Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший предоплатный смартфон план | TudoCell Guide

Прошли те дни, когда только постоплатные планы включали в себя ряд преимуществ, и пользователь с предоплатой должен был облагаться бесплатными минутами, сообщениями или интернетом. С появлением все более и более агрессивных предложений в линейке пополнения баланса каждый день появляются новые и надежные опции, поэтому TudoCellular поможет вам найти это идеальное предложение для улучшения вашего смартфона.

Мы пошли за всеми пакетами, проданными крупнейшими перевозчиками в стране. Мы устанавливаем предлагаемые варианты с ценами, преимуществами, неограниченное количество приложений, срок действия пакетов и другие различия. Благодаря этому мы приходим к карте планов, которые выделяются по некоторым пунктам, таким как:

  • Vivo Турбо 3 ГБ (в неделю $ 4.99) – рLano с большим интернетом на всю неделю или месяц –
  • Тим Бета Ежемесячно 10/20 ГБ (в месяц, $ 55) – рЭксклюзивный холст с большим количеством интернета на весь месяц (требуется приглашение)
  • Tim Beta Weekly 1,5 / 2,5 ГБ (за неделю, 10 долларов) – рЭксклюзивный холст с большим количеством интернета на всю неделю (требуется приглашение)
  • Привет Pre 4 ГБ (в месяц, 10 долларов) – рлучшая стоимость х ежемесячное пособие
  • Конечно Цена 1 ГБ + 1 ГБ (за неделю $ 9,99) – рлучшая стоимость х еженедельная выгода
  • Сотовый телефон Post 500 МБ (в месяц, 20 долларов) – рсамая дешевая тряпка за весь месяц
  • Конечно же (разные варианты) – рЛано с лучшими дополнительными преимуществами
  • Тим Пре Топ (разные варианты) – рLano с большинством приложений без дисконтирования франшизы

Цены и преимущества могут незначительно отличаться в зависимости от региона пользователя. Мы принимаем во внимание цены Сан-Паулу для сборки этого руководства.

Если вы хотите просмотреть все доступные варианты, а не переходить к сути, ознакомьтесь с полным постом, объясняющим качества плана каждого перевозчика. Или нажмите на один из вышеуказанных критериев и перейдите прямо к плану с функцией, которая вам больше нравится!

Claro Prezo



В настоящее время Claro инвестирует в так называемый Prezão. Это план, предлагаемый пользователям в трех формах, две из которых с еженедельной периодической оплатой. Третий вариант – ежемесячный пакет, который звучит не так привлекательно, поскольку он теряет много преимуществ.

Конечно же цена льготы Рекомендуемые
Еженедельно 1 ГБ + 1 ГБ 9,99 $ Чистая музыка, Чистое видео, Чистые новости; WhatsApp и безлимитные звонки Лучшая совокупная выгода и лучшая стоимость х еженедельная выгода
Еженедельно 2 ГБ + 1 ГБ 14,99 $ то же самое Лучшие дополнительные преимущества
Ежемесячно 3 ГБ 34,99 руб. Те же SVA, но только 300 минут на звонки Лучшие дополнительные преимущества

Как видите, у Claro хорошие «призы» в своих предварительных планах. В дополнение к предложению 1 ГБ или 2 ГБ Интернет в неделю – с дополнительным 1 ГБ в неделю, если пользователь продлевает предложение, как только истекает пакет предыдущего периода, – он предлагает нам еженедельные пакеты – неограниченное использование WhatsApp, в том числе для голосовых вызовов. или видео.

Кроме того, включение музыкальной службы, даже ограниченной как Claro Música, является еще одним отличием, которое, кроме Тима с планами Beta, больше никто не предлагает. Еще один важный момент для нее – доступ к Claro Video, потоковому сервису с фильмами, сериалами и мультфильмами. Все это для пакетов, начиная с $ 9,99 в неделю.

Предлагая 1 ГБ интернета в дополнение к тем, кто постоянно обновляет пакет, она также позиционирует себя как оператора, предлагающего одно из лучших соотношений цены и качества для еженедельного плана, предлагающего 2 ГБ интернета в неделю всего за 9,99 $.

Тим Пр Топ



Tim Pre Top – последнее предложение Тима для предоплаченного сегмента. Большим отличием является предложение большого количества данных для использования на рассвете, от 0 до 6 часов, что может быть интересно для сов сов или тех, кто работает ночью.

Кроме того, в любом плане навигация по Facebook, Messenger, WhatsApp и Twitter Это не сбрасывает со счетов данные франшизы, в том числе потребление аудио и видео в этих приложениях. Когда мы говорим о плане, который стоит от 10 долларов, это большое преимущество, которое может длиться 7, 10, 14, 21, 28 или 30 дней. Проверьте это:

Тим Пре

топ

цена льготы Рекомендуемые
7 дней |
1 ГБ + 3 ГБ
10 долларов

FacebookWhatsApp, Twitter и мессенджер неограничен; безлимитные звонки

более
количество
приложений
без
скидка
франшизы

10 дней |
1,4 ГБ + 4,3 ГБ
15 долларов США то же самое то же самое
14 дней |
2 ГБ + 6 ГБ
20 долларов то же самое то же самое
21 день |
3 ГБ + 9 ГБ
30 долларов то же самое то же самое
28 дней |
4 ГБ + 12 ГБ
40 долларов то же самое то же самое
30 дней |
4,3 ГБ + 12,9 ГБ
50 долларов то же самое то же самое

В Top Pre Тим также получает несколько наград: от всех операторов нашего опроса она является той, которая предлагает приложения в безлимитной навигации без вычитаемой скидки. Кроме того, бонус за использование на рассвете может достигать 12 ГБ.

К сожалению, совокупные услуги не самые лучшие, в том числе только Tim Banca Light для новостей и разнообразия. Любой, кто хочет музыкальный сервис, такой как Deezer или Spotify, должен подписаться отдельно. Что не является проблемой для тех, кто смотрит на один из следующих планов …

Тим Бета



Мечта потребителя многих мобильных пользователей – иметь бета-версию Tim. Сегодня это гораздо менее сложно, чем в прошлом, поскольку существует большая база пользователей, которая каждые три месяца может приглашать кого-либо присоединиться к плану.

Предлагаемые в виде еженедельных или ежемесячных пакетов, преимущества по-прежнему различаются в зависимости от категории потребителей: Beta и Beta Lab, которые требуют значительного количества перезагрузок каждые три месяца, а также подключения к социальным сетям для получения баллов. Награды, однако, огромны, и пакет должен заинтересовать широкий круг пользователей с предоплатой:

Тим Бета цена льготы Рекомендуемые
Бета 7 дней | 1,5 ГБ 10 долларов Тим Музыка от Deezer; 100 минут Эксклюзивный план с большим количеством интернета на всю неделю (требуется приглашение)
Бета Лаборатория 7 дней | 2,5 ГБ 10 долларов то же самое; 150 минут то же самое
Бета 30 дней | 10 ГБ 55 долларов США то же самое; 600 минут Эксклюзивный план с большим количеством интернета на весь месяц (требуется приглашение)
Бета Лаб 20 дней | 20 ГБ 55 долларов США то же самое; 2000 минут то же самое

Начиная с еженедельных пакетов, они предлагаются с франшизой 1,5 ГБ и 2,5 ГБ соответственно, что является интересной ценностью, когда мы смотрим на другие планы, которые стоят 10 долларов каждые 7 дней для других операторов. Большим отличием от них является предложение Tim Music от Deezer, которое также перемещается без вычета франшизы данных.

Хотя у него нет никаких других приложений с нулевым рейтингом, Тим Бета в своей ежемесячной модели предлагает 10 или 20 ГБ для того, кто является бета-лабораторией. По цене 55 долларов каждые 30 дней, это значение – для Объем данных – многие почтовые планы далеки от предложения, поэтому размещение пакета легко в качестве основного момента в Интернете.

привет



Планы Привет просты, но все они включают в себя неограниченное количество WhatsApp и Messenger, а также телефонные звонки без дополнительной оплаты.

Предлагается от 1 до 4 ГБ, каждый вариант имеет различный срок хранения от 7 до 31 дня.

Привет пред цена льготы мелирование
Еженедельно | 1 ГБ 10 долларов Неограниченное количество WhatsApp и Messenger; безлимитные звонки
Еженедельно | 2 ГБ 15 долларов США то же самое
14 дней | 2 ГБ 20 долларов то же самое
31 день | 4 ГБ 30 долларов то же самое Лучшая стоимость х ежемесячное пособие

Самый крупный план оператора – 4 ГБ, который действителен в течение всего месяца и стоит всего $ 30. Это один из лучших вариантов затрат и выгод, особенно если вспомнить, что Тим Бета недоступен для тех, кто Без приглашения.

Vivo Turbo



VivoВ свою очередь, он предлагает свой предварительный план в трех модальностях. Все имеют неограниченное использование WhatsApp для обмена сообщениями и видео. И несмотря на Vivo Bis, план грешит в некоторых отношениях.

Vivo Turbo цена льготы мелирование
Еженедельно | 1 ГБ 9,99 $ Vivo бис; WhatsApp Unlimited
Еженедельно | 3 ГБ 14,99 $ то же самое Планируйте больше интернета на всю неделю или месяц
15 дней | 1,5 ГБ 14,99 $ то же самое

Vivo Bis – это бесплатная услуга в пакетах Turbo, которая позволяет накапливать неиспользованную франшизу для следующего цикла. То есть, если пользователь заключил контракт на 1 ГБ пакета, но потратил всего 500 МБ, он может перенести эти данные на следующую неделю, обновив пакет.

Это интересное преимущество, особенно если посмотреть на еженедельный пакет объемом 3 ГБ за 14,99 долларов. При умеренном использовании, особенно с WhatsApp с нулевым рейтингом, многие пользователи могут не иметь возможности тратить деньги, сохраняя, таким образом, оставшиеся данные для следующего цикла, с большим количеством свободного времени, например, для просмотра видео вне дома. пример.

Ахиллесова пята Vivo Turbo, однако, не предлагает никакого количества минут или SMS для связи с другими операторами. 30 минут можно нанять за дополнительные 1,99 доллара в неделю. Пакет включает в себя только голосовую связь и текстовые сообщения на собственные номера оператора.

Сотовый телефон



С популярным предложением с момента его рождения Correios Celular появляется как вариант для тех, кто хочет оставаться на связи весь месяц, платя самую низкую цену на рынке. Все ваши пакеты имеют срок годности один месяц.

Те, кто хочет хороший интернет-пакет, могут также заплатить немного больше и получить доступ к веб-сайтам и социальным сетям с большим спокойствием. Просмотр WhatsApp, а также телефонные звонки не ограничены.

Сотовый телефон цена льготы мелирование
30 дней | 500 МБ 20 долларов WhatsApp безлимитный; 30 минут Более доступный план на весь месяц
30 дней | 2 ГБ 30 долларов то же самое; 100 минут
30 дней | 3 ГБ 40 долларов то же самое; безлимитные звонки
30 дней | 6 ГБ 60 долларов то же самое; безлимитные звонки

План Correios Celular также может быть опцией резервного копирования на время недоступности вашего основного оператора. Стоит $ 20 в месяц за 500 МБ, еще одно большое преимущество плана – не прерывать соединение после окончания франшизы. Скорость только снижена.

Каков лучший план для меня?



В конце концов, то, что определит лучший план предоплаты, доступный вам сегодня в Бразилии, – это то, что вам нужно в пакете услуг.

Стоит поставить потребление мобильного интернета, прежде чем выбрать. Ваш смартфон может помочь вам в этом с помощью графиков потребления данных, доступных в настройках Android и iOS. Требуются ли минуты для звонка друзьям, вызова врача или обращения в службу поддержки? Часты ли социальные сети в ваших наиболее часто используемых приложениях? Платформы потоковой передачи музыки и видео являются частью вашей рутины? Вот некоторые вопросы, которые могут помочь вам начать, прежде чем выбрать.

С этими ответами вы обязательно получите результат того, что нужно расставить по приоритетам в вашем выборе. Даже если ваши потребности различаются, гид может предложить вам среднюю позицию или даже более одного варианта.

Add comment