Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Лучший пульт дистанционного управления Apple TV 4K 2022 года на продажу

Примечание. Следующая статья поможет вам: Лучший пульт дистанционного управления Apple TV 4K 2022 года на продажу

Последнее обновление: 7 августа 2021 г.

Вы ищете хороший чехол для нового Пульт Apple Siri для Appl 2021 годае тв? Новый пульт Apple tv 4k выглядит более толстым, имеет приятную силиконовую поверхность, обернутую вокруг пульта, и не поставляется со стеклянным материалом.

Но чтобы предотвратить повреждение пульта Apple TV Siri (падение и растрескивание), обеспечить беспрепятственный доступ к кнопке Siri, а также не мешать сенсорной панели, вы должны хорошо держать пульт. Итак, вот лучшая коллекция чехлов для Siri Remote Case 2021, которые вы должны купить.

Вам нужен чехол для нового пульта Siri 2021?

Да, чехол Remote лучше, чем пульт Apple TV без крышки. Тем не менее, я бы также предложил случай, который работает без каких-либо проблем с управлением (например, функция пропуска).

Подходит ли чехол для Apple TV предыдущего поколения к новому пульту дистанционного управления серии 2021 для Apple TV?

Нет, пульт Apple TV Remote предыдущего поколения не подходит к новому пульту Siri Remote 2021 года. Потому что новый пульт Siri 2021 немного длиннее. Вам придется купить новый чехол Remove; вы можете выбрать из данного нижнего списка.

Плюсы чехла для пульта дистанционного управления Apple TV

  • Пульт кажется скользким без футляра спустя годы, так что Пульт обеспечивает немного больше сцепления.
  • Обеспечивает защиту от царапин на задней панели пульта Apple TV, если положить его на твердую поверхность.
  • Лучшие чехлы для Apple TV 4K 6-го поколения на продажу

    Чехлы для удаленных корпусов очень важны для защиты наших телефонов и чехлов для удаленных корпусов телевизоров. Сегодня мы собрали 9 продуктов, которые помогут защитить чехлы всех форм и размеров.

    Кейс для локатора Elago R5

    Elago R5 Locator Case совместим с Apple TV Siri Remote 2021 года выпуска и Apple AirTag. Вы можете поместить локатор Apple внутрь футляра, и вы больше никогда не потеряете свой пульт. Кроме того, чехол изготовлен из превосходного силикона, чтобы защитить ваш пульт от несчастных случаев и других распространенных неполадок. Кроме того, чехол R5 Smart Locator позволяет подключаться ко всем функциям пульта дистанционного управления, гарантируя, что вы сможете наслаждаться всеми преимуществами. Эта насадка создана специально для Apple TV Siri Remote 2021. Тем более, что силиконовое покрытие обеспечивает отличное сцепление, снижая вероятность падений. Наконец, ремешок позволяет прикрепить пульт к запястью, что еще больше снижает риск несчастного случая.

    WaLGRHFR Защитный чехол

    Чехол для пульта дистанционного управления Apple TV 4K 2021 имеет толстый слой силикона премиум-класса, который защищает пульт Apple TV от падений и других неисправностей при ежедневном использовании. Он противоскользящий, пыленепроницаемый и ударопрочный, так что он защитит вас. Однако, если вы когда-либо использовали пульт Apple TV, вы знаете, что он хрупкий, его трудно найти и дорого починить. Вы можете избежать всех этих проблем, заранее инвестируя в защиту. Вы можете избежать всех этих проблем, заранее инвестируя в защиту.

    Мягкий силиконовый чехол для пульта дистанционного управления

    Этот полностью совместим с Apple TV 4K (5-го поколения) и Siri Remote 4-го поколения. И не только это, он состоит из материалов очень высокого качества. Он изготовлен из высококачественного органического кремния, экологически чист, пригоден для вторичной переработки, гладкий и легкий, имеет твердую текстуру, которая предотвращает скольжение вашего пульта дистанционного управления и эффективно его защищает. Для тех, кто обеспокоен, если он благоприятен для кожи, не беспокойтесь, так как это так. Он изготовлен из экологически чистого силикона, сертифицированного RoHS, который безопасен для ваших домашних животных, детей и семей.

    Кроме того, он также обеспечивает комплексную защиту. Этот чехол обеспечивает оптимальную защиту вашего пульта дистанционного управления, закрывая заднюю часть и края, предотвращая его растрескивание и появление царапин. Он имеет только силиконовый защитный чехол для пульта дистанционного управления, а не пульт дистанционного управления.

    Дело Эбби против пропажи

    Эргономичный дизайн и современные качественные материалы обеспечивают защиту от падения. Более толстая конструкция повышает долговечность изделия. Согласно отчетам об испытаниях, он может защитить Siri Remote при падении с высоты 3 метра. Изготовлен из высококачественного, экологически чистого органического силикона, который можно стирать, он гладкий и легкий, а также имеет гладкую поверхность, предотвращающую скольжение и сохраняющую пульт дистанционного управления. Как и предыдущий продукт, этот чехол изготовлен из экологически чистого силикона, сертифицированного RoHS, и не представляет опасности ни для кого.

    Кроме того, двойная вентиляция также окажется полезной. В целом дизайн выглядит лучше из-за функции геймпада. Изготовлены по индивидуальному заказу, чтобы идеально подходить к вашей руке, чтобы вы могли играть в свою любимую игру с оптимальным контролем и комфортом. Если пульт дистанционного управления пропал, Apple Airtag может быть вставлена ​​в чехол, что упрощает поиск пульта дистанционного управления.

    Светящийся зеленый чехол для пульта дистанционного управления

    Эта блестящая обложка подходит для нового Apple 4K TV Series 6 Gen и пульта дистанционного управления Siri Remote Control 2021. Этот удобный пульт дистанционного управления поставляется с собственным набором ярких вариаций. Он легко устанавливается. После установки вы получите полный доступ ко всем кнопкам, портам и функциям, обеспечивающим максимально удобный хват. Для лучшего сигнала можно просверлить отверстие на верхней стороне. Для удобной зарядки также есть петля. Чехол защищает ваш пульт от соскальзывания, поломки, царапин и скопления пыли с помощью мягкого и легкого резинового тонкого чехла, который также можно стирать. Флуоресцентный зеленый корпус светится только в темноте после воздействия света.

    Черная дистанционная крышка

    Он работает с новым Apple 4K TV Series 6 Gen и Siri Remote Control Version 2021. Несмотря на то, что он полностью черного цвета, его функциональные возможности обеспечивают наиболее удовлетворительный захват. После настройки у вас будет полный доступ ко всем кнопкам и портам. Этот чехол защищает ваш пульт от соскальзывания, поломки, царапин и скопления пыли с помощью мягкого и легкого резинового тонкого чехла, который также можно стирать. Он имеет петлю для простой зарядки и отверстие наверху, чтобы не загораживать сигнал.

    Радужный чехол

    Apple TV Siri Remote 2021 совместим с этой крышкой пульта дистанционного управления. Модернизированная голосовая кнопка с уникальным дизайном Radian, быстрое нажатие кнопки питания и, в частности, комбинированная форма меда созданы для того, чтобы обеспечить невероятное ощущение рук. Перед размещением заказа убедитесь, что вы знаете, какой у вас пульт. Изготовленный из превосходного силикона, он защищает все края и углы пульта дистанционного управления, предотвращая его скольжение, поломку, царапание или потерю. Моющиеся, противоскользящие, пыленепроницаемые, ударопрочные и противоскользящие материалы легко держать, устанавливать и снимать. Гарантия составляет один год. Тонкий и элегантный. Он восстанавливает дизайн пульта Apple TV и обеспечивает оптимальную безопасность. Конечно, более надежный захват пульта дистанционного управления имеет важное значение.

    Конечный защитный чехол

    Apple TV Siri Remote 2021 был создан специально для этой обложки. Он имеет полный доступ и поддержку всех портов, кнопок и функций благодаря специальной вырезке на корпусе. Вы сможете эффективно использовать функции пульта. Он удобный для детей и легкий, с оптимальной защитой, противоскользящими, пыленепроницаемыми, противоударными и моющимися свойствами. Покрытие выполнено из силиконового материала, который выглядит как резина и имеет матовый вид. Сотовый рисунок обеспечивает потрясающее ощущение в руке. Кроме того, в комплекте есть защитный чехол Fintie.

    Ситон силиконовый чехол

    Все кнопки, порты и функции легко доступны благодаря точным вырезам. Вставьте Siri Remote в чехол для установки. Он изготовлен из высококачественного силикона, прочного и мягкого, идеально подходит для домашних животных, детей и семей. Он также обеспечивает отличное сцепление и защиту от падений. Противоскользящее силиконовое вещество предотвращает скольжение и потерю пульта дистанционного управления. Если вы когда-либо пользовались пультом Apple TV Siri (2-го поколения), вы знаете, насколько хрупким, трудно найти и дорого заменить его. Вы можете устранить все эти проблемы, используя этот корпус пульта дистанционного управления SIPHON. Это идеальный подарок для Apple TV Siri 2021, друзей и родственников, которые владеют дистанционным управлением.