ноутбуков 2019 года

Add comment