Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший очиститель ковров 2020 года: Deep Clean Spring

Вы можете летать весь день и ночь, но некоторые места не появятся, если вы не приобретете специальное оборудование. Если вы когда-нибудь проливали что-то застрявшее на ковры, то вы знаете эту боль.

  • Лучший беспроводной пылесос: Dyson, Samsung, Shark и другие

Хорошей новостью является то, что средства для чистки ковров являются их собственным (или очень большим) местом уборки, и есть много моющих средств, которые помогут вам избавиться от грязи и пятен.

Мы сузили его до лучших претендентов на выбор, по нескольким ценам.

Наша подборка лучших средств для чистки ковров, которые можно купить сегодня

Лучший Carpet Cleaner 2020: глубокая чистка для весны 1

Быстрая стиральная машина Vax Power Plus Plus

Белка

Спросите любого, кто опробовал несколько средств для чистки ковров и расскажет вам, насколько хороши машины Vax – это лучшая игра, и это устройство – одно из лучших, сочетающее в себе отличную производительность и действительно разумную цену, учитывая конкуренцию.

Он быстрый и простой в использовании, и за несколько проходов ваши ковры будут выглядеть как новые (или как можно ближе к этому), без необходимости опорожнять каждую минуту. Он также продуман для обеспечения того, чтобы он мог даже доходить до стен и перегородок, не оставляя полос грязными. В целом, это хорошо, поскольку домашняя чистка ковра сделана. Хотя его хранилище немного огромно!

Лучший очиститель ковров 2020: Deep Clean Spring 2

Чистящее средство для ковров Bissell Pro Heat 2x Revolution

Белка

Другим отличным средством для чистки ковров является модель Bissell, которая имеет разные позиции в зависимости от того, сколько времени вы отведете на уборку, с отличной быстрой настройкой для более быстрой работы. Навесное оборудование также идеально подходит для чистки различных предметов в вашем доме, включая обивку и мебель.

Легко толкать и сидеть под мебелью благодаря низкому виду ее ножки, а система резервуаров 2-в-1 позволяет очень легко чистить очиститель по окончании. Это превосходная альтернатива ведущей модели Vax.

Лучший очиститель ковров 2020: Deep Clean Spring 3

Мобильный очиститель пятен от Rug Doctor

Белка

Если вы хотите что-то, что занимает немного меньше места, когда вы его не используете, или что-то гораздо более удобное для путешествий или путешествий, Rug Doctor Portable Cleaner – отличный вариант. Это красиво и мало, и легко носить с собой или нести.

Конечно, он также обладает действительно мощными характеристиками, соответствующими его комфорту, что делает его очень привлекательным. Если вы хотите потратить немного меньше, это отличный крик, который совсем не идет на компромисс, когда дело доходит до фактической очистки, которую он вам даст.

Лучший очиститель ковров 2020 года: Deep Clean For Spring 4

Numatic George GVE370 Средство для чистки ковров

Белка

Веники Генри совершенно креативны (по крайней мере, в Великобритании) для их улыбающихся лиц, но вы можете не знать, что стиль Джорджа – отличная альтернатива, если вы хотите пылесос 2 в 1 и средство для чистки ковров.

С точки зрения очистки он не так хорош, как другие модели в этом списке, но вы покупаете его частично для удобства отсутствия отдельной машины для разных очистителей, и это превращает Джорджа в действительно крутой выбор. Если вы хотите свежий бланк и много ковриков, это действительно разумный вариант.

Add comment