Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший процессор Intel на 28 Вт Ice Lake Apple

Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации. Лучший процессор Intel на 28 Вт Ice Lake Apple один

поскольку Apple Возвращаясь к чипу x86, мы поговорили о процессорах, изготовленных Intel для компаний, и о том, сколько из них является специальным кремнием. Теперь есть некоторые доказательства того, что Intel, возможно, четко заказала всю серию Apple Mac книги.

Когда мы говорим, что Intel создала чип специально для такой компании, Applebu не означает, что Intel только создала другую микроархитектуру или SoC с уникальным набором навыков для нее. Apple, Хотя теоретически Intel может выполнить одну из этих задач для клиента с помощью настроек безопасности клиента, компания не предлагает такой уровень настройки. Вместо этого Intel в прошлом представляла кэш, число ядер и частоту во всем, что хотят клиенты TDP.

Фактически, мы увидели, что один из этих специальных чипов появился на потребительском рынке несколько месяцев назад: процессор Intel CC150 – 8C / 16T с многопоточной производительностью 3G, сравнимый с фиксированными 5 ГГц и 9700K, можно сравнить в гораздо более низком диапазоне мощности.

До недавнего времени Intel размещала Core i7-1068G7 на сайте Ark.Intel.com. Теперь Core i7-1065G7 входит в семейство продуктов на базе Ice Lake. Core i7-1068G7 тайно переключается на Core i7-1068NG7. Applebölü меня.

Core i7-1068NG7 выглядит довольно хорошо Apple эпизод, тогда. Благодаря тактовой частоте 2,3 ГГц, всем ядрам Turbo 3,6 ГГц и одноядерному пику Turbo 4,1 ГГц, процессор гарантирует более высокий общий уровень производительности, чем Core i7-1065G7, с тактовой частотой 1,3 ГГц, обновлением всех ядер 3,5 ГГц и одиночной частотой 0,9 ГГц. усиление сердечника.

Лучший процессор Intel на 28 Вт Ice Lake Apple 2 "ширина =" 640 "высота =" 603

Intel Core i7-1068NG7

Я ожидаю, что Core i7-1068NG7 предложит как минимум скромное улучшение производительности на i7-1065G7 только по сравнению с базовой тактовой частотой и TDP 28 Вт (по сравнению с базовой мощностью 15 Вт с опцией TDP Up 25 Вт). TDP 28 Вт не означает, что процессор буквально ограничен мощностью 28 Вт – он относится к среднему количеству тепла, которое кулер процессора должен поглощать с течением времени, а не к максимальному энергопотреблению SoC в любой момент времени. Core i7-1068NG7 с дополнительной тактовой частотой 1 ГГц немного быстрее, чем любой другой чип на рынке.

причина Apple хочет? Может быть, это будет немного лучше, чем другие компании на рынке. Ходят слухи об этом Apple Я не удовлетворен длительной паузой Intel в 14 нм, и я думаю, что мы можем по крайней мере принять некоторые факты к ним – однако Applean известен своей трудностью в обеспечении того, чтобы производители процессоров питались от предыдущих чипов. AppleВсе слухи о процессорах ARM показывают, что он начался несколько лет назад, что означает Apple в соответствии с тем, что мы знаем о.

Я не буду притворяться, что я не знаю тип машины ARM Apple Он будет или не будет выпущен в 2021 году, или как это повлияет на Intel. Есть много слухов об этом продукте, но не так много фактов. Мне интересно увидеть, что Intel купила этот чип и посвятила его AppleОн также отслеживает когда-то платную доступность для нестандартного дизайна чипов в прошлом.

Если бы слухи были правдой, Intel Ice Lake не была бы дружественной процессору архитектурой Apple Запланированное. Озеро Тигр начнется в конце этого года, а озеро Олдер ожидается в 2021 году. Apple Чтобы отложить его запуск (или, если временная шкала неверна), мы можем увидеть собственное устройство Intel 7nm ARM против Alder Lake или Meteor Lake, которое обновляет архитектуру.

Очень интересно посмотреть, что делает Intel, чтобы потенциально тренд Apple отношения в этом году. Интересно посмотреть, что будет в следующем году и в следующем году. Есть те, кто считает, что ARM обладает базовым преимуществом, которое вскоре зарекомендует себя по сравнению с x86, и есть те, кто считает, что основы проектирования силикона теперь играют большую роль в производительности процессора, чем набор инструкций. То, будет ли построен процессор Appleinti, может превзойти процессоры AMD / Intel, которые являются отличительной чертой микроархитектуры вместо ISA.

Прочитай сейчас:

Add comment